Часть 10
20 апреля 2023 г., 20:08
—Грозный мальчик, а чего ты не съел завтрак?
—Ну знаешь ли, когда тебя запирают в чужой квартире, на неопределённый срок...то тебе не до еды.
—Не выпендривайся. Я же знаю, ты здесь неплохо время провёл. Иначе я б тебя тут не оставил.
—Какой заботливый!
— заботливый, заботливый. И буду еще больше, если сейчас мне все таки у́дасться тебя покормить, а то итак худой, как скелет. Впрочем, совру если скажу, что это меня не привлекает
Дима растаял. Услышать такое от Олега было равносильно его прикосновению.
— и чем ты меня травить собрался?
—Фи, как грубо. Вот, хотел стейк пожарить.
—Прожарки медиум?
—Очень остроумно!
—Ну не все же тебе над людьми издеваться. Кстати, я и сам очень неплохо готовлю.
—Вы посмотрите на него! Он и готовит, и в народной медицине разбирается! Завидный женишок подрастает.
— Ладно, 1:1
Примечания:
Извините, сегодня какой-то забитый день получился. Поэтому сегодня только так. Напоминаю, что у меня есть tg дом Шепсиевых где много интересного