Часть 1
16 апреля 2023 г., 00:42
Примечания:
Ну попробуем) написать хоть что то
*идёт*
-Хей, Мей! *хватает за плечо*
-А? *испуг*
-Господи, Эрик👿 так и до смерти напугать можно🤦♂️
-*хихикает*
-Что смешно?!
-Успокойся чайник😂 а то вот, уже глаза красные
-Ладно, на тя насрать. Че хотел?
-Дашь списать?:)
-Как всегда🙄 ну ладно, в 7 часов скину.
-Спасибо:)))
-Ага
*прошло 10 мин*
-ААААА, мне еще 20 минут идти. Хммм) может пойти по короткому переулку?
-Хотяяя, там темно.
--Получается, у меня 2 варианта.
-ХМ.
-Ну... так стоп, сколько время?
*достает телефон*
--ЕБА.... уже пол седьмого, а я пообещал эрику в 7 скинуть домашку😑
-и че делать?
-Ладно, была не была.
*свернул*
Примечания:
Я знаю что ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ мало, но блин, спать хочется🤭 ладно завтра продолжение😘