Не герои книг
20 апреля 2023 г., 18:43
-Ты меня понял?)
-д-да…
-Ну тогда пойдем твою комнату покажу
-Комнату?!
-Да, а что?
-Нуу, просто обычно в книгах запирают на чердаке или подвалах и.т.д
-А мы герои книг?)
-Ну не знаю
-Ну вот и пойдем)
-Окей
*спустя 1 мин*
-Ну вот
-Ахринеть, тут такая огромная комната
-Ну) для зайки не жалко)
-не называй меня так>: (
-А что такое, зайчик…)
-Ааа≫: (
-Хахаха😂, успокойся
*Мей смотрел как Минако смеется и он был парализован. Ведь его улыбка была бесподобной*
-Ладно, заселяйся и вечерком я зайду. И да если что я в 367 комнате.
-Хорошо)
*Ушел*
-Таак, ну тут и хоромы *Мей плюхнулся*
-Хорошо)… так ладно, надо переодеваться и… Блин, а где одежду брать? Может в шкафу?
*Мей открыл шкаф*
-О и правда. ОООО тут и вещи моего размера. Ваще по кайфу
-Ладно, переоденусь и посплю. Денек трудный выдался
*Мей переоделся и лег спать*
*спустя 3 часа*
Примечания:
Дааа спать и 3 и 4 я могу в реале)