Невидимки

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 676 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Невидимки. Глава 9

Настройки
Невидимки. Глава 9. Темная комната, вокруг столько книг, кажется их стало еще больше, спустя столько времени. -”Эй, а ты повзрослела. Знаешь, обычно люди бегут, когда слышат мое имя…но ты, ты куда целеустремленнее других.”- -”Я даю тебе последний шанс, урод.”- Элизабет направила палочку на Бурфанара. Он выглядел странно. Часть его лица стала другой, более живой. Один его глаз был ярко желтым, а другой серым. Кажется он стал слабее, тело выглядело уставшим, а взгляд убитым. -”Мх..не надейся, я не уйду, пока не выгонят”-Он попытался встать, но упал обратно в кресло. Мужчина выглядел чертовски паршиво. Он явно испытывал проблемы. Элизабет достала палочку и направила ее прямо на “Джонатана”, однако, почему-то опустила ее, с холодом на лице смотря на Бурфанара. -”ПОЧЕМУ ТЫ ОПУСТИЛА ПАЛОЧКУ! УБЕЙ МЕНЯ, МРАЗЬ!”- Бурфанар, пораженный гневом, заорал. В комнате было жуткое давление. На лице “вора” был гнев, а Элизабет была абсолютно хладнокровна. Девушка медленно подошла к мужчине и наклонилась к нему. Их глаза были на одном уровне. -”Я не стану убивать тебя…я сделаю то, чтобы сделал Джонатан”- и девушка толкнулась вперед. Джонатан и Элизабет слились в поцелуе, мужчину словно парализовала, а девушка- испытала удовольствие. Вдруг он ее оттолкнул от себя подальше. Элизабет встала и с ухмылкой вытерла губы, смотря как Бурфнара истошно кричит. Прошло несколько минут и тело Джонатана упала на землю, а из него начали вылетать ярко серые нити, формирующие что-то. -”Джонатан!”- Элизабет подбежала к нему, но парень набросился на нее, уже самостоятельно целуя ее. На фоне кричал призрак, но его не было слышно. Он кричал и кричал, после стал умолять, а после исчез…он лопнул, то ли от бессилия, то ли от чего-то еще. -”Н.нам…нам столько надо обсудить!”-Элизабет встала на ноги, тихо плача. -”Да, я согласен. Но давай-ка лучше уйдем, я не хочу больше никогда читать здесь книги”-.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник