Сборник по мазейкам(+ксюрины)

NC-17
Заморожен
163
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, MZLFF (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 8 335 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 34 Отзывы 9 В сборник

#неделяксюрин songfic pg-13

Настройки
Примечания:
      — Блять, ну куда ты ноги свесила! — заботливо упрекает Ксюша. Арина смеется и не убирает ноги, закуривая сигарету. Красные конверсы весело болтаются над пропастью девяти этажей, Шикина с удовольствием разглядывает двор где-то там внизу и стряхивает пепел, из-за чего Ксюша поднимает ее мордочку и разворачивает к себе, встречая карим укоризненным взглядом. Она очень боится высоты, а тут ее Ариша на грани смерти! Шикина хитро улыбается и тянется за поцелуем, потянув ее за кофту к себе. Запах табака мешается с ее вишневым блеском для губ. Коба на секунду замирает, а затем забив на все свои претензии тоже проявляет инициативу, оттягивая ее губу. Летнее солнце садиться медленно, так что на небе можно долго рассматривать розовый закат.       Поцелуи до утра       На крыше серого дома       Твоего двора       Я навсегда запомню       Август в твоих глазах       Останусь на твоей кофте       Запахом табака       — Ариш, а ты... — девушка отстраняется и вытирает мокрые губы о руку, на ней остается розовым оттенком блеск. Арина словно не слышит и смеется:       — А вот раньше ты фукалась, когда мы целовались после сигареты! — Ксюша слабо улыбается и кивает, собираясь продолжить мысль. — Все теперь, я тебя подсадила на сиги походу. Теперь вместе скурим себе все легкие и умрем в один день! — шутит девочка, хихикая, а Ксюша смотрит куда-то в бетон.       — Арин, а мы...        — Хотя нет, ты позже, я же раньше тебя начала. Ну блин, придется тебе терпеть, а я буду тебя ждать там! Договорились? — перебивает девушка снова, глядя на Ксюшу своими голубыми притягательными алмазами.       — Ага. — отстранено отвечает Коба.       — Ну все тогда! Когда будем гараж открывать?       — Если хочешь, можешь сейчас. — она поджимает губы и чтобы Шикина не заметила ее подавленного вида слабо улыбается и смотрит в глаза. Но это было ошибкой, Арина чувствует ее настроение по одной повявшей ресничке, она хмурится и перестает расстегивать рюкзак. Перестает вилять ногами и садится напротив, думая что проблема в этом, но когда Коба продолжает смотреть вниз... Она всегда так делает, когда чувствует себя неуютно.       — Тебе холодно? — спрашивает девушка, уже начиная развязывать свою кофту на поясе.       — Нет, все окей, ты чего? — искренне удивляется Ксюша. Она и сама не очень понимает на что обиделась.       — Тебе не понравилось, что я так резко тебя притянула? — настойчивый и прямолинейный взгляд даже слегка напрягает Ксюшу.       — Нет!       — М-м-м… ты переживала что я свалюсь отсюда? — она делает затяжку и снова смахивает пепел вниз.       — Ну да. Но я не обижалась на тебя. — честно говорит девушка. Арина немного мрачнеет и курит второй раз подряд, отпуская окурок из пальцев и он летит вниз.       — Ты же расстроилась потому, что я проигнорировала, что ты что-то начала говорить? — Ксюша поднимает брови и немного молчит, глядя на Шикину.       — Я думала ты просто не услышала.       Арина делает выдох через нос и смотрит на солнце, что уже скоро исчезнет за домами. Ариша редко бывает серьезной или сосредоточенной, но сейчас она явно пытается подобрать слова.       — Я просто боялась, что ты щас скажешь что-то серьезное. Это по интонации я поняла. Просто... Я хочу остаться в этом беззаботном моменте на подольше. Не думать что будет после захода солнца или как мы будем учится в разных городах. Я хочу быть счастливой и знать что у меня есть завтра, понимаешь? — у нее немного дрожат ресницы и губы. Ксюша находит ее руку, и крепко сжимает. А затем поправляет другой рукой ее синие волосы, что скатились на лицо. Голубые глаза с болью смотрят на нее. Арина слишком беспечная и боится говорить о серьезном, в то время как Ксюша постоянно хочет построить планы. И Арина боится из-за этого потерять Ксюшу.       — Знаешь. я просто хотела спросить. Можно? И потом мы снова вернемся в тот момент. — Коба счастливо улыбается, и Арина из-за этого начинает улыбаться тоже. Они оба смотрят на солнце, оно почти скрылось и скоро станет совсем темно. Но пока оно слепит глаза.       — Ты не забудешь меня?       Ты не забывай меня       Ты не забывай…       — Я навсегда запомню август в твоих глазах.
Примечания:
163 Нравится 34 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)