Сборник по мазейкам(+ксюрины)

NC-17
Заморожен
163
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, MZLFF (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 8 335 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 34 Отзывы 9 В сборник

Домик в деревне мазейки (пдж-13)

Настройки
Примечания:
      Гром прогремел по серому тучливому небу. Сердце ускочило в пятки, адреналин выпустился в кровь. Он не мог сдвинуться с места, перед глазами застыла картина, как яркая линия сверкнула на мгновение и ударила где-то в лесу.       — Илья, ты чего встал? — крикнул Денис, его лучший друг, уже довольно далеко отошедший от него. А он сдвинуться не может. Видит, ливень в далеке, как огромные ели ветер качает. — Илья, блять! Ты сам сказал, что уходить надо! — он только что был так далеко, но сейчас схватил Корякова за руку и тянет дальше от того ужаса. Наконец, парень смог оторвать глаза от бушующей природы, и посмотрел на друга. Голос в глотке застыл, он даже кричать не может, не то что говорить. В зеленых глазах лишь паника. — Боже, давай. Успокойся, я здесь, тут до твоего дома совсем немного. — искренне пиздел Денис, до его дома ебать как далеко, но гроза слишком близко, чтобы Коряков продолжал так стоять. Кто ж сука знал, что за двадцать минут так погода поменяется.       Шли они в это поле за тем, чтобы в бабушкином доме Ильи остатки вещей забрать, но увидели крота, и давай за ним гоняться по всему полю. Вот все было хорошо, но раздался гром и Коряков как вкопанный встал. Успел только крикнуть «Денис, там кажется гроза...» и все. Пиздец, занесло же блять.       Теплая кисть сжимала трясующиейся от паники руки, они тоже теплые, но покрылись холодным потом, поэтому чтобы не выскользнули Коломиец держит очень крепко. Они тяжело, но все же доходят до дряхленького дома посреди поля. Когда-то там жила бабушка Ильи, но после ее смерти этот дом стал никому не нужен. Его отдали во владения им, чтобы шалаши какие-нибудь там устраивать или что-то такое, но даже они там почти не тусовались.       — Илья, очнись пожалуйста. — умоляет его Денис, трясет во все стороны. Но парень так далеко в своем страхе и панике, что даже не слышит его. Глаза у него мокрые, не могут нигде сфокусироваться и прыгают с объекта на объект. Ливень уже добрался и до них, капельки потихоньку делают одежду мокрой и неприятно влажной, а под ногами начинают скапливаться рыхлая земля. Гром все еще где-то сзади над лесом гремит, что только заставляет Коломиеца увеличить шаг.       Наконец, стуча железной связкой ключей и пытаясь подобрать нужный, они пришли под козырек деревянного дома. Денис не отпускает его руку ни на секунду, хоть так искать ключи не очень удобно, и Илья наконец говорит:       — Прости. У меня кажется паническая атака. — Денис находит нужный ключ, отпирает дверь и они быстро вваливаются внутрь. Не менее сыро чем на улице, даже холоднее, но есть некоторое ощущение безопасности.       — Да ну нахуй, а я не понял, да? — слегка со злостью говорит Коломиец, складывая ключи себе в карман. Но затем крепко обнимает, сжимая его торс. — Дебил блять, предупреждай хоть, что у тебя такая реакция на грозу. — оба холодные, мокрые, но эти объятья такие приятные, будто задели все струнки души. А он все не отпускает, долго-долго обнимает. Илья тоже легонько положил руки на его спину, будто благодарит, а он действительно благодарен.       — Спасибо. — слегка еще голос дрожит от страха. Денис отстраняется и с легкой улыбкой смотрит. И он кажется самым спокойным и родным человеком в его жизни.       — Пожалуйста. — поджимает губы и руки хотят еще раз обнять, но это кажется слишком странным. Они глупо смотрят друг на друга еще несколько секунд и затем начинают искать где можно посидеть и чем укрыться. Спустя несколько бомб пыли в их лица они придвигают диван к столу, находят какие-то старые куртки и желетки и садятся как можно ближе, укрываясь этой одеждой.       Они немного хихикают, пока пытаются найти удобное положение в своем «коконе» и спустя какое-то время становится наконец тепло.       Дождь сыпет как из ведра, все это капает по ржавой крыше, где-то слышно как она протекает и падает внутрь. Ветер создал кучу сквозняков и все они гудят с каждого угла. Ощущение что весь дом трясет от него. Всё покачивается и ходит в разные стороны, как будто даже на кухне блюдца звенят. Уже совсем рядом гремит гром. И Денис залипал на этот момент. Для него казалось, что происходит вокруг какое-то старинное чудо. Совсем непонятное и неизвестное. Он запоминал каждую крупицу этого мгновения.       Но ему на плечо скатилась капля.       — Илья? — он посмотрел на друга, который уткнулся в него и кажется тихо плакал.       — Денис, мне так страшно. Просто пиздец. — голос едва истеричный. Ден никогда его таким не видел. Друг вцепился в него всей своей хваткой. Сжимал его одежду и кожу, будто его сейчас оторвут и утащат куда-то.       — Ну ты чего так. — грустно прошептал Денис, гладя его волосы. Ему так хотелось его спрятать, перенять весь его страх, показать что его нет, защитить.       — Нет, ты просто не понимаешь! — громко вскрикнул парень, все также утыкаясь в плечо. Внезапно прям рядом с ними прогремела ужасно громкая молния. Коряков хотел продолжить, но теперь лишь еще сильнее его сжал.       — Тише, родной, все хорошо. Я тут, мы вместе. Скоро она закончится и выглянет солнце. — пытался как-то утешить Коломиец, но подбирать нужные слова было тяжело.       Они не знают, как долго сидели так. Но через некоторое время гром начал слышаться с другой стороны. Это означало, что тучи пошли дальше? Впрочем они сидели столько, что за окном начал слышаться только дождь.       — Ты как? — аккуратно спросил Денис.       — Лучше. Спасибо. — спустя небольшую паузу сказал Илья и наконец высунул свою мордашку на свет. Он не знал за что благодарил. За то что был рядом? За поддержку? За то что спас его? За то что он вообще существует? Он не знает. Но лицо у него было весьма опухшее.       — Ты выглядишь так, будто бухал всю ночь. — посмеялся Денис и как-то даже со всей нежностью взглянул ему в глаза. И Илье как-то внезапно захотелось, чтобы он его поцеловал хотя бы в щеку. Это странно очень, но это бы точно его окончательно успокоило! Просто он весь такой надежный, спокойный, родной и хотелось бы чтобы именно он подарил в такой ответственный и искренний момент поцелуй. Блять это так странно.       — А ты можешь меня поцеловать? — как-то слишком внезапно и для себя, и для Дениса сказал парень. А в голове сразу пронеслось: «Блять, что я выдал.»       — А-э-м… — слишком обескураженной такой просьбой Денис замялся и почти моментально покраснел. Но затем, сглотнув он снова обратил свой голубой взор на него. Это казалось самой большой наградой за пережитую нервотрепку. — Могу. — он облизнул губы преодолев барьер смущения и неловкости приблизился к нему.       Горячее дыхание опаляло, а зрительный контакт было тяжело обрывать. Но Коломиец первый закрыл глаза и приблизился к губам. Нежно и совсем-совсем легко. На душе стало спокойно. Ощущения, что все так и должно было быть встало на свое место. Он положил свои согретые руки ему на шею и перебирал его черные волосы на загривке. Сердце было лишь немного взволновано. Внутри начали расти разные чувства, расцветать как цветы по весне, распускаясь бутонами по всей душе. Это было так мило и нежно, что не хотелось прерывать такой откровенный и опасный момент. Хотелось быть благодарным за всё.       Они отстранились и открыли глаза. У обоих немного залились кровью губы и у обоих перекошенные во все стороны прически. Они наконец выдохнули и старались восстановить дыхание. Но на лицах появилась забавная улыбка и хитрые глазки. Они не находили что сказать первым после такого.       — Это было если честно так глупо и неожиданно. — хихикнул Денис, даже не скрывая своего красного лица. Впрочем Илья такой же. — Это значит что я тебе тоже нравлюсь?       — Не, я просто по рофлу тебя засосал. — с сарказмом сказал Коряков, улыбнувшись во все 32.       — Слава богу ты наконец в себе. Ты был таким другим последний час. — тоже не мог перестать улыбаться Коломиец. Но его очень радовало, что ему опять вернулось его чувство юмора. Это означало, что он точно уже отошел.       — На самом деле ты так много для меня сделал, спасибо тебе огромное. — серьезно поблагодарил парень, еще раз обняв.       — Я просто рад, что ты в порядке. — крепко обнял его в ответ Коломиец.
Примечания:
163 Нравится 34 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)