Случайная встреча(2)
16 апреля 2023 г., 01:27
Примечания:
Мало
Пустота. Девушка ходила по пустым коридорам. На перемене они заполнялись людьми, а сейчас тут пусто. В классах активно идёт урок уже минут 15. Она как обычно в одиночестве.
В окнах мимо каких быстро пробегает розоволосая, видны нежные цветы сакуры. Эму останавливаться как только увидела девушку с серыми волосами, у которых есть некий бледно-зелёный оттенок. Она подходит к незнакомке.
— Привет! Меня зовут Эму Отори, а тебя? Поможешь мне найти 216 кабинет? Я новенькая, и запуталась. — Последнее слово она произнесла с незаметной грустью.
— А? — Нене осмотрелась и поняла что обращаться к ней, наверное. — Ам... Кусанаги Нене. Эм... Пойдём помогу? — Она ещё раз посмотрела точно это к ней, после пошла показу дорогу новенькой. Её видят?...
— Аааа, спасибо Нене! Давай встретимся в обедный перерыв на крыше? Я уже точно не потеряюсь! — Громко и с ноткой победы проговорила энергичная девушка. Кусанали покивала в знак согласия. Пока она говорила, то они дошли до класса. — Почему ты не на уроке? Тоже потерялась!?
— Нет, я не потерялась... — Нене не любила шум, но в этот раз как-то... комфортно? — А, до встречи Отори.
— До встречи!