Я ВСЕ ПОМНЮ | 18+

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
110 страниц, 46 101 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

# 4

Настройки
Я ворочалась и никак не могла уснуть. Храп Бенджамина разносился по всей комнате и воздух в ней полностью пропитался перегаром. Во рту пересохло от выпитого мной алкоголя, но я все не могла рискнуть выйти на кухню. Страх, темного, тихого, малознакомого мне места, прошелся холодом по позвоночнику. Но жажда вынуждала меня. Я включила фонарик на телефоне и медленно открыла дверь. Проверив, что никого нет и что мне ничего не угрожает, я быстро выбежала в гостиную и добралась до кухонного островка. Найдя включатели от подсветки, я нажала кнопку, и малая часть огромного помещения залилась теплым тусклым светом. Я, стараясь не шуметь, нашла в посудомоечной машине стакан, налила воды и с жадностью осушила его. - Мэри... - услышала я голос за спиной и чуть не посидела от страха. - Бенджи, ты проснулся? - кладя кружку на стол, я обошла островок и направилась к нему. – Ты заснул и нам предложили остаться, решили не тревожить тебя. Начала оправдываться я. Он стоял в темноте, и я лишь видела его силуэт и ощущала угрозу. - Что за вид, Мэри? ! – он повысил голос и вышел на свет. - Тихо, ты чего кричишь? Разбудишь людей. В его глазах читалась ярость. - Это его футболка? Чем вы тут занимались, пока я спал? – он подошел ближе и с силой схватил за локоть. - Бенджи, успокойся. Сара дала мне футболку Криста, потому что я не влезла в ее пижаму, – шептала я. - Хватит пиздеть! – он замахнулся на меня, я от испуга закрыла глаза, а после почувствовала жгучую боль. От сильного удара, мои ноги подкосились, и я с грохотом упала на пол, автоматически прикрыв голову руками. Бенджамин присел на корточки и схватил меня за волосы, так, что мое лицо оказалось рядом с его. Глаза встретились с его безумным взглядом, а боль от его хватки только усиливалась с каждой секундой. - Ты выглядишь так, будто тебя только что хорошенько отимели, маленькая шлюшка. Знай, я убью его! – Прошипел Бенджи. Но тут он внезапно повалился на пол, а после я увидела, как Нэйт запрыгнул на него и с бешеной силой начал наносить удары, один за другим. Я попыталась встать, но в глазах потемнело. Я собралась с силами, поднялась с колен и хотела остановить Криста. Бенджи сопротивлялся, на его лице почти не было живого места, кровь была повсюду. - Нэйт, Нэйт, перестань! Прошу, остановись, – я попыталась оттащить его, но только дала возможность Бенджамину нанести удар. Крист на секунду потерял контроль над ситуацией, но тут же собрался и начал бить с новой силой. Меня окутала паника, хотелось кричать и звать на помощь. Боже, я схватилась за лоб, не зная что делать. Мой взгляд упал на огромную вазу, я, долго не думая вытащила оттуда цветы, и резко вылила на них всю воду. Это помогло. Нэйт ошарашено посмотрел на меня, с его лица стекала вода вперемешку с кровью. - Пожалуйста, остановитесь! – в моих глазах стоял ужас. Крист с силой сжал челюсть, поднял Бенджамина за грудки, и скрутил ему руки за спиной. - Тебе это так просто с рук не сойдет,- харкая кровью, прорычал Бенджи. – Мэри, собирайся, мы уходим! - Она с тобой никуда не пойдет, ублюдок! Еще раз я увижу тебя рядом с ней, вряд-ли ты доедешь до больнички живым! Голос Криста был такой пугающий. Я никогда не видела его в такой ярости. Бенджи лишь в ответ засмеялся, да так жутко, что по мне прошла волна мурашек. Нэйт с силой протолкал его к выходу, и почти вышвырнул его из квартиры, громко захлопнув дверь. Обернувшись ко мне, злость в его глазах, медленно стала отступать, сменяясь сожалением. Из носа сочилась кровь, и он размазал ее по лицу, вытирая рукой. - Ты как? – спросил он, подходя ближе. - У тебя кровь. Я стояла шокированная произошедшим, в глазах застыли слезы, Силуэт Нэйта размылся, я чувствовала, как все мое тело дрожит. - Эй, мышка тише. Все в порядке, я рядом. Он дотронулся до меня и в моем мозгу что-то переключилось. - Не в порядке! Нет! Не в порядке! - я сорвалась с места, и направилось прямиком в комнату. - Ты куда, стой. Он остановил меня, разворачивая к себе. - Нет, ты не понимаешь! Мне надо домой! Срочно! - Ты никуда не пойдешь, тебе надо успокоиться. - Нет! Мне надо домой, Бенджи будет злиться! Нэйт схватил меня за предплечья и, наклонившись, заглянул мне в глаза. - Тебе никуда не надо, он больше тебя не тронет. Я ему не позволю. Страх затуманил мой рассудок. - Эй, мышка. Все будет хорошо, я обещаю. Он притянул меня ближе к себе и крепко обнял. Моя голова коснулась его обнаженной, еще влажной от воды, груди и мое тело сотряслось в рыданиях. Крист обнимал меня до тех пор, пока я не успокоилась, на секунду я почувствовала себя в безопасности, вдыхая уже забытый запах его тела. Но реальность была совершенно другая. Я отодвинулась от Нэйта, делая вид, что в норме. Он оглядел меня с ног до головы, в его взгляде было столько печали и жалости, от чего мне снова захотелось плакать. Его рука коснулась моей шеи, и я дернулась. - Прости.... Это он сделал? Я глубоко вдохнула и еле заметно кивнула ему в ответ. - Пойдем, надо обработать рану, у тебя разбита губа. Он нежно взял меня за руку и повел на кухню. От яркого света, который включил Крист, в глазах зарябило, и я непроизвольно сморщилась. Он достал огромную аптечку и потянулся ко мне, внимательно разглядывая место, которое надо обработать. Я дернулась от него. - Я сама, Нэйт. Дай аптечку. Он, молча, кивнул, а я быстро скрылась в ванной. От антисептического средства рану зажгло, и я зажмурилась от боли. Расчесав волосы руками и собрав их в высокий хвост, я вышла из уборной. Нэйт сидел, заваривал чай, на всю квартиру распространился сладковатый приятный аромат. - Я очень сожалею, что тебе пришлось видеть и участвовать в ссоре. Прости, я не хотела, чтобы так все произошло, нам стоило бы уехать домой. - Эй, мышка, все в порядке и это не просто ссора, это уже насилие. Как долго он так с тобой обращается? Эти следы на шее, разбитая губа. Он подошел ко мне ближе, с кружкой в руках, на его лице были ссадины, которые оставил Бенджи. Я дотронулась до одной из них, а он стоял и внимательно смотрел на меня. - Боже, я так сожалею, ты мог пострадать. - Мэри... Он приподнял мое лицо, за подбородок так, чтобы заглянуть в мои глаза. - Как давно он поднимает на тебя руку? - Я сама в этом виновата, что ты, нам просто не стоило оставаться здесь ночевать. Я приняла решение за нас обоих вот и получила... - чуть отойдя от него, сказала я. - Мэри, - он поставил кружку на стол и, схватив меня за плечи, наклонился, встречаясь со мной глазами. – Ты не виновата, у него проблемы с головой. Ты не заслуживаешь, чтобы тебя избивали. Я накажу этого урода, он получит по заслугам. Его вены на шее вздулись, а в глазах появилась ярость. - У тебя не выйдет, Нэйт, у него связи, много связей. Я не хочу, чтобы ты вмешивался и пострадал. Оставь это, я справлюсь сама. - Ты издеваешься? Я хочу вытащить тебя из этого дерьма. Завтра мы едем в полицию писать заявление и снимать побои. Утром я позвоню Кристиану. - Нет, не смей ему ничего говорить! Нечего его впутывать в мои проблемы! Я закипала, и он тоже. Я видела, как он начал психовать. Он не понимал меня, он не был на моем месте. Откуда ему знать, как лучше поступать. - Я все сказал, Мэриан. Точка! - Не надо ничего, Крист! Зачем ты лезешь туда, куда не надо? - Ты дура что-ли? Дождешься, когда он убьет тебя? Он же ненормальный! - Да он скорее тебя убьет, если будешь лезть, куда не надо! По моим щекам потекли слезы, и в глаза Криста я увидела растерянность. Он хотел что-то ответить мне, но вместо этого просто притянул меня к себе и обнял. Мы стояли так несколько минут, он нежно гладил меня по голове, и это успокаивало, я чувствовала себя защищенной рядом с ним. - Давай мы все решим завтра, на свежую голову? Он слегка отстранился от меня, заглядывая в глаза. - Давай, мышка? Его большие ладони обхватили мое лицо, и он медленно вытер слезы, которые тоненькой струйкой текли по щекам. В его глазах было столько нежности. Он смотрел на меня так, так будто не было этих шести лет разлуки. И внутри все сжалось. - Ладно, – еле выговорила я. Он уложил меня в кровать, закутав одеялом, как маленькую и вышел. Я почти заснула, но рингтон мобильника как гром среди ясного неба раздался в оглушающей тишине. Я потянулась за телефоном и мой пульс ускорился. Двадцать пропущенных от Бенджи и одно сообщение. Мои дрожащие пальцы нажали на кнопку прочитать, и я застыла. "Я жду тебя дома, если не вернешься до рассвета, то тебе и твоему хахалю будет очень плохо. Я обещаю, малышка, вы оба окажетесь в аду." Все внутри задрожало. Слезы застыли в глазах. Я быстро переоделась, выглянула из комнаты, схватила туфли, сумку и тихо покинула квартиру.
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник