Я ВСЕ ПОМНЮ | 18+

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
110 страниц, 46 101 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

# 14

Настройки
Мэри Мелодия, надоедливая и монотонная ворвалась в мой сон. Черт, как же мне хреново. Я искала мобильник, не открывая глаз и когда нащупала, попыталась вырубить. - О боже, - простонала, звук издавал не телефон.  Я открыла глаза, за окном уже во всю светило солнце, на часах было двенадцать часов дня. Музыка не прекращалась, и я рухнула на кровать, закрыв лицо подушкой, осознав, что это звонит дверной звонок. Подняв свое тяжелое тело с кровати, я поняла, что еще пьяная и мне надо спать, а не принимать гостей.  На дисплее я увидела Алекса и, глубоко вздохнув, открыла ему дверь. - Доброе утро, подруга, - улыбаясь, с пакетом в руках, сказал он. - Ты ненормальный что-ли?  Он прошел в квартиру и скрылся на кухне, а я, еле передвигая ногами, дошла до комнаты, стащила оттуда одеяло и закуталась в него.  Мой мозг медленно начал просыпаться и когда в память вернулись фрагменты поцелуя с Нэйтом, я прикрыла глаза, пытаясь вспомнить каждую мелочь. Сердце забилось чаще. Он нежно коснулся меня, его язык проник в мой рот, сильные руки прижали ближе. Бабочки в животе замахали своими крылышками. Я не хотела возвращаться в настоящее время, хотелось остаться в воспоминаниях, рядом с Нэйтом, в его объятьях. В гостиную зашел Алекс с кружкой в руке и с ехидной ухмылкой на лице:  - Я жду объяснений.  Мой мозг активно начал шевелиться, Алекс не мог видеть нас с Кристом, мы были вдвоем.  Я нахмурилась и отпила горячий чай:  - Ты о чем?  - Мой босс ничего не помнит? - он продолжал улыбаться. - Я хочу узнать подробности вашей вчерашней связи с мистером Натаниэлем Кристом.  Он знает?  Мои глаза округлились, я напрягла память, но там была черная дыра. Мы точно были с Нэйтом вдвоем, и Алекс никак не мог видеть нас. - Ты приехал в такую рань ради этого? Как ты вообще на ногах стоишь, мы же много выпили. - Много выпила ты, но не я. Так и, что у вас произошло? - А что, собственно, произошло? Крист хотел увезти меня домой, я отказалась. - Но, в конечном итоге, он все равно увез тебя домой. - Да? И я согласилась? - удивилась, ведь я была против. - У тебя не было вариантов, ты на ногах уже не стояла. - Оу, - я потерла лицо руками. - Ничего не помню.  - А как вы целовались с ним тоже не помнишь?  Сердце забилось еще быстрее, я уставилась на Алекса не зная, что ему ответить. Он рассмеялся, увидев мое испуганное выражение лица и продолжил:  - Да не парься ты, чего так испугалась. Ну подумаешь поцеловалась с бывшим. Я тебя не осуждаю. - Ты видел? - Да весь клуб это видел и всем было все равно. - Весь клуб? Боже мой, я ничего не помню. - Еще бы. После разговора с ним, ты влила в себя сразу три шота подряд. Я, конечно, пытался тебя остановить, но ты была непоколебима. Крист оказывается не уехал и сидел за столиком, не сводя с тебя глаз.  - И, что же было дальше? - напряженно спросила я. - Ух, дальше началось самое интересное, - он засмеялся и продолжил. - В тебе проснулся режим тигрицы. Твои движения в танце стали настолько горячими, что вокруг тебя собралось куча мужиков. Крист сразу напрягся, но ты никого близко к себе не подпускала. - О боже, - я чувствовала, как кровь медленно приливает к лицу.  - Но пото-о-ом...  - Не томи же, Алекс.  - Ладно, - он рассмеялся и продолжил. - За его столик присела очаровательная девушка и внимание Криста перешло на нее. Ты, недолго думая, уверенной шатающейся походкой подошла к ним, безцеремонно села к нему на колени и поцеловала. Девушка, конечно, была в шоке. Она тут же ушла, а ваш поцелуй затянулся. Я вообще обалдел. — Это конец, - я спрятала лицо в ладонях, пытаясь вспомнить этот момент. Но в памяти образовалась черная дыра. - Так нельзя пить. - Я пытался тебя остановить, но ты утверждала, что еще нормальная. Ты что, реально этого не помнишь? - Вообще провал. Что было дальше? - Он тебе что-то сказал, и ты с недовольным лицом ушла от него и больше не смотрела в его сторону, но зато выпила еще пару коктейлей. -Теперь понятно почему мне так фигово. - Потом ты сказала мне, что хочешь подышать свежим воздухом. Мы пошли на улицу, но Крист взял все в свои руки. Он посадил тебя в машину, и ты моментально вырубилась.  — Это кошмар. — Вот такие вот дела. И что теперь между вами? Он бросит Сару и вернется к тебе? - Алекс игриво зашевелил бровями, а мне было совершенно не до его приколов. От этой мысли меня затрясло. Хоть Сара мне и не нравится, но стало так жаль ее. Они несколько лет были вместе и теперь, перед свадьбой, он так глупо поступил. И всему виной я. Да не спорю, я хотела, чтобы они разошлись, в тайне мечтала об этом, но не таким мерзким способом. Моя совесть меня загрызёт. - Я позвоню ему. Только для начала принеси мне, пожалуйста, обезболивающее. Голова гудела, а информация, которую рассказал друг еще сильнее усилила боль. Мысли и переживания охватили меня.  Выпив таблетку и сделав несколько глубоких вздохов, я пыталась собраться. Набрав его номер, я жутко нервничала и кусала до боли внутреннюю сторону губы. Алекс, молча, сидел напротив. Нэйт быстро поднял трубку и от его голоса пульс участился:  - Уже проснулась? - я слышала, как он улыбается. В памяти вспыхнул фрагмент вчерашнего вечера: “Хочу поцеловать тебя, Мэриан.”, и по всему телу прошла волна мурашек, а в животе будто скрутили тугой узел.  - Да, привет, ты можешь сейчас говорить? - неуверенно, и слишком тихо, спросила я.  - Могу.  Я хотела сказать, что очень сожалею о случившимся и попросить прощения, но это же он меня первый поцеловал, он все начал и меня резко накрыла волна возмущения:  - Зачем ты это сделал? - с наездом спросила.  - Чтобы остановить тебя, Мэриан, - ответил он, спустя несколько секунд молчания, спокойным ровным голосом. - Остановить? И что, получилось? - Нет, я забыл насколько ты упрямая и мой план провалился. - План? То есть, поцеловать меня - было твоим планом, а не желанием? - Все верно, Мэриан. - Не пойму, объясни.  - Чтобы ты успокоилась и уехала домой? - тошнота подкатила к горлу, сердце, как сумасшедшее билось о ребра, от чего я не произвольно приложила руку к груди. - Ты серьёзно, Крист? - он молчал. Слезы накатились на глаза, грудь сдавило и стало тяжело дышать.  Он, наверное, прикалывается, это не может быть правдой, он же не такой... - А в клубе, ты поцеловал меня в ответ, это тоже было твоим планом? - сделав глубокий вдох, быстро спросила я, чтобы не выдать свою начинающуюся истерику.  - Ты была слишком напористой, я просто не смог....  - Ты слышишь себя?! Тебе так легко поиграть с чувствами другого человека? - я перешла на крик, не в силах больше сдерживаться. Сжала нос пальцами, чтобы не выдать свои всхлипы. Слезы катились по щекам, а дыхание стало сбивчивым.  - Мэриан... - почти шёпотом сказал он, будто сожалел о сказанном. - Иди к черту, Натаниэль!!! Я сбросила трубку и отшвырнула мобильник.  Алекс все это время сидел напротив и с каменным выражением лица смотрел на происходящее. Как только я отключилась, он присел рядом и притянул меня ближе к себе, крепко обняв.  Мой мобильный снова зазвонил, и Алекс тут же поднял трубку:  - Она больше не намерена разговаривать с вами! И дам вам совет, забыть этот номер телефона и не тревожить ее! - серьезным голосом ответил друг.  — Это ужас, Алекс, я не могу поверить, что он такой черствый и бесчувственный. - Я даже представить не могу насколько тебе сейчас больно.  - Еще это долбаное похмелье, - я уткнулась ему в плечо и еще сильнее разревелась. - Ну все, пора завязывать со слезами.  - Как я устала от всего Алекс, ты просто не представляешь. - Так, босс, возьми себя в руки. Ты сейчас идешь в душ, а я заказываю нам еду. После ты отсыпаешься приводишь себя в порядок, и мы начинаем новую жизнь.  - Новую? - подняв на него взгляд, спросила я. - Да! Новую офигенную жизнь, без Криста.
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник