ее жизнь

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 198 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

13.

Настройки
утром я очнулась. посмотрев на время, я увидела, что уже полдень. потом я перевела взгляд на дату. что?! как это возможно? я пролежала здесь 3 дня? придя в себя, я поняла, что действительно было в обмороке 3 дня. до смерти Марины оставалось меньше дня. сегодня в полночь она покинет этот мир безвозвратно. я еще была слаба после того, как очнулась, но мне нужно было любой ценой добраться до тела Марины. я начала копать дальше. спустя примерно 6 часов я добралась до гроба. 18:00. я вроде успеваю. теперь нужно было как-то достать гроб и открыть его. это стоило мне немалых усилий. *** уже закат, душа Марины показалась мне. - Аня! наконец-то ты очнулась! я уже испугалась, что потеряла тебя! ,- воскликнула Марина. - поговорим об этом позже. времени остается совсем мало, а я все еще не достала гроб. это было действительно очень сложно. спустя еще несколько часов у меня наконец-то это получилось. 23:30. осталось полчаса. теперь мне нужно открыть гроб и загадать желание. последний рывок. открыть гроб оказалось тоже нелегко, потому что он лежал под землей 40 дней и уже начал рассыхаться от дождя. защелки были почти прилипшими к крышке. я еле отстегнула их. открыть крышку тоже оказалось нелегкой задачей. она была очень тяжелой, грязной и мокрой. но у меня все же получилось. 23:57. 3 минуты. нужно срочно загадывать желание! - стой, Аня, открой мне лицо, оно должно быть под лунным светом, - сказала Марина. я отодвинула ткань, накрывавшую лицо Марины и увидела ее безжизненно закрытые глаза и бледные щеки. это выглядело ужасно. - я верну это прекрасное личико к жизни прямо сейчас, моя красавица, - сказала я и достала амулет из кармана. 23:59. - амулет, я желаю, чтобы в тело, лежащее в гробу передо мной, вернулась душа Марины, которая стоит рядом с гробом, и эта девушка воскресла, продолжая жить. 0:00. душа Марины растворилась в воздухе. с телом ничего не произошло. - неужели не сработало?... еще несколько минут ничего не происходило. - я опоздала...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник