Шарага из Рая

G
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 27 402 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
* * * —И вы в итоге не извинились??,– тут же вскинулась девушка, возмущённо поправляя черные сетчатые митенки на руках. Бывший учитель ухмыльнулся: —Ну... Так сказать, мне пришлось себя очень сильно уговаривать~ * * * –Да что они такого в нем нашли??,- ворчал брюнет, просматривая очередную тетрадку,- Карлик, которого даже не станут дети слушаться ((. Он жутко дулся на рыжего, за то, что его наругали. –Не честно, он низкий, а наругали меня!( Не справедливо!! Но постепенно, перелистывая тетради одна за другой, его мысли поменялись, ведь всё-таки со временем приходит и разум: –Бля, я ж в итоге начал, а наорали на обоих, надо бы извиниться что-ли. Да, на самом деле весь его мысленный процесс под сокращён, потому что до момента признания, что надо попросить прощения, он доходил примерно в течение трёх стопок тетрадей. Идя по коридору в класс физики, он раздумывал, что рыжик сейчас делает, неужто так долго раскладывает свои вещи. Подойдя к 189 кабинету, он ещё раз подумал, а не пойти ли ему обратно, пока не поздно, но всё же постучался. Из-за двери послышалось приятное "Войдите". Дазай открыл дверь и зашёл. Накахара протирал пыль с полок, тут же на чистое выставляя всякие портреты учёных, статуэтки и тому подобное. На стенах уже висели плакаты единиц по системе СИ, формулы и единицы измерения разных хреней и многая другая умная галиматья. Повернувшись к гостю, Чуя тут же поменялся в лице - буквально только что, он мурлыкал какую-то песенку, а теперь испепелял взглядом придурка Осаму. –Чего надо, шпала?( Он демонстративно повернулся к Дазаю спиной и продолжил свою работу. Брюнет открыл рот, уставясь на зад в узких чёрных брюках и широкие плечи в белой рубашке, и пялился на них как минимум минуты две пока наконец не заговорил: –Ну э ты того, сорян что-ли, извини, фигово шутка вышла там на собрании,... на нас обоих накричали...хотя я сам начал..,- Дазай почесал затылок, пытаясь отвести взгляд, но глядя, как Накахара наклоняется почти до самых ног, даже не сгибая колени, что показывает какая у него охуительная растяжка, вперился в него глазами. Боже, зря он тогда всего на говорил... Физик повернулся к нему с удивлённым взглядом, но тут же поменяв выражение лица на победно - величественное, спросил: –Ты просишь у меня прощения, жалкий холоп?,- на его лице заиграла милая улыбка и его слегка виснушчатое лицо в обрамлении огненных всполохов волос, стало сиять ещё ярче. Дазай невольно улыбнулся в ответ и сказал: –Да, мой господин, прошу миловать) –Фу, не называй меня так, извращенец,- смешно скривился Чуя и добавил,- называй меня хозяин, не ошибёшься~ –Конечно, мой хозяин)),- Дазай присел на парту, продолжая не отрываясь глядеть на физика. –Может чаю?,- предложил он и уже через полчаса они сидели на партах, попивая чаёк и болтали, знакомясь поближе. –Ну я работаю здесь уже года три-четыре, мои ребята считаются самым ненормальным и креативным классом школы, у меня в столе как минимум четыре грамоты лично от директора с подписью «Самый тупой, но очень творческий класс»,- хвастался Дазай, разглядывая портреты учёных. –Бля, тоже хочу себе класс, мои ученики бы по струнке всегда были бы,- мечтал Чуя, но Дазай разрушил его мечты: –Не, титул идеального класса уже давно за учениками Доппо, они одеваются по форме, учатся на отлично и ходят строем. Учителя засмеялись и отпили чая. В кабинет постучались и вошёл Мори. –Извините..., о, Дазай, вы тоже тут, в общем, Накахара, вот ваше расписание на завтра,- мужчина положил на ближайшую парту лист и вышел, метнув подозрительный и несколько хитрый взгляд на Осаму. Когда он вышел, можно было услышать, как он набирает чей-то номер и говорит в трубку: –Юкичи? Да, я ж говорил они сдружатся, с вас десятка! Услышав эти слова, Дазай очнулся и вспомнил, что ему надо допроверить еще пять тетрадей, чтобы быть свободным, но мысленно махнув рукой, он повернулся к Накахаре и любезно улыбнулся: –Ну, какие там уроки у вас завтра? Изучив листок они радостно переглянулись - на пятом уроке у них обоих окно. –Как на счет...,- начал было Осаму, как Чуя закончил: –В вашем кабинете, завтра на пятом уроке. С вас чай. * * * —И что же, Чуя-сан не заметил, что вы то и дело не отрываясь на него смотрели?,– юноша с волосами цвета сахарной ваты, сидел почти в обнимку со своим видимо парнем. —Он тогда нет, да я и сам, честно говоря, не особо это заметил... Однако, осознание, что рыжик в моём вкусе пришло ко мне в тот же день. * * * Сев обратно за свой стол, Дазай вдруг очнулся, так, словно он проснулся ото сна. –Чёрт, я всё время на него пялился, что же это такое, вот прям взгляд отвести не мог. Вроде из-за глаз или веснушек... А может волосы? Бля, а его растяжка? А голос? Зад? Когда он вдруг врубился в последнее слово, запротестовал,- стоп, нет-нет-нет, что за мысли? Ужас какой. Осаму мотнул головой, допроверил остальные тетради собравшись, выключив свет, съехав по традиции вниз по перилам, сдал ключ охраннику и вышел на улицу.
Примечания:
16 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)