Матушка прости
10 мая 2023 г., 16:25
"доброе утро" было бы если б оно больше не начиналось
Я никуда не пойду, как бы ты на меня за то ни ругалась.
Тарелки марать больше нет сил и смысла, скажу, что поела - помыла
Куда ты заходишь без стука, дай спрятать свое безобразное рыло.
Я ни боли, ни страха не чувствую больше, и счастья давно не предвижу,
Мои ноги заводят всё новые шрамы, я в этом нашла свою нишу
Я за каждое слово, за ругань, за споры себя в темноте накажу
Беру ленту из атласа, так я до смерти себя точно не придушу
Говоришь, что терпеть меня нет больше сил, скажи, ну а как терплю я?
Я давно бы ушла, но стоя на грани, мне же жалко тебя,
Я пыталась дождаться, пока ты умрёшь, и уйти вслед за тобой.
Но ждать больше нет сил, и ты ловишь меня с резаком над руками, отстой.
Нет, не надо к врачу, я в порядке, клянусь, все девчонки так делают щас.
Но сижу на приёме, смотрю тупо в окна и так уже целый час.
Меня что-то спросили, я что-то ответила, всё хорошо, клянусь
Просто мелкая, жалкая, глупая мразь и будто бы этим горжусь