Школьный случай

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 322 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Школьная дискотека

Настройки
Это был последний учебный день в первом полугодии. Учителя решили,что можно будет сделать дискотеку в школе. Ну как сказать дискотеку... Включить песни,заменить маты на какие то другие слова по типу песни девочка с каре:"она любит мефедрон". Тогда ее заменили словами:"она любит новый год". Ну в общем что то странное,но для 1-4 класса было норм,но не для средней школы и старших классов. Когда классная руководительница отправила нас на эту дискотеку,сама ушла в каморку с учительницей истории,русского,изо,да с ними ещё ушли трудовик и физрук. Все веселились,кроме нас,и завязался у нас разговор. Л: ну круто вообще,мы же 2 класс - говорила Лиза с сарказмом. Д: хах,ну да. В: у меня есть одно предложение - сказала с ухмылкой Валерия ( ну или Лера) Л: ну давай говори. В: ну в общем слушайте историю) Во времена второй мировой войны,наша школа была госпиталем который принимал раненых. Не все же выживали,кто то инфекцию подхватил,у кого то заражение крови и т.д. Куда они девали все тела погибших? Времени что бы хоронить их не было,вдруг у нас есть школьный подвал,где лежат кости этих людей? Н: тебе кто эту ерунду сказал? Если бы этот "крематорий" и вправду был,его бы уже давно замуровали - с усмешкой говорила Настя. В: старшеклассник сказал... Л: Ох,ну давайте сходим проверим,я готова на все что угодно, нежели стоять на дискотеке и позориться. Д: давайте позовём ещё кого-нибудь? Л: зачем? Д: незнаю,просто. В: ну давайте,а кого ты хочешь позвать? Остальные девочки скажут что это выдумки, Кирилл арбузер какой-то,другие мальчики как бешеные бесятся под песни. Д: ну не все мальчики В: кто? Д: ну Матвей. В это время Матвей стоял в сторонке,весь красный от стыда за своих одноклассников. В: ну ладно давай возьмём,а то один стоит. Д: ок,МАТВЕЕЕЕЕЙ М: ААААА? Д:ИДИ СЮДАА! М:что такое?. Д:пойдёшь с нами в школьный подвал?) М: вы что,больные? Д: нет,ну хорошо не хочешь не иди,иди к нашим макакам. М: ладно пойдёмте.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)