Переписка Сторибрукцев

G
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 807 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 Обсуждение проблемы, возвращение старого врага и маленький сюрприз.

Настройки
Мэри Маргарет: Постой сынок, этого не может быть. Пэн же погиб очень давно, от рук Голда, несколько раз и последний был финальным. Он не мог выжить. Нил Нолан: Мам, он действительно жив. Крюк и Хоуп видели его в Нетландии. Нил Нолан: Ой. Я кажется сказал лишнее... Эмма Свон-Джонс: Так я не поняла.. Что значит " Крюк и Хоуп видели Пэна в Нетландии"? Хоуп ты с отцом отправлялась в Нетландию?! Хоуп Свон-Джонс: Нет. Эмма Свон-Джонс: Тогда что это за сообщение от Нила " Крюк и Хоуп видели Пэна в Нетландии"? Хоуп Свон-Джонс: Ну.. Это правда.. Я была там.. Эмма Свон-Джонс: Боже мой... Хоуп там же опасно! Ты ведь это прекрасно знаешь, да и Киллиан тоже. К тому же, после того, что он пережил в Нетландии за много лет и его последнее путешествие туда дало ему понять, что он даже по страхом смерти не решит вернуться туда, да и ещё с нашим ребенком... Но кажется это не так.. Киллиан Джонс в сети. Киллиан Джонс: Любимая это так. Я действительно не собираюсь возвращаться на этот проклятый остров и я уверяю тебя, с Хоуп я туда не отправлялся. Я сам очень удивлен этой новости... Эмма Свон-Джонс: Хм.. Ладно, я тебе верю, но тогда получается с ней в Нетландию отправлялся другой ты. Эмма Свон-Джонс: Крюк, если ты здесь, ответь. Ты отправлялся в Нетландию с Хоуп? Крюк в сети. Крюк: Да. Отправлялся. Кстати привет. Вам и остальным. Крюк: Слушай я понимаю, что ты Эмма и другой я, готовы сейчас убить меня, но я могу всё объяснить. Мне тогда было очень скучно, увы все были заняты своими делами и в том числе моя дочь, мне не с кем было пообщаться и гуляя в одиночестве по городу я встретил Хоуп. Она предложила мне отправиться в Нетландию, у неё был лишний боб, и я не стал вдаваться в подробности откуда он у нее, если честно мне даже было всё равно. Я умирал от скуки. Ну и я конечно согласился на её предложение. Крюк: Я подумал, что ничего страшного с нами не случится там, ведь Пэн же погиб давно, а с потеряшками я смогу если что справится. Но я ни как не ожидал встретиться там живого Пэна и если бы я знал, что он там, я бы конечно туда не отправился и вашей дочери бы запретил это делать, хотя она бы врятли меня послушала бы.. Но всё закончилось хорошо. Мальчишка отпустил нас. И я поддерживаю Хоуп. Вечному парню незачем нам мстить. У него там всё прекрасно... Эмма Свон-Джонс: Ох... Она вся в отца, любит приключения. Но это не меняет то что с вами могло случиться, что то страшное... Нетландия не курорт. Там на каждом шагу опасность... Эмма Свон-Джонс: И насчёт "поддержки" моей дочери... Я не считаю, что Пэн не способен вернуться сюда за местью... Как раз наоборот... Он хочет этого. Хоуп Свон-Джонс: Мама, но Пэн правда не собирается этого делать. Он лично об этом сказал. Эмма Свон-Джонс: Милая ты совсем не знаешь его. Он хорошо умеет врать. Ему нет веры. Мы с твоим отцом очень хорошо знаем этого парня и на что он способен. Если ты помнишь, по какой причине мы все отправились в Нетландию несколько лет назад. Люди Пэна забрали Генри а он обманом заставил его отдать свое сердце и едва не погиб. Он жестокий и очень искусно умеет врать, манипулировать. Хоуп Свон-Джонс: А вы с Нилом очень похожи мам... Он совсем недавно писал практически тоже самое. Эмма Свон-Джонс: Потому что он тоже понимает и знает настолько опасна Нетландия с его потеряшками и Пэн, который не пойми как воскрес. Хоуп Свон-Джонс: И не только это, ещё потому что у вас одна кровь. Вы же брат и сестра. Эмма Свон-Джонс: Ну и это тоже. Так мы отвлеклись от сути. Реджина ты можешь проверить через свое волшебное зеркало, что происходит в Нетландии? Там ли ещё Пэн? Реджина Миллс: Могу. Через пару минут вернусь. Реджина Миллс не в сети. Хоуп Свон-Джонс: Я уверена вы напрасно переживайте, но ладно дело ваше. Я пойду. Эмма Свон-Джонс: Куда это ты собралась юная леди? Ты сейчас же возвращаешься дома если тебя там нет. С этой минуты ты наказана! И если когда мы с твоим отцом вернёмся с работы а тебя дома не будет.... Твое наказание удвоится. Хоуп Свон-Джонс: Но я же ничего плохого не сделала. Эмма Свон-Джонс: Сделала. Украла один из наших бобов и без разрешения отправилась в опасное место. Хоуп Свон-Джонс: Но не одна же. Со мной был Крюк. И мне не пять лет! Эмма Свон-Джонс: Я все сказала, марш домой! Хоуп Свон-Джонс: Ладно! * Злой смайлик* Хоуп Свон-Джонс не в сети. Люси Миллс: Жаль меня сейчас нет в городе, а то я бы могла бы поддержать её, придя к вам к гости. Если ты конечно не против бабушка. Хоуп наверно сейчас так расстроена твоим наказаниям. Эмма Свон-Джонс: *смайлик смеха* До сих не могу привыкнуть, что у меня в таком возрасте есть внучка причем почти взрослая. Все эти заклятие.... Ох... Эмма Свон-Джонс: И да Люси, я бы конечно была не против твоего визита. Я всегда рада когда ты у нас гостишь, но в данный момент очень хорошо, что у тебя и Гидеона сейчас учеба в Нью-Йорке. Вам обоим безопасно сейчас находится вне Сторибрука. Генри Миллс в сети. Генри Миллс: Привет всем. Это что чат для общения? Хорошая идея. Генри Миллс: Ой сколько тут сообщений.. Сейчас прочитаю. Генри Миллс: Боже мой.... Пэн воскрес.. Что же теперь делать? Надо ведь что то делать.. Он может вернуться сюда. Эмма Свон-Джонс: Сынок успокойся. Реджина как раз смотрит сейчас в свое зеркало, что происходит в Нетландии и скоро напишет Пэн ли там сейчас. Генри Миллс: Хорошо, но что если его там нет? Придется искать его и заключать в ящик Пандоры, как в тот раз? Реджина Миллс в сети. Реджина Миллс: Нет, этого не потребуется. Привет сынок, как вы там с Джастиндой на море? У вас все хорошо? Генри Миллс: Да, все хорошо мам, не волнуйся. Мы скоро вернёмся домой, хотя я бы конечно хотел прямо сейчас же вернуться домой и помочь решить проблему с Пэном. Думаю Джастинда тоже захочет вернуться, но к сожалению билетов на сегодня или завтра нет. Реджина Миллс: Нет сынок, не нужно так рано рваться сюда. Вы отдохнули всего ничего. У нас все хорошо. Проблема с Пэном решена. Я посмотрела, он сейчас в Нетландии и я поставила специальную защиту на наш город. Он не сможет попасть к нам. Генри Миллс: Это очень хорошая новость мам. Я спокоен теперь. Ладно пойду я. Мы с Джастиндой собрались на пляж пойти, я буквально на пару минут зашёл в телефон, хотел позвонить вам с мамой и дочери, узнать как дела у вас, но увидел, что меня добавили в какой то чат и решил написать и тут такая новость... Я очень рад, что всё разрешилось и опасности больше нет. Дочка @Люси Миллс, мы мамой тебя очень любим и скучаем. Всем пока. Реджина Миллс: Пока сынок, я тебя люблю. Эмма Свон-Джонс: Малыш хорошо вам отдохнуть с Джастиндой. Пиши или звони. Люблю. Киллиан Джонс в сети. Киллиан Джонс: Завидую белой завистью тебе парень, я бы тоже не прочь с моей женой отправиться куда нибудь, но увы работа... Генри Миллс: Не завидуй Киллиан. Привет кстати. И на счёт отдыха... Возьмите отпуск с мамой и можете даже прилететь к нам, мы будем вам рады. Мамы, я вас тоже люблю. Всё прощаюсь.. Киллиан Джонс: Погоди дружок.Слушай я бы конечно с огромным удовольствием это сделал, но твой дед Дэвид приболел и мы с твоей мамой слишком завалены работой, заменить нас некому. Генри Миллс: Ой, надеюсь дед скоро поправиться.. Болезнь ведь не очень серьезная?.. Эмма Свон-Джонс: Нет сынок, у папы обычная простуда и через пару дней он будет как огурчик. Мэри Маргарет в сети. Мэри Маргарет: Здравствуй Генри. Да. С Дэвидом всё хорошо. Правда сейчас не в состоянии писать сообщение, у него температура не много высокая, но он привет тебе передает. Я отошла к нему, проверить его самочувствие и пропустила пару сообщении. Мэри Маргарет: Вижу проблема с Пэном решена. Поэтому я тоже спокойна. И на последок, перед тем как вернуться к моему мужу хочу желаю хорошего времяпровождения с твоей женушкой, передавай ей привет. Люблю тебя сильно внучок. Мэри Маргарет не в сети. Генри Миллс: Пока бабушка. Всё передам. Ну хорошо, что с дедом всё хорошо. Я уже начал переживать.. И тогда как дед сможет вернуться на работу, мам возьмите с Киллианом отпуск и прилетаете к нам, у нас тут очень хорошо. Ну теперь точно пока. Я ещё свяжусь с вами. Генри Миллс не в сети. Эмма Свон-Джонс: Я подумаю малыш. *Отправила сердечко.* Люси Миллс: И я вас с мамой люблю.. Блин я отошла на минутку и в этот папа зашёл сюда.. * грустный смайлик* Реджина Миллс: Не переживай Люси, он ещё наверняка сюда зайдет или позвонит, как и твоя мама. Люси Миллс: Ты права бабушка, чего это я, действительно... Ладно я пойду, надо уроки делать. Люси Миллс не в сети. Киллиан Джонс: Любовь моя, а что тут думать? Давай полетим к ним когда Дейв поправиться и вернётся на работу. Нам с тобой нужен отдых и представь как будет здорово покупаться в море, вечерком посидеть вдвоем на пляже.. Эмма Свон-Джонс: Звучит конечно очень хорошо и романтично, но я хочу сначала дождаться выздоровление папы, а потом уже решать насчёт отпуска, моря и всего остального. И не забывай про одну проказницу... Я не намерена оставлять её одну ближайшие время... Даже учитывая её наказание.. Киллиан Джонс: Наверно ты права душа моя, не будем принимать решение сейчас. Но насчёт нашей малышки, мы бы могли взять её с собой... Эмма Свон-Джонс: Я очень рада, что ты согласился со мной любимый, я не люблю с тобой ссориться. И думаю правда можно было бы взять Хоуп с собой, она любит море. Но это всё решится с выздоровлениям папы. И про её наказание я не забыла. Я не просто так не спущу на тормоза её поступок! Киллиан Джонс: Ой Эмма ты сейчас такая сексуальная.. Я бы бы очень хотел с тобой поссориться, а потом очень хорошо помириться... Реджина Миллс: Джонс давай только без подробностей... Тут же не только мы общаемся и к тому же мне не очень хочется это читать... Киллиан Джонс: Неужели ваше Величество вы мне завидуете?😏 Реджина Миллс: Не завидую. Тебе бы самому понравилось если бы я подобное писала сюда? Киллиан Джонс: Думаю нет, но в далёком прошлом, мне было бы приятно услышать, если бы со мной хотела поссориться, а потом очень классно помириться красивая девушка. Эмма Свон-Джонс: Ну конечно.. Ты же всегда любил женское внимание.. Киллиан Джонс: Не ревнуй любимая. Я ведь теперь женатый человек и хочу ссориться и мириться только с моей прекрасный и волшебной женой, Эммой Свон-Джонс.😘 Эмма Свон-Джонс: Подлиза.. Ох, с тобой я совсем забыла, кое о чем. Реджина, я хотела спросить у тебя, как тебе удалось создать такую защиту, от прибытие к нам жителей только одного мира ? Реджина Миллс: Пора бы вам запомнить мисс Джонс, я могу многое сделать с помощью магии. К тому же я много лет и так скажем веков занимаюсь магией, не без помощи моего бывшего учителя. Но есть кое чего, чего моя магия не может... К сожалению... Эмма Свон-Джонс: Ты про Робина? Мне очень жаль, что он погиб.. Я тоже в этом виновата.. Если бы я не пошла в ад за Киллианом и вы бы не последовали бы за мной.. Робин был бы жив и ты была бы счастлива.. Реджина Миллс: Тебе не нужно себя винить Эмма. Ты не виновата. Робина убил Аид и виноват в его смерти, только он и больше никто. Когда то я винила в этом и Зелену, считала раз она привела его сюда, значит тоже виновата в смерти Робина. Была сильна обижена на неё, но потом поняла, что она не виновата, как и ты. Она просто хотела быть счастливой как и я. И слепо верила Аиду, а он воспользовался этим и хотел убить меня, но Робин защитил меня и погиб... Но даже без него, я счастлива. У меня есть вы, мои друзья и любимый сын, даже два теперь, и внучка. Я конечно скучаю по Робину каждый день и очень хотела бы чтоб он вернулся, хотя знаю это невозможно, но не в нем мой счастливый конец. А во мне самой и в моих друзьях. Пока вы рядом, я буду счастлива. Эмма Свон-Джонс: Я очень рада это слышать, тоесть читать. И я клянусь что не брошу тебя как и все наши. И кстати мы снова можем жить спокойно. Пэн нам не опасен. Он далеко от нас. Пользователь Питер Пэн был добавлен в чат. Питер Пэн в сети. Питер Пэн: А вы уверены в этом герои?
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)