***
-И всем здравия желаю,мои дорогие листочки.С вами мЯта!Сегодня будет кое-что,чего ..Кхм,перейдём к АСКу^^ -Начнём с KL14 Я Дождалась🦸♀️ Чувствую, автор скоро будет пахать как Германия🥲 А если кто-то слышал какие-то крики, то это я с бубном напевала «ВИДНО НЕ СУДЬБААААА, ВИДНО НЕ СУДЬБААА» А пока МОИ ВОЗМУЩЕНИЯ! И похоже не только мои.. Но это мы ещë поглядиииим👀👀 ♣Дорогой товарищ, который любит РАЗВАЛИВАТЬСЯ на диване (если я перестану шутить про это, то у меня акк украли): -Дорогой Союз, всем сердцем тебя уважаю, НО КАДЕТЫ ПРОСТО ЧОКНУТЫЕ! Нужно что-то получше, иначе эта хорошая затея оставит плохие последствия😖😫 *Подсолнух умер от кадетов* -Но-но-но деточка.Я не говорил,что это затея хорошая.Я говорил,что она неплохая.К тому же,это не мне решать,а моему сыну разгильдяю.И просьба к Автору,ПРИНЕСИ МНЕ ГАЗЕТУ ХОТЯ БЫ БЛЯТЬ Рейх: -Не ори,Ибанат.. Автор: -Как придёт заказ,тогда и принесёт кто нибудь!-послышалось из первого этажа -Кто по Вашему мнению самый не эрудированный? -Хм..Не бей подсолнухом,но как по мне,это США.***
-Мне Третий Рейх сказал, как на самом деле расшифровывается СССР. Сталин старался, союз распался. Это и вправду было первоначальной задумкой?🥸 (Сорян за старый мем, я просто СДВЬАД) Рейх: -Хэй!Меня подставили! СССР: -Беги..Ах,точно..Тебе же некуда бежать!Какая незадача..Тогда иди ко мне,псинота.) Рейх: -Развались обратно лучше! СССР: -... По всему дому раздался немецкий визг.Всех передёрнуло от этого,но автор всех оповестил,что ВОЗМОЖНО всё хорошо***
♣Этот белый гадëныш: -БЛИЕН, ФИН, ПРОСТАЯ ПРОСЬБА! Я ТУТ НА САЙТЕ ЗАРЕГАТЬСЯ НЕ МОГУ! ЩАС БУДУ БЕЛОЙ, КАК СНЕГ НА ЭТИХ КАРТИНКАХ! ВЗРВЗРВРЗВРЗВРЗ😡😡😡 Злой подсолнух - ваш ночной кошмар🌻🤬 -Станешь профессиональным финским разведчиком значит -Почему такой угрюмый страночеловек (#РусскаяВерсия), НО У НЕГО СТРАНА пять.. ПЯТЬ РАЗ ПОДРЯД БЫЛА ПРИЗНАНА САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ СТРАНОЙ В МИРЕ!🤯😱😱😱😰 -Я то откуда знаю?Это люди такие счастливые может? ЗНАЧИТСЯ УКЛАДЫВАЮ Я БРАТА, ВРУБИЛА ЕГО ЛЮБИМЧИКА - «ДЯДЮ СТËПУ», А САМА ДУМАЮ, КАК ФИНА ПРОУЧИТЬ, А ТО КАК-ТО НЕЧЕСТНО ВЫШЛО И ТУТ СТРОЧКИ Потому что все должны Видеть армию страны. ЧТО ЗА ЮМОР ТАКОЙ НАДО МНОЙ?? -Либо это так действует время,либо этот "Дядя Стёпа" шутит так)***
♣Автор, которого я не люблю (СТОЯЯЯЯЯТЬ! Я просто мяту не люблю, всë ок, я мирный🌻😇) -НЕ НУ ТЫ ВИДЕЛ?? ВИДЕЛ?? ЕСЛИ ДЕТИ - ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ, ТО ФИНН - ГАЗОНОКОСИЛКА! Спасите.. Ребëнка обижают🌻🥺 -Ты ж мой подсолнушек!Иди сюда,защищу!U-U -Я ХОЧУ ВЫЗВАТЬСЯ ПОМОГАТЬ С ТРУПАМИ!!! КОМУ НУЖНО ПОМОЧЬ С УБИЙСТВОМ, ПЫТКАМИ, СЮДААААА! *развешивает рекламные листы* Я у мамы бизнесмен😎👔 -Я принимаю тебя на службу.Будешь помогать очищать комнаты от немецких туш|^ -ЭЭЭЭЭЭЭ! ПОМОГАТЬ НЕЛЬЗЯЯЯЯ! ЗА ЭТО ШТРАФ! И НА ТЕБЯ, И НА ЧАЯМАНА! Играют они мне тут не по правилам..😰😢 -А..Ой.. Брит: -Мята.. -Ну зачем..?Особенно когда он хочет сделать из меня чай!-Автор убежал -А теперь самый вообще не винный вопрос..(я просто не успела прославиться тут как алкаш, не переживаем) Какой у тебя часовой пояс?🕰️🤔 -М? У меня по МСК +3:00 -Ещë один вопрос про время.. Ты предпочитаешь делать всë постепенно (в данном случае писать главу. Ну не буду же я 4-ую стену ломать) или делать всë, когда началась куча (вопросов и заданий)?🙃 -Скорее что то между,но обычно я делаю новую главу когда накопилось достаточно.***
♣Человеку (или нет?), который волнуется о гигиене🛁🧽(мемы про Грецию): -А ты попу мыл?🧽💩 ........ -Не ну а если нормально, то.. Как вообще зародился этот мем? Греция стоял и смотрел на вас с прищуром. -А ты догадайся|/***
♣Тут у меня шутки нет..РСФСР: -А вообще ушанки тоже неплохие.. Сейчас их разноцветные выпускают, от ярко-розовых до ГоЛуБыЫыЫыХ. *Подсолнух умер от отсутствия ушанки🌻😵* Мужчина сидел и мирно разговаривал с Веймарской Республикой.Увидев вышеуказанное предложение,Веймар лишь сделал себе "рука лицо",пока Советская Республика пытался понять,о чём это.Как только до русского дошло,он посмотрел на вас. -Согласен с тобой..-хотя морально мужчина задался желанием СЕРЬЁЗНО поговорить со старшим племянником. Это капец не конечная версия моих жалоб, пожеланий, просьб, отчаяния, *спустя сотню лет* Жалоб.. Или я уже это говорила..***
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МЫСЛЯ ПОЯВИЛАААААСЬ! Давайте накормим Францию тортом «Наполеон»🌻😈😈 А еще можно загадку задать.. «Что делал слон, когда пришëл на поле он». Когда ответ перед глазами.. Ыхыхы Вот оно.. Чистое зло -Дорогая Франция, всем селом благодарим за создание гильотины😊 (А Испания надоела просвлавлять себя в названиях орудий пыток) *подсолнух побежал захватывать мир🌻🏃♀️* -От торта я пожалуй откажусь.." Француз неловко улыбнулся вам,тем временем Испания недовольно фыркнул. -[Всё таки странные шуточки..у этих русских..]***
-На очереди у нас Элла Лайт - Всем приветик Вопросики: ЯИ: -Во время тренировки- 1. - Я всегда восхищаюсь тому, как вы искусно владеете катаной. В чём секрет, или, что хотите подметить в тренировках? -Да тут и особого секрета нет,-мужчина повертел в руке катану,- нужно двигаться к цели.А для этого нужно терпение и особый труд 2. - Хах, говорите "как ролы", думаю вам больше, чем понравилось - девушка улыбнулась Вам в ответ ЯИ хмыкнул,пожав плечами. 3. - Что скажете на счёт моих успехов с катаной? -Вполне неплохо,я ожидал и похуже результата 4. - Кстати, у Вас красивая улыбка, улыбайтесь почаще. Думаю ФИ она тоже нравится, Вы бы видели, как его глаза сверкают - уголки губ приподнялись, а взгляд остановился на силуэте, что был сзади ЯИ - А вот и он (ФИ), хех Мужчина обернулся и увидел Итальянца. Второй же стоял сзади двух персон,наблюдая за аккуратными,но чёткими движениями своего мужчины. КИ: -Продолжайте,продолжайте~ -А мне не нравится,что ты смотришь.Поэтому продолжить мы,увы,не сможем,-в ответ КИ лишь издал игривый смешок. КИ: -Стесняешься~***
Китай: 1. - О, благодарю, с радостью посижу за чашечкой чая с Вами - девушка села напротив - Кстати, как Вам поцелуй Аме? - сказав, усмехнулась та -Какой поце...А...Ааа..Ну..Как обычно? США: Проходящий мимо Американец услышал разговор тех двух и фыркнул,кивнув самому себе. 2. - Хехе, кстати насчёт легенды. Поговаривают последний "император" перед тем, как совершить самоубийство, пришёл на небольшой холм, поставил табурет и на шёлковой ленте калиграфическим почерком написал "последний из династии Мин". А позже, дошёл до ближайшего дерева и.. повесился на той самой ленте с надписью) Как-то так. - Слышали подобную легенду? Если нет, то как вам она? -Я слышал множество легенд,но подобную часть про императора мне не доносили.Или же я просто не помню..-мужчина впал в задумчивость,но вскоре глянул на вас,-для меня,если подумать,это не имеет особого значения,чтобы вызывать бурю эмоций.Но это легенда вполне интересная. 3. - Любите долгие разговоры по душам? Если да, всегда готова составить компанию -Слишком уж долгие я не смогу вытерпеть,как и любая другая страна.А так,буду иметь ввиду***
РИ: 1. - Что же привело Вас к такому состоянию во время чаепития? Королевство волнуется, может поделитесь переживаниями? Хотя бы со мной - девушка мило улыбнулась - Можем прогуляться по парку и поговорить Империя сидел с вами в его покоях. -Не стоит обо мне беспокоиться.Не нужно на это тратить свои нервы,со мной всё в порядке.- мужчина посмотрел на вас и будто натянуто улыбнулся.-А прогуляться с вами был бы не прочь 2. - Не хотите ли угоститься тортиком "Кусочек счастья"? Думаю он поднимет Вам настроение Царь положительно кивнул головой. -Стоит пойти на кухню,там и можем угоститься 3. - Насколько Вам дорог Пруссия? -Ну если вы поймёте,то дороже Французской Империи уж точно***
Япоша: 1. - Хах, вы такие милашки с Белкой. Чем обычно в свободное время занимаетесь? -Ой спасибочки!Ты тоже очень милая!-Девушка улыбнулась.-Жарим вместе картошку.Ты не представляешь какие прелести создаёт Белочка.Заворожительно!Кхм..Ещё мы гуляем,смотрим вместе аниме и конечно же сводим большинство упрямых стран 2. - Потанцуем Queencard? -Конечно.Пойдём к нам,там и Беларусь с Италией,вчетвером зажжём! 3. - Гуляете ли вы с Белкой? -Разумеется Белка: -Япа,ну ты где! Италия: Девушка ищет песню,тем самым забавляя себя от ожидания. -Сейчас приду!***
- На этом всё, всем спасибо! Пока, до новых встреч! - Тебе тоже спасибо Мятик, отдохни и подари нам новую прекрасную главу♡ -Спасибо,сладкая моя!Будем ждать новых вопросов!***
-На очереди у нас новый листочек,Бесяша! Первый раз нашла нармальный аск! -Боюсь вскоре это превратится в паранормальщину.. Здесь нет смешивания. Благодарю автор! Ну что ж приступим к вопросом и заданиям. Россия: 2)(вопрос) Если вы с США недолюбливаете друг друга, то зачем нужно было брать ВПР, ОГЭ и ЕГЭ? Зачем?! И Ещё к тому же в некоторых городах России дети обучаются 12 лет обязательно! Тебе что вообще не жалко? -Насчёт ВПР и тем прочее.На данный момент вопрос по снятию этих экзаменов стоит при свете.Поэтому стоит лишь ждать,потому что,по крайности,сейчас есть и другие проблемы.А насчёт 12-летней учёбы..Как бы объяснить..Не везде присутствует такая форма обучения,в основном такое больше за рубежом.А у нас этого не факт,что будет,ну а если уж каким то чудом,то 12 класс будет как узкая специализация, например, если хочешь быть историком - будет класс историков, или архитекторов и т.д. Герман: Немец отвлёкся от бумаг,смотря на русского. -Вот это ты конечно формальный..***
К автору: Мята прошу прощения за то, что так мало. Я просто первый раз пишу вопросы, да и фантазии не хватило. Желаю вам всего наилучшего! Я обязательно вернусь! -Будем с удовольствием тебя ждать!***
-Такс..Только твой клаустрофоб! Я не помню когда последний раз вообще писала вопросы так, что надо исправляться <3 России — 1.как ты относишься к Беларуси? -Моя сестрёнка превыше всего!Мы помогали,помогаем и будем помогать друг другу в дальнейшем.-Русский посмотрел на Германию и уловил по выражению лица,что тот пускай и немного,но заревновал.Улыбка. 2.Есть любимое блюдо? -Борщ и блинчики с вареньем!Возможно ещё манты,вместе с Мятой иногда вместе едим. 3 .Вагнера ваще молодцы мы теперь из Беларуси уедем ток 10 июля . Низко кланяюсь им за это . -Сейчас 12..И как?Уехали?Только Белке нее говори,а то расстроится! Задание — почитай фанфики про Лукашенко, Шойгу и Пригожина . Можно и тройничек тоже (˘◡˘)ОБЯЗАТЕЛЬНО!! НЕ ПРОЧИТАЕШЬ Я НА ТЕБЯ МИРОСЛАВУ НАТРАВЛЮ (а она ох какая девушка , однокласник в больнице 2 месяца из-за нее лежал) -Допустим,ты меня заинтересовала.Пойду читать|^***
Беларуси —у меня к тебе несколько вопросов — 1.как заставить бабушку не переезжать в Россию (я хочу быть тут, в Минске, а живу я с ней) . -Бульбочка моя..Я не знаю,а картошкой хоть угощала?Скажи:"Вот в Беларуси отличная картошка,нигде такую больше не найдёшь!" 2.меня же не одну раздражает когда говорят Белоруссия ? Девушка недовольно фыркнула. -..Не надо.. 3. Я понимаю Минск столица Беларуси , все дела , но почему когда я вчера выносила мусор, два бомжа ебались в жопу на помойке?! -Стоп..Что..?***
ЯИ - Насколько балов из 10 вы ненавидите США? -Добавь к 10 ещё пару нулей,вот столько баллов и будет) Как относитесь к РИ? -Самовлюблённая шл*ха,у всех наверное уже в кровати побывал. РИ: -Кхм..Империя,прошу прощения за то что отвлекаю и нечаянно подслушал,но можем отойти.?/***
США - единственное, что хочу спросить, так это (простите) КАКОГО ЛЕШЕГО Я ЗАКАЗАЛА СЕБЕ НАБОР ТЕТРАДОК(американское производство) В ПРОШЛОМ ГОДУ, В СЕНТЯБРЕ, А ПРИШЛИ ОНИ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ? А? А чехол двухлетней давности ваще еще где -то в Лос – Анджелесе . -Производство производством,но до Belarus ещё долететь надо.Большая часть вины в доставке***
Германии- deutsch ist meine Liebe. Ich unterrichte ihn seit drei Jahren , und ich kann mit Zuversicht sagen , dass dies die schönste Sprache für mich ist ! ФРГ улыбнулся. -Danke***
Китай — как относишься к России ? -Хороший товарищ,в отца своего многим пошёл.Отношусь к нему иногда даже как к племяннику дальнему Любишь ли США ? Хотя кого я спрашиваю, видно же , что любишь! -С чего это такие выводы?***
Союз — как Вы относитесь к ГИ , ФИ, РСФСР и ЯИ? -Германская Империя-холодный тип,стараюсь с ним не сталкиваться..Фашист 2.0-подкупной фашист,связей с ним иметь вовсе не желаю.РСФСР-мой брат,чтобы я не говорил,но из всей четвёрки ценю именно его.ЯИ-Японец,который только и делает что тащит с собой это грёбаную катану,разногласия с ним.***
Италии — Я запуталась... Сначала столица моды — Франция , потом Вы , так кто же из Вас все таки ? -Конечно же.. Франц: -Деточка,разумеется я~ -Франция,прошу не лезть туда куда не надо!-Девушка хотела сказать,что они держут нейтралитет но потом ткнула пальцем на себя.Француз хмыкнул.***
АВ — Не ну я все понимаю там в Сербии грохнули вашего там принца или как его... НО ЗАЧЕМ БЫЛО ПЕРВУЮ МИРОВУЮ УСТРАИВАТЬ , А!? -Если вспомнить былое прошлое..-Мужчина призадумался-то я уже давно хотел объявить войну Империи,нашёлся отличный повод,и вот.Я был рассчитан на победу но..кхм..***
РИ — Как вы относитесь ну это .. К анархиии или республики , там ..? Мужчина вернулся после "переговора" с Японцем без настроения.Зайдя в комнату тот даже подивился,что Пруссии нет но отбросив посторонние мысли в сторону,прилёг на свою койку. -М..?Извините за возможную грубость,дорогая,но как я должен относится к этим двум понятиям,которые использовали мои же сыновья.?Положительного в них,анархиии и республике,для меня мало.***
Автору - поздравляю с началом лета, удачи вдохновения вам! В какой класс идете в этом году? Я в 9:( -Братиш,тоже в 9..Нас обеих ждёт ОГЭ..За вдоховение и лето благодарю,отвечаю взаимностью) А можно задавать вопросы , странам не указанным в АСКе ? -Да,разумеется!***
Казахстан — боже мой казахский шоколад это просто моя любовь >>>>>>>> Я его люблю наверное больше Максима .. Парень неловко посмеялся,улыбнувшись. -Аж приятно на душе стало..***
Украина — это нормально что тебя шипперят с Россией ?! Украинец выпучил от такого глаза,что аж подавился салом.Кашель. -Кха..ЧТО?!***
РИ (опять, да )— я ненавижу Вас за Руско – турецкии воины....Простите -Спасибо за откровенность,но на то были свои причины,и вы их должны прекрасно знать.. -Спасибочки за вопросы!)***
-На очереди у нас Neir Ona! Уф. Капец, как я вообще умудрился пропасть на месяц 😦. Надеюсь автор ещё живой. Уф... Итак, вопросы. Пруссия и остальные дорогие наши немцы: - Вы собираетесь мстить французам за войну супника (Священная Римская Империя в ней сражал/ась/ся против Республики Соединенных Провинций. Если я не ошибаюсь, Франция является его/еë потомком). ФРГ: -У меня нету никаких претензий к французам и моему..предшественнику?Зачем мне мстить тем,где я и вовсе не участвовал? Рейх: Немец недовольно бурчал себе что то под нос,тем самым не давая Советам нормально поспать. -Я этому Француженке и без этого проблем доставил.Хах.. СССР: -Блять,Рейх!Я знаю что животное,но заткнись ты уже по нормальному!Дай мне,ёптвою,хотя бы час на сон! Рейх: -А ты не ори на меня.Я имею право разговаривать,поэтому и притыкать не смей! СССР: -Мне опять тебе морду набить..? ГИ: Мужчина сидел около Пруссии,выслушивая,как тот читал нотации. -Заткнись уже,я сам разберусь в своих проблемах!-И ушёл,даже не заметив вопроса. Прусс: -Кто бы говорил..-Королевство вздохнул и обратил внимание на вопрос.-Прошу простить поведение Германии,псих,что сказать.Насчёт мести..У нас были достаточно натянутые отношения,и я в своё время дал им понять,что они нахватаются проблем.Нахватались.Сейчас выбор только на правнуке. АИ: -Лично ля меня толку нету. Веймар: -Я бы отомстил,наверное***
- Что вы все думаете о высказываниях Вольтера о Священной Римской Империи (ни священная, ни римская, ни империя)? ФРГ: -Я отношусь к этому всему нейтрально.-Немец закрыл очередную папку с документами. Рейх: -Отвянь!Соблюдай личные границы,гомо..-Уста немца захлопнули рукой и тот начал мычать,стараясь укусить Советского. СССР: -Я говорил тебе МОЛЧАТЬ,вот и всё. Мужчина первый заметил вопрос и отпустил немца,фыркнув. Рейх: -Свинота ты..А.?Мне как то плевать на это,я его даже не видел!А ты..-Немец посмотрел на русского,-СЛЕЗЬ С МЕНЯ ГИ: Мужчина промолчал,захлопнув дверь в свою комнату. Пруссия: -Есть нотки правды,что ж сказать. АИ/Веймар: -Я не знаю,как ответить на это..***
- Какие языки, кроме немецкого, вам нравится изучать? ФРГ: -Русский Рейх: -Сейчас плевать на это СССР: -А когда был подростком то.. Рейх: -Захлопнись! СССР: -А ты не указывай Прусс: -Русский,ну ещё немного английский АИ: -Все языки для меня одинаковы Веймар: -Никакой разницы в языках у меня нету***
- Как (почти) все вы добились настолько сильной армии, что могла практически в одиночку на равных сражаться с сильнейшими сверхдержавами своего времени? ФРГ: -В смысле "почти"?Это что за намёки? РФ: -Лучик мой,никакие это не намёки Рейх: -Хех,упорный труд и армия готова! Прусс: -На это есть союзники,а также закалка в боях и приятный вкус побед~ Мужчина пошёл к Империалисту. АИ: -Сильная держава,нужное русло к тренировкам Веймар: -Тут предусмотрены качества человека.Но тренировки и достижение цели тоже нужны***
К РИ: - Какие чувства вы испытывали во время атаки мертвецов? Русский принял сидячее положение. -Ощущение шока и конечно же страха. - Что вы испытываете по отношению к событиям ВОВ, а конкретнее к блокаде Ленинграда. Вы можете примерно понять, что чувствовала ваша бывшая столица в тот период (вынужденный каннибализм, постоянный страх и т.д)? -Ленинград?А..Санкт-Петербург,дитя моё..Я хорошо пойму его,даже слишком..Очень жаль мальчика,очень.. - Вы сами когда-нибудь находились на грани отчаяния и/или безумия? -Безумия как такого не было,но отчаяние разумеется было Прошу прощения если как либо вас задел вас и/или затронул глубокие душевные раны \;( *передаю горячий шоколад с маршмеллоу и мягкий плед* -Ох,благодарен.Всё впорядке,это ведь жизнь и..-Мужчина не успел договорить,как к нему зашёл Пруссия ,и улыбнулся.-Здравствуй,Пруссия Немец взаимно улыбнулся и, подсев рядом,обнял.***
Британия: - Помните ли вы времена Британской Империи? Если так, то каково было лишаться всех ваших близких, пока вы продолжали править? -Ммм...Трудновато..Кх..Франция,твою ж..-Британец оттолкнул супруга Франц: -Ну Бритни~ -Я занят,Франц,чуть later.. - Как относитесь к странам, входящих в ваш состав (Шотландия, Уэльс, часть Ирландии, "корона" Англия) -Упрямы,до боли упрямы. - Что думаете по поводу шуток про британскую кухню? -К примеру какие это?***
Россия: - Когда ты выделишь деньги и время твоим северным и просто не богатым регионам, а 🤨? Когда я вижу шутки про экономику Ингушетии или любого другого региона, а потом иду в магазин чтобы увидеть хамсу за 700 (и это я живу в теплом регионе рядом с морем), я хочу плакать 😦😭. ОБРАТИ НА НИХ ВНИМАНИЕ, СОБАКА ТЫ СУТУЛАЯ!!! -Не быкуем!Я всё обязательно выделю!..Когда нибудь..Но выделю! - Планируешь потом заселять землю Франца-Иосифа? Если да, ты обязан меня позвать))) -Короче.-Парень положил листок и ручку.-ВСЕ ЧИТАТЕЛИ,КТО ХОЧЕТ ПОЙТИ СО МНОЙ ЗАСЕЛЯТЬ ЗЕМЛЮ ФРАНЦА-ИОСИФА ,ПОДХОДИТЕ РАССПИШИТЕСЬ! - Какую самую отбитую херню делал ты и твои родственники? Товарищ Союз Советских Социалистических Республик и Император всея Руси в их числе) -Лично я..Хм..Дай ка вспомнить..О!Как папа говорил:Защищал в детстве остальных от принятия горячей ванны в тазике! В прошлом. Советский Союз должен был помыть детей,ведь те были от головы до пят грязные. Принимала "ванную" дети Советов от старшего к младшему.И разумеется,первый из испытующих горячущей воды была тушка России. СССР: -Лезь в таз,кому сказал!Мне ещё 14 таких, как ты мыть блять! Мужчина пытался запихнуть в тазик с той самой водой Россию,но второй всеми силами удерживался об бока таза. РФ: -Нет!..АЙ! Мальчишка вновь получил по заду лапищем отца. Белка: -Россия,держись! Казах: -Братец,мы болеем за тебя! Украинец вовсе распластался на полу,заливаясь звонким смехом. Наше время. РФ: -Хы..***
РИ: -Не припомню таких моментов***
СССР: Пожал плечами***
- Самый отмороженный друг... ? -Есть не друг,под именем Соединённые Штаты Америки -Взаимно, stupid Russia! Послышалось с первого этажа.***
ЗАДАНИЯ -Задание от КЛ14 -Есть великолепное предложение. В честь Дня защиты детей нужно сделать плакатик с Вашими детьми и написать кто он самый. Например Россия - самый проблемный (Я ИЗ РАШИ, ЭТО ПРОСТО ШУТКА) Только надо чтоб комплименты были. А ещë лучше будет перенести на старый стакан, где граней столько же, сколько и детей в Вас🌻😌 Это НУЖНО сделать, а то обидятся бедные. Мужчина задумался как возле него появился стакан с пятнадцатью гранями.Взяв стакан тот оглянулся. В углу комнаты стоял стол,на нём же была и упаковка гуаши.Мужчина подошёл к столу и,сев за него,начал свои пытки над стаканом. Третий же мог лишь наблюдать за его действиями из далека. "1 грань:Россия-Самый любопытный 2 грань:Украина-Самый задорный 3 грань:Беларусь-Самый лучший повар 4 грань:Казахстан-Самое успокоительное 5 грань:Армения-Самый необычный 6 грань:Азербайджан-Самый фантазёр 7 грань:Грузия-Самая культурная 8 грань:Кыргызстан-Самый находчивый 9 грань:Латвия-Самый бодрый 10 грань:Литва-Самая оптимистичная 11 грань:Молдавия-Самая неравнодушная 12 грань:Таджикистан-Самый гостеприимный 13 грань:Туркменистан-Самый туристический 14 грань:Узбекистан-Самый культурный 2.0 15 грань:Эстония-Самый ласковый" -Пускай это и не день защиты детей,но немного их подбодрить всё равно получится-и мужчина слабо улыбнулся. Немец и не заметил,как засмотрелся на Советского.А "включился" тот только тогда,когда второй ощутил пристальный взгляд на себе. -Смотришь так,будто заметил что-то увлекательное Рейх: -А? -Б блять Рейх: -Кхм..Что,даже посмотреть нельзя?Всё же не всегда увидишь,как многодетный враг что то там пиличит красками -Нет нельзя,прикинь. Рейх: -Больно ты сдался..***
♣ВЫ СИРИЗЛИ ДУМАЛИ, ЧТО Я НЕ ПОИЗДЕВАЮСЬ НАД ЭТИМ ЧУДОМ?? Мамин пранкер🌻😇 Эх, Россия, мне тебя даже жаль.😰 -Не мог бы ты подпеть? Падаю на бит, как твой батя на диван Рэперов не вижу, хожу им по головам Минимум движений, чтобы максимум навара Ничего не понял, тогда, парень, ты — болван (Да, это Морген. Упаси, Господи) Парень смотрел на вас. -Чем я это заслужил..-Парень оглянулся через плечо,убеждаясь что неподалёку никого нет,вздохнул и стал нервно подпевать. -..Падаю на бит, как твой батя на диван.. Рэперов не вижу, хожу им по головам Минимум движений, чтобы максимум навара Ничего не понял, тогда.. парень, ты — болван! Вздохнув полной грудью,русский убежал в дом к Германии. На балконе,выходящий на задний двор,стояли шокированный от услышанного Королевство Пруссия и Российская Империя. РИ: -До чего же нынче дети доросли...Господи упаси.. Прусс: -Лучик,предпочитаю лучше зайти обратно..-не дожидаясь ответа,мужчина взял Императора за руку и увёл обратно в комнату.***
♣Я щас очень вдохновилась названием этой главы, но решила, что Раш либо пошлëт, либо откажется. (Хотя у него слать далеко и надолго и отказ это одно и то же) КОРОЧЕ. Дорогой Германия😌, тебе предоставили честь поцеловать Моргена. За отказ отправим тебя летом в баню и горячим чаем напоим🌻😈😈 Немец смотрел на вас и на автора. -А может не надо?. Автор: -Надо,Герман,надо. И поспеши,пока твой дорогой Россия не прибежал.-Хлопнув в ладоши,Мята и Вы исчезли,а вместо этого появился Морген. Что-то невнятно промычав,парень хотел было уже отказать.Но вспомнив сказы своего родителя о том,как в далёкие времена,когда Советы и Дитрих были товарищами, Союз утаскивал Рейха аж на руках в баню,резко все возгласы снисходили в баню. Не решаясь повторять судьбу отца с рукой баней,при том и с горячим чаем,немец сглотнул и подойдя чмокнул мужчину в губы. Второй застыл и исчез,и ФРГ увидел стоящего,изначально позади Моргенштерна,Федерацию.Россия же недоумённо смотрел в чёрные глаза напротив. РФ: -Я понял.. ФРГ: -Россия!***
-Задания от Эллы Лайт Задания: Пруссия: Обнимите РИ и слегка поцелуйте Мужчина сидел с отходящим от шока Российской Империей.Поглядывая на русского,тот лукаво улыбнулся. Прусс: -Свет очей моих Империя обратил на него внимание. РИ: -Что то нужно? Королевство,встав,подошёл к монарху и протянул ему руку.Русский принял этот жест,положив свою ладонь поверх его.Получив согласие на протянутую руку,немец лихом поднял РИ с кровати,покружив вокруг себя а после остановил положив руки тому на талию. РИ: -Пруссия,вы со своими выходками меня так скоро доведёте!-Шутя произнёс монарх и улыбнувшись,почувствовал лёгкое касание к своим губам. Пруссия хотел было уже нехотя отпустить,но монарх это предвидел и "пожалев" сам пал к губам Королевства.Тот оценил инициативу русского и, аккуратно переместив руки тому на ягодицы,ответил.***
Казахстан: "Случайно" подтолкни Китай, что бы тот упал в объятия Аме. Или же наоборот Аме в объятия Китая. Пожалуйста Казах: -Так точно!Осталось только всё устроить! Позже. КНР сидел в гостинной и,сидя с Казахстаном,слушал его рассказы об "Историях с Кумысом".Мужчина заметил,что славянин изредка поглядывал на входную дверь в гостинную.Ожидает что ли чего? КНР: -Казахстан,друг мой.Что-то случилось? Казах: -А?Да нет!Ничего такого!С чего ты взял? КНР: -Забавно,что ты не замечаешь.Просто твой взор всегда направляется на дверь,ждёшь небось кого? Казах: -Не-а Китаец пожал плечами, мол:"Не мне решать",и хотел было дальше слушать но Казахстана прервала вошедшая к ним личность.Если быть точнее,то к Казаху. США: -Kazakhstan?-Американец заметил невозмутимого Китайца,деловито фыркнув.-What do you want? Казах: Парень улыбнулся,посмотрев на американца.Встав,Казах дождался когда США дойдёт хотя бы до Китая и,сделав вид,якобы:"У меня же дела неотложенные были!",пробежал мимо держав.Пробегая,славянин "случайно" толкнул Америку и быстро извинившись убежал из гостинной,оставив тех наедине. Штаты даже не успел пискнуть,как оказался на коленях Китайца.Если бы КНР не придержал того за талию,оба столкнулись бы сначала со лбами,а потом и с губами.Оба посмотрели друг на друга озадаченным взглядом. -Кхм..-Державы посмотрели на кашляющего СССР: -Куда не посмотришь,везде пиздец..Но от тебя,товарищ,такого я не ожидал..-В дверях стоял Советский.Судя по всему,тех двух выпустили из комнаты восвояси,поэтому тот и стоял,глядя на это миротворье. США: -KAZAKHSTAN!Я ТЕБЕ ВСЕ ПЕРЬЯ ПООТРЫВАЮ! Резко встав с колен Китая,тот выбежал из гостинной,оставив коммунистов один на один. СССР: -Эй!Попробуй только тронуть моё дитё!***
ФИ: Возможно ты слышал наш разговор с ЯИ и то, как он описал ваш поцелуй. Поцелуй его со словами "тебе настолько понравилось?)" или на подобии того Королевство Италия сидел под деревом с Империей на улице,наблюдая как Японец мирно спал рядом. Усмехнувшись,Итальянец наклонился к лицу спящего и умело поцеловал в губы.Почувствовав,что ему ответили,КИ отстранился от губ второго мужчины и посмотрел в открытые очи уже не спящего любимого. ЯИ же полусонно глядел на фашиста. КИ: -Тебе так сильно нравится мой поцелуй,что решил теперь отвечать взаимностью?~ Японец недовольно промычал,и ,положив руку тому на затылок,самостоятельно припал к его губам.***
-Следующие задания от Бесяша Россия: 1)(задание) Оденься в костюм горничной и ходи так весь день (меня убьют, ну да ладно). Если откажишся, я тебя забаракатирую. Без алкоголя месяц будешь! -Меня никто не любит!-Федерация сидел в ничем не примечательной кухне в костюме,данном от Автора. ФРГ: -Нет,ну а что?Пх..Gut смотрится Белка: Девушка хихикнула и подойдя распетушила волосы брата. -Так думаю будет интереснее На кухню к ребятам зашёл Украина.Заметив горничную-Росиию тот сначала вовсе не понял кто это,но после расхохотался. Укроп: -Это мой старший брат!? ФРГ: -Увидит его Российская Империя,точно инсульт случится-и сам издал тихий смешок. РФ: -А ещё говорит ,что любит меня!-театрально обиженно пробурчал русский ФРГ: -Люблю,люблю.Всё таки не всегда увидишь русское поколение в..ТАКИХ костюмах РФ: -Ой всё,идите все на х. Я спать!***
Германия: 1)(задание)(слышит только Германия) Я знаю, что это жестоко, но Россия должен расплатиться за ВПР!(автор меня понимает). Одолжи у Рейха его военную форму(про фуражку не забудь), одень её, и ночью свяжи Россию, затем угрожай ему, можешь даже помахать ножом. После его словесных мучений, можешь рассказать, что это было задание, но решай сам.(но только после) Немец,дождавшись когда Федерация провалится в объятия Морфея,зашёл к отцу. ФРГ: -Отец? Рейх: Мужчина сидел у себя на кресле и читал томик "Войны и Мира".Услышав голос сына,бывший фюрер обратил на него своё внимание. -Германия?Что то хотел? ФРГ: -Мне нужна твоя форма.Прямо сейчас. Рейх: -Was?Зачем? ФРГ: -Да так,потом объясню Рейх: -Не уж то у моего сына появилось чувство юмора?-Усмехнувшись,старший немец показал на шкаф.-Во-о-он там,в самом краю. ФРГ: Парень направился к шкафу и открыв его,сразу заприметил форму Третьего. Взяв её,младший оглянулся и заметил как на столике возле нациста лежала фуражка.Подойдя тот взял её. -И это тоже Герман улыбнулся и убежал из комнаты. -Я потом обязательно верну! Рейх: Пожал плечами. Позже. Россия спал на второй половине кровати.Хотел было он повернуться и принять другое положение,как что то помешало ему.Проснувшись,русский приоткрыл свои очи и посмотрел на себя.Толком тот ничего не смог увидеть,потому что в комнате было темно.Когда глаза немного привыкли к темноте,тот заметил что был вовсе связан. РФ: -Это ещё что за шутки.. В комнате включилась настольная лампа.Обратив внимание на свет,русский не сразу заметил какую то личность.А когда увидел какого то фашиста с клыкастой ухмылкой,так знатно приохуел.Некто подошёл к связанному пленнику,и взяв за подбородок направил его голову на себя. -..Willst du, dass dir dieses scharfe Messer die Kehle durchschneidet?.-холодным и пронзительным голосом спросил немец На весь дом раздался второй по счёту визг,только не от немца.А от знатно обосравшегося с перепугу Российской Федерации.***
Рейх: 1)(задание) Попроси у России или у СССР сгущёнку ( в советском союзе она была вкуснее) и дабавь её в кофе. Обещаю, что вкус будет бомбический! Мужчина стоял на кухне,перебирая что-то в шкафчике. Рейх: -[Уж лучше я сам найду эту сгущёнку,чем буду нервы тратить на этого агрессора!] Как говорится:Вспомнишь солнце,вот и лучик.Здесь точно так же,на кухню явился этот самый агрессор. СССР: -Чего шарахаемся?Бардак на всю кухню учинил,ни пройти,ни проехать Рейх: Выдох. -Твоего ли,советского ума,дело? СССР: -Кухня общая,имею право Подойдя к холодильнику,мужчина достал оттуда свою фирменную советскую сгущёнку. Ариец обернулся в его сторону и завидел в руках Союза то,из-за чего обшарпал всю кухню.Встав на ноги,Третий подошёл к нему.Дождавшись,когда тот вскроет банку,Рейх выхватил сгущёнку с лап СССРа и убежал. СССР: -Чт..Вот же козлина,даже сгущёнку украл..Своей что-ли не хватает?***
-Задания от Neir Ona РИ: - Если вы когда-нибудь признаетесь кому-то в любви, вы обязаны сказать что-то в стиле: "Франция в своë время заставил моë сердце сиять, но вы заставляете его гореть с новой силой!". Мужчина слегка улыбнулся и посмотрел на рядом лежащего Пруссию.Выдохнув,он приблизился к его лицу. Прусс: -М?-Чмокнув монарха в губы,немец улыбнулся РИ: -Франция в своё время заставил моё сердце сиять,но вы заставляете его гореть с новой силой..-шёпотом произнёс тот Прусс: -Что за день откровений,мой сладкий?-Королевство притянул к себе империю,уткнувшись тому в ключицу.Вдыхая слабый, но приятный аромат мандаринов. РИ: -Не знаю даже,может день так на меня влияет? Внезапно перед мужчинами появился автор.Не ожидав такого оба смогли издать лишь возмущенный писк. РИ: -Мята!Имейте пожалуйста совесть,дорогая и извольте объясниться! Автор: -Да не паникуйте вы так.Вы же всё равно под одеялом и я ничего такого не увижу.Вообщем,хочу сообщить,чтобы вы оделись и потом РИ,тебе во вторую гостинную.А Пруссии разумеется в первую.И побыстрее!***
А сейчас... РИ, СССР, РСФСР и Россия! : - Властью данной мне вы обязаны устроить семейный вечер с посиделками, обнимашками и горячими напитками >=] Все русские собрались в одной из гостинн.Кто то на кресле,кто то на диване,а кто то на полу в костюме горничной и с охрипшим голосом. РФ: -Ну что вы так на меня смотрите..Задание это.. РИ: С ошарашенными глазами смотрит на внука. СССР: -Понял.. РСФСР: Вообще молчит,оглядывая племянника. Перед русскими появился автор. Автор: -Этот вечер посвящён лично вам и немцам,которые точно так же сейчас в другой части дома.Наслаждайтесь друг другом,дорогая русская семья. На столе появились все нужные принадлежности,а главное всё для семейной идиллии РСФСР: -Телевизор мой!-Мужчина усмехнулся СССР: -Эй!Я новости посмотреть хотел!-Советы взял один из пледов(всё же дитём побыть и во взрослом теле немного можно). РИ: -Один хороший,другой хлеще..И оба мои горе-сыновья.. Федерация же взял чашку с горячим шоколадом и взяв пульт сел на кресло,довольно включив то,что хотел сам.***
Все немцы : Шахматы между вами. Проигравший читает полное название Титин-а / коннектин-а. Пока Пруссия играл с Веймаром одну из партий,самый младший из немцев,а именно Германия,посмотрел на Дитриха.Второй же сидел на диване рядом,ожидая своего раунда и наблюдая за проходящей игрой ,и заодно искоса глядящего на Королевство ГИ.К тому мужчина пил кофе с той самой украденной сгущёнкой. (Я решила что лучше это задание запихнуть сюда:Задание от Только твой Клаустрофоб Германия: Подойди к Рейху и спроси кто твоя мать .) ФРГ: -Vater.. Рейх: -Was,Sohn? ФРГ: -Кто моя mutter? Рейх: Дитрих посмотрел на него. -Ты разве не помнишь? ФРГ: -Nein..? Рейх: -Австрия,если тебе уж так важно Веймар: -Кто дальше?-Внезапно вклинился в разговор старший брат Арийца. Рейх: -Дед,ну как ты умудрился проиграть этому подкаблучнику?.-Немец вздохнул-Я.. Спустя какое то время дошло и до последнего,решающего раунда.Игра была довольно долгой,потому что из семейки отлично в шахматы играли почти все.Решающая точка в игре делилась между раздумчивым Третьим и холодным Империей.Проиграл на удивление-Германская Империя. Рейх: -Ха!Германия,тащи сюда Титин-а! Парень достал из одной полки листок и подойдя протянул его своему предку.Мужчина считал это ребячеством,а так как выбора особо и не было,сдавленно выдохнул и стал читать. Позже. Все немцы,кроме ГИ разлились громким смехом.Причина?Всё просто.Просто послушали бы вы,как это читал Империя..***
Королевство Италия и Франция: Соревнование на лучший сыр и блюдо к нему) КИ,Франц: Мужчины разбежались по разные стороны кухни,а после вернулись к вам протягивая свои "блюда" КИ: -Пицца с голубым сыром и грушей,очень даже вкусно! Франц: -Овощной салат с сыром бри***
США: Сделай торт в виде британского флага и со словами:"Вот что будет, если ты снова на меня нападешь!" - разрежь его и передай каждую из частей кому-либо (эх, символизм...) Парень уже держал на стол торт с видом флага своего отца США: -Da-a-a-ad~-Американец довольно посмотрел на безэмоционально сидящего рядом отца-Вот что с может случится,если ты снова на меня нападешь!!-И разом разрезал торт.Подумав,Штаты разложил куски торта.-Так..Это будет сельскому агрессору,этот Китайцу,самый большой кусок мне..-парень не успел договорить. Велик: -Бесстыдство и позор семьи.. США: -Не нарывайся!Пусть я и твой "сын",но знатно тебе могу устроить раздел,только вместо торта будешь you..***
-Продолжение задания от КЛ14 Россия: День второй.. 16 часов слушать Инстасамку. Парень закричал про себя от всей души,и всё же отдав пульт старшим одел наушники и включил Инстасамку.Забавная картина,Российская Федерация сидит на кресле в костюме горничной и с наушниками,слушая Инстасамку.***
-Задание от Диана читает Я просто хочу чтобы было больше 🇰🇿🇨🇦 А так мне нечего писать задание 🇨🇦🔞🇰🇿( пж😖) Я умираю со стыда -Раз уж вы так хотите мои листочки,будет вам 🔞.. Комната Казахстана и Канады. Славянин лежал на своей кровати животом вниз,читая какую-то,судя по всему увлекательную книгу.Парень уже успел позабыть о случае с Китаем и Америкой,а поэтому мирно себе воображал моменты из книги.Вдруг Казах почувствовал,что кто то навис сверху него и подняв голову увидел пришедшего с ванной Канадца. Казах: -Я и не заметил что ты пришёл Канада: -Мгм~Видимо слишком увлёкся. Парень слегка наклонился к лицу второго. -Кази,в последнее время я по тебе соскучился..Всё же моему золотому купидону тоже нужен отдых,а его парень обо всё позаботился..~ Казах: Славянин подумал,а после повернулся к нему лицом,встрепенув крылья и тем самым смахивая ту несчастную книгу. -Ну раз уж так,то..-Не успел парень договорить,как его заткнули поцелуем.***
Небольшие язычки плети проходятся по такой горячей спине, давая новые ощущения. Канада проводит сначала вверх, потом вниз, а чуть погодя, слышится удар. Казахстан не может говорить.Во рту кляп. Но, не смотря на всё то, что здесь и сейчас происходит, он возбуждён.Они возбуждены.Странно, но ему это нравится,как и нравится Канадец. Они оба знают предел,и что если кому-то станет плохо, то всегда могут остановиться. Канада убирает флоггер в сторону, и берёт свечку. Сама свеча специальная, чтобы, когда воск капал на тело,пассиву доставляло удовольствие. Слышится, как зажигается фитиль. Чуть погодя, когда воск начал плавиться, Нада чуть наклонил свечу, от чего воск начал капать прямиком на живот славянина.Старший не обделял и шею, слегка согревая её воском. Казах, не смотря на то, что руки были связаны ремнём и закинуты наверх, выгибался навстречу. Когда Канадец решил, что хватит воска и отложил свечу, то слегка наклонился чтобы достать вибратор. Он вернул всё своё внимание к крылатому, у которого были завязаны глаза и начал водить, пока выключенной, игрушкой, дразня его. Сначала он обвёл соски, потом перешёл ниже.. -Моё солнце ведь хочет, чтобы я его включил?- последовало несколько кивков. После этого Канада всё же включил вибратор, после чего начал его путь по-новой. Сначала соски, а потом член, но нельзя же так быстро, именно поэтому он начинает водить вокруг, лишь иногда задевая. Когда парень сладостно помучился,Канада начал водить вибратором по самому половому органу, доставляя уйму удовольствия. Чтобы разделить ощущения парня на члене,актив плавно ввёл один палец в уже смоченное нутро партнёра.Никаких звуков не последовало,но среагировало,пускай и слабо,но тело.Улыбнувшись, Канадец дал немного привыкнуть Казаху,а после добавил уже второй палец,постепенно начав растягивать парня. Если сначала реагировало только тело,то в этот раз послышались тихие вздохи,вперемешку с мычаниями от вибрации игрушки на органе. Когда парень был полностью растянут,а внизу у Канады пульсировал от сильного желания член,тот вынул пальцы и убрал вибратор.Услышав невольный вздох опустошённости,старший быстрее и поудобнее устроился сзади златокрылого. Казахстан мог лишь ощущать что-либо,потому что глаза были закрыты повязкой.Тот и не успел слова сказать,как почувствовал что-то большее внутри себя,выдав протяжный стон. Подождав какое-то время,пока Каз привыкнет,Канадец начал делать плавные,медленные толчки,получая в ответ довольные вздохи и мычания,вперемешку со стонами. Спустя 2,5 часа. Славянин стонал от всей души,а Канадец прямо говоря втрахивался в тело парня,иногда меняя положение и порой хватая Казаха за бёдра и талию. Через какое то мгновение Казахстан выдал громкий и заключающий стон,излившись себе на грудную клетку.Канада долго не продержался и, выйдя из нагло хватавшего воздух партнёра,кончил за ним.