Что произошло? Где я? Кто вы?
7 мая 2023 г., 19:33
Pov от лица Ханагаки Такемичи
Немного рание. До поединка с Поднебесьем.
Я отправился в будущее. Спросите зачем? А я отвечу для того что узнать о Юкине Кавата.
Я появился в доме Наото. Он же брат Тачибаны Хинаты.
-Такемичи ты уже вернулся?
-Наото мне нужно узнать о Юкине Кавата
-Юкина Кавата?
-Да мы с ней познакомились в прошлом.
-Хорошо
Наото искал о ней информацию а я лишь ждал. Сидел и ждал.
-Да есть. Юкина Кавата является сестрой Нахои и Сои Кавата. Общалась с лидерами в Раппонги. В битве Свастике против Поднебесье была убита. На данный момент когда она была мертва ей было 16 лет. Она умерла защитив собой двух людей из Поднебесья. Юкина Кавата умерла призащите главы Поднебесья Изаны Куракавы и его друга, а также союзника в битве Какучё Хитто. На ней было три огнестрельных ранения. Скорая не смогла прибыть во время. Она сканчалась спустя несколько минут.
-То есть она умрёт во время битвы?
-Да. Ещё написано что лидеры в Раппонги не находили себе место когда она умерла. Они начали всё чаще и чаще бить людей и не щадить их.
-Я должен её спасти. Спасибо Наото. Думаю можно возвращаться обратно.
Я протянул руку. Пожав друг другу руки я вернулся в прошлое.
Pov закончин
Pov от лица автора
Юкина лежала на земле. Кто то из присутствующих вызвал скорую. Юкина была ещё жива она дышала, но её дыхание стало уменьшаться, как и пульс.
-Разойдитесь! Пока мы будем ждать скорую она умрёт. Я ей помогу.
Всё посмотрели в ту сторону от куда донёся голос. Они увидели девушку.
-Меня зовут Акико Йосано. Я врач.
-Акико ты уверена что справишься? У тебя же ещё не было огнестрельных ранений.-произнесла девочка по имени Кёка.
-Она справиться. Я ей помогу. - Мори босс Портовой мафии тоже решил помочь Юки.
Акико и Мори подошли к телу девушки
-Нужно какой-нибудь место куда можно её положить. Желательно что бы это была мягкая поверхность.
-У нас не далеко отсюда находиться дом-произнёс Соя
Майки сделал так что бы Кавата младшая была у него на спине.
Манджиро нёс девушку до места. Зайдя в дом девушку отнесли в её комнату, а там уже улажили её на кравать.
-А теперь прошу выйти всех из комнаты
Из комнаты все вышли кроме Йосано и Огая.
Прошло много времени все очень сильно волновались. И вот наконец-то они вышли из комнаты.
-Она выжила. Но ей надо в больницу.
Приехавшая скорая забрала Юкину.
Наступил следующий день. Юкина очнулась. Рядом стояли её друзья.
-Где это я?
К ней подошли братья
-Ты в больнице - сказал Нахоя
-А что произошло? И кто это? - девушка указала на своих друзей. Она узнала только братьев.
В пола у зашёл доктор
-Мисс Кавата, здравствуйте я ваш лечущий врач.Как вы себя чувствуете?
-Нормально, я чувствую себя хорошо. Доктор, а вы не знаете кто это? - Юки указала на своих друзей
-Вы разве не помните? Это ваши друзья. Вы помните своих братьев?
-Конечно я помню своих братьев. Нахоя и Соя два моих брата, которые заботелись обо мне. Только я не помню что бы у меня были друзья. Я всегда была одна, если не считать братьев.
-Ну что ж всё понятно. У неё частичная амнезия. Она забыла только детали которые произошли за несколько дней-доктор обращался к братьям Кавата и друзьям Юкины
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть. Знаю не которое может не совпадать с реальностью, но я очень старалась