Хайтани

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Bungou Stray Dogs, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 9 746 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Осталась на ночь.

Настройки
-Вы что следили за мной? -Нет мы просто хотели предложить тебе погулять с нами. Да и мы только не давно тебя увидели и решили подойти, а тут ты мне в резала-с ноткой обидой сказал Ран -Да ладно тебе не обижайся. Я не хотела правда. Прости -Ну ладно я тебя прощаю не могу я на тебя злиться. - Ран улыбнулся и крепко обнял меня, а я обняла его в ответ -Эй, а я? - с обидой произнёс голос Риндо Я отвлеклась от обнимашки с Раном и позвала к нам Рина. -Иди к нам)-когда Риндо подошёл к нам я обняла сразу двоих братьев Не знаю почему, но с ними я хочу быть всегда рядом. В их объятьях так тепло. Я наверное кроме родных не с кем не общалась так ещё и никогда не улыбалась, но они это изменили. Братья Хайтани единственные кто с мог найти со мной общий язык (не считая одного из одноклассников) После объятий мы отстронились друг от друга и пошли гулять... Мы гуляли до поздна. -Блин уже слишком поздно. Братья будут явно меня искать. -Мы бы тебя отвели, но к сожелению мы далеко от твоего дома-начал старший -Может переначуешь у нас, а братьем напиши что будешь у нас на ночёвке? - предложил младший -Хорошо. - Юки замешкалась - надеюсь я вас не буду стиснять. - я чувствую что краснею. Нет, нет, нет почему именно с ними я краснею?! -Нет конечно. Мы будем только рады тебе-улыбка Рана была прекрасной, милой и одновременно пугающей. -Ладно хорошо Мы отправились домой к Хайтани. Их дом находился недалеко от места где мы находились. Дойдя до места я увидела шикарный дом. Я была потресена тем что у них есть такие деньги на такую роскошь. Да я решила не подавать вида что удевлина. Мы прошли внутрь. Разулись и прошли в их гостиную. -Рин закажи что нибудь поесть. Я уверен что Юки проголодался, да и нам всем бы не понешала поткрепиться. - Риндо согласно кивнул-Юкина пойдём я покажу тебе комнату где ты будешь спать -Хорошо Мы с Раном ушли. Риндо взял телефон и начал заказывать еду. Мы поднялись на второй этаж. Пройдя чуть дальше Ран открыл дверь. -Это твоя комната. Можешь пока написать своим братьям. -Аа Ран, тут есть одна проблема....мне в не чем переодеться. - неловкость. Чувство которое я не люблю. -Не волнуйся. Я как раз захвотил свою футболку пока ты рассматривала дом. Поэтому можешь одеть мою футболку-Ран увидел что Юкина начала смущать я-не переживай. Всё нормально. Бери футболку, переодеваться мы с Рином подождём тебя внизу Как только я кивнула, он ушёл. Решила что сначала напишу братьем что бы они не переживали. Группа «Братья и сестра» -Нахоя, Соя не переживайте. Со мной всё хорошо. Я останусь на ночёвке у друзей. *Прочитано* Нахоя😁 -Хорошо. Мы будем ждать тебя утром. Повеселись😁😉 *Прочитано* Соя😡😘 -Будь осторожно. Мы любим тебя) *Прочитано* -Обязательно буду осторожна. Я тоже вас люблю сладких снов❤️🌃 (не скучайте без меня😉) *Прочитано* Отложив телефон, я сняла с себя одежду и одела футболку Рана. Она бы мне до колен. Хотя не удевительно. Я намного ниже Рана, как и ниже Рина. После спустилась вниз в гостиную. -Ух ты тебе очень идёт моя футболка) - Ран обратил на меня внимание сразу как только я зашла. Я снова начала краснеть и смущаться -Спасибо 👉👈 Только вот я заметила не давольного Рина, который чуть ли не проживал брата взглядом. -То есть ты решил что она оденет твою футболку и даже не спросил меня? Ты же прекрасно знаешь что мы говорим друг другу буквально всё. И почему именно ты дал ей свою футболку? -Ну Рин-Рин успокойся мы бы явно не принесли решения. Хайтани начали ссорятся. Чуть ли не дрались. Я хотела уже их успокоить, но меня прервал стук в дверь. Пока братья ссорились я пошла открывать дверь. Как я и думала это была доставка. (если что Рин уже оплатил заказ) -Здравствуйте, вот ваш заказ. -Спасибо большое. До сведения Забрав доставку у курьера я вежливо с ним попрощалась и закрыла двери. Поскольку кухня находилась около зала, я проскочила через разъярёных Хайтани которые в моё отсутствие начали драться. Чего я вовсе не ожидала увидеть. Положив на кухонный стол доставку,я пошла их разнимать. -ЭЙ ХВАТИТ! - крикнула я достаточно громко и парни услышав мой голос остановились видео они совсем забыли что я здесь нахожусь-ведёте себя как дети, которые не поделили игрушку. Не нужно драться из за того что вы не могли решить чью футболку я одену. Мне неловко когда вы всё сделали для меня. Правда не нужно ссорится. Вы мне оба дороги. Я подошла к ним и с грустной улыбкой обняла сразу двоих братьев. Да я впервые за долгое время заплакала. -Простите нас. Мы не знаем что на нас нашло. Ты нам тоже очень дорога. - начал Рин -Рин-Рин прав. Мы так же не хотели тебя расстроить. Не плачь. - я прижалась к двум братьям и Ран поцеловал меня в макушку. Успокоившись я взяла аптечку и начала обрабатывать раны Хайтани. Обработав раны мы сели кушать, а после пошли смотреть фильм. Pov автора Смотрев фильм Юкина уснула наклонив свою голову на плечё Рина. Риндо заметил что деву заснула и тихо позвал брата: -Ран она уснула. -прошептал младший Ран выключил фильм и взяла на руки Юкину. Брат следовал за старшим. Они отнесли её в комнату и Ран положил её на кровать. -Ммм поляжите со мной - сонным голосом произнесла девушка приоткрыв глаза Сняв с себя лишению одежду Ран и Риндо легли по обе стороны от девушки. (кровать бы достаточно большая). Девушка прижалась к груди старшего Хайтани, а младший обнял её со спины. Так они и уснули.
36 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)