Сало в Ларьке

PG-13
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 434 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Просто сало

Настройки
Примечания:
Сали и его друг молча сидели и смотрели на кота Гизмо. Чёт сало хочется произнес Ларри. А мне зачем это знать? Голубоволосый парень посмотрел своим лицом-протезом на него Ну го в ларёк за салом сходим Почему именно туда? Есть же магазины которые гораздо ближе Там дешевле и вкуснее. Мама как раз борщ приготовила Тогда ладно Парни вышли из аппаратаментов Эдисона и пошли к ларьку Пока эти двое шли в ларёк они говорили обо всём на свете. О странном Эдисене, о том что у них обоих жизнь пошла по пизде. О том что за чертовщина происходит прямо у них перед носом,но другие этого словно не замечают (или не хотят замечать ) И вот парни дошли до ларька. Ларри стоит рядом с окошком в которое надо постучать что бы от туда выглянула милая старушка-продовщица. Ларри стоял и копался в карманах а после спросил: чувак,а мы взяли деньги? Сал закатил глаза и сказал: только не говори что ты забыл взять деньги и по итогу мы просто зря шли ХРЕН ЗНАЕТ КУДА? спросил тот повышая тон голоса Ларри: не, всё, чувак я нашёл их. Спустя пол часа парни уже подходили ко входу в аппартаменты. Они сразу же решили вернуться к Ларри в подвал. Батя Салли не возражал что его сын много времени проводит там,со своим лучшим другом,да и тем более он был рад что его сын наконец то завел друзей. Салли даже могли разрешить остаться в подвале на ночь. Ну конечно с позволения Лизы Таким был и этот день. Вечер,около 19:30 Сал сидел на полу и играл в игры на своем супер-геймбое. Ларри же ПЫТАЛСЯ готовить попкорн в микроволновке. Как вдруг с кухни донеслись маты Сал подумал: *Что там за хрень случилась?* А после приоткрыв дверь из комнаты Ларри вышел на кухню Брюнет расстроено посмотрел на сгоревшие семячки кукурузы. Ларри: остались без попкорна.... Сал пожал плечами и предложил съесть что то другое,но в холодильнике было только сало Ларри: что ж. Тогда не поедим Парши зашли в комнату и паздый стал заниматься своими делами, Ларри рисовал, Салли просто сидел глядя в пустоту Ларри: ты не против если я тебя нарисую? Донёсся голос Ларри отвлекший Салли от мыслей. Голобоволосый улыбнулся под протезом (на сколько это было возможно) и ответил: Ну...давай? Ты не против если я так и буду сидеть? Брюнет ответил: Нет конечно. И спустя 30-40 минут Ларри уже заканчивал картину В итоге это был не шедевр,но все же вышло красиво. Ларри подозвал сала и гордо улыбнулся. Как тебе? Спросил тот Сал лишь произнёс находясь в шоке: Вау. Это так красиво. Спасибо тебе Парню было очень приятно потому что до этого его ни кто не рисовал.
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)