Лилии и Рыжики

PG-13
В процессе
37
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 13 669 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Новый день—новые эмоции

Настройки
Примечания:
**✿❀ ❀✿** Люмин возвращается домой с прекрасным чувством в душе. Она поступила в одну из самых лучших школ города, а так же нашла своего самого близкого человека. По моему у нее даже остались чувства к нему. Нет. Нельзя. Не сейчас. У нее проблематичный брат, неизвестно что будет в школе.. Да и морально она пока не готова к отношениям. Люмин не знает какой он сейчас, возможно кординально изменился в худшую сторону или.. У него уже кто то есть. ***** Аякс был вне себя от счастья. Поиски прекратились, ему не нужно больше обзванивать всех, не нужно ходить по городу в поисках, не нужно чекать профили во ВКонтакте. Она нашлась. Самый яркий лучик света нашел парня. Он хочет поскорее узнать новую Люмин, как она изменилась, любит ли все еще лилии и любит ли его самого. Аякс не хотел бы давить на девушку, как только они узнают друг друга заново, он предложит ей вынести их отношения на новый уровень. Всему свое время. ***** —Я дома братец, знаю не ждал, но так уж вышло что меня не задавил ни единый камаз. Не совсем радостно произнесла Люмин. От брата ответа не последовало, впринцепи как обычно. Девушка разулась и направилась в сторону комнаты откуда, как обычно, пахло ее любимыми духами. После загруженного дня, она наконец смогла разложиться на своей кровати в поиске покоя. Как только она начала засыпать и видеть какой то яркий сон, к ней на телефон пришло уведомление которое эхом пронеслось у нее в голове. Люмин пришлось открыть сонные глаза и приподняться, дабы взять вибрирующий от уведомлений телефон. Telegram "У вас 3 непрочитанных сообщения от неизвестного номера" *Кому это я понадобилась внезапно?* Пронеслось в голове у девушки перед тем как разблокировать смартфон. Блондинка зашла в телеграмм, ведь ей кто то написал, что удивительно, ведь друзей у нее до этого дня не было. +7 (985) **** "Непрочитанные сообщения" —Привет Принцесса) —Это я, твой покорный слуга- Аякс —Если не против возобновить общение, прошу подписать мой номер)) _____________________________________ —Стоп.. Аякс? Но откуда у него мой.. Девушка задумчиво посмотрела вдаль сделав паузу, а затем продолжила—Номер. В этот момент Блондинка догадалась что только Мона могла дать его, тк пока они разговаривали на уроке в конце дня, Люмин покорно дала ей свой номерок. Да и когда они вдвоем выходили из библиотеки, их встречала Мона. Тогда было понятно что они с Рыжиком знакомы. Вы —Приветик Аякс —Конечно подпишу, я так ждала этого. Очень хочу сблизиться как раньше —Всмысле если ты этого хочешь конечно. ____________________________________ —дура, дура, дура, дура, дура.... Произносила девушка в порыве стыда, хотя даже не понятно из за чего ей стало так стыдно, но.. Она сказала что хочет сблизиться с ним. ***** Аякс спокойно прочитал сообщения от Люмин, но на словах "Я очень хочу сблизиться", он покраснел и очень обрадовался, ведь это те слова которые он хотел от нее услышать за долгие годы разлуки. Вы —Не ожидал принцесса) —Ты еще спрашиваешь, это то, что я хотел услышать. —Слууушай —Давай завтра после школы пойдем прогуляемся? Ну, в тот парк около речки? Он почему то всегда напоминал мне о тебе _____________________________________ ***** —В парк?! Со мной?! ААА— Девушка зарылась лицом в подушку и начала кричать, так же импульсивно бить ладошками кровать. — господи, это свершилось, только встретились а уже погулять позвал, ну мечта а не парень! — произнесла Люмин прежде чем что то ему ответить. Вы —Конечно не против, с нетерпением жду) ____________________________________ И так, они проговорили весь вечер, но вопросы там были не важные. "Как дела", "Чем планируешь заниматься" И тп. Самые важные вопросы Рыжий оставил на завтра. А у него их, очень много. ***** И опять все по новой. Новый день—новые эмоции как говориться. Ранняя встреча с будильником, еле продратые глаза, туалет, ванная, завтрак, сборы. И видимо так будет продолжаться постоянно. Но сегодня день должен был быть еще особенней. Сегодня они вместе с Аяксом идут гулять. И что же может пойти не так? Девушка оделась как вчера и начала выходить из квартиры, в которой уже не было брата. ***** —Дарова Скар.—Произнес обладатель рыжей, густой капны волос. —Угу, ну че, что там тебе блондиночка твоя ответила?— С неподдельным интересом спросил Скарамучча. —Она согласилась пойти со мной погулять!— С искренней улыбкой, идя за Скарамуччей говорил рыжий. —Пф, поздравляю, но ты не думаешь что она могла очень измениться? Вдруг это не та Люмин что ты знаешь.— Спросил Синевласый у друга. —Да даже если так оно и есть, я не вправе решать какой она должна быть. Не думаю что она стала "Плохой девочкой", Ибо она бы меня сразу отшила.—С радостью отвечал Аякс. —Ладно, дело твое, но лучше пока сильно не надейся ни на что.—С серьезным взглядом вдруг выдал друг. Рыжий будто проигнорировав предостережения Скарамуччи, заметил довольно знакомую блондинистую макушку, идущую вместе с Моной и начал бежать к ним. —Люмин! Почти добежав до девушек крикнул он. Блондинка обернулась и увидела знакомое лицо бегущее на них. Добежав, Аякс отдышался, оставив своего друга идущим позади. —Привет Аякс—попривествовала парня Мона Мегистус.—Я вообще то тоже тут есть если ты не заметил, так бежал что аж чуть не упал, в твоем духе. —Ой, а.. Эм.. Приветик.. Аякс.— Не ожидав того что он к ним подбежит, неловко говорила девушка. —Ахах, сор Мона. А вы чего нам не написали? Вместе бы пошли, разве с двумя симпатичными парнями не весело было бы идти?— Так же с улыбкой и подмигивая произнес парень. —Ага, и второй симпатичный парень нехотя идет сзади?—С сарказмом сказала Мона. Аякс обернулся на друга, который шел неподолеку и неловко захихикал. —Правда, извините что не написали, просто не привыкла я пока к компаниям. Почесывая затылок проговорила Блондинка —Ладно, на первый раз прощаем, но не упускайте такого шанса больше. —Весело говорил рыжий, облокотившись на только что пришедшего Друга. Девушки немного рассмеялись, а Скарамучча пытался оттолкнуть от себя высокого парня что склонялся над ним смеясь. До звонка оставалось еще +-10 минут, поэтому они дружно решили наконец войти в школу и поприветствовать новый день. Девушки пошли в свой кабинет на втором этаже, тем временем у парней кабинет находился на третьем. ***** Прошло уже четыре урока, настало время обеда. Конечно же, Люмин забыла деньги дома. Видимо, сегодня не ее день, остаться без еды, надо же так. Так как все ушли в буфет, а Мона к своему парню, Люмин осталась в гордом одиночестве и решила пройтись. До ближайшей лавочки было не так уж и много идти. Расписные стены попутно украшали коридор, а маленький сквознячок из полу-открытых окон, приятно развивал волосы. Она хотела написать Аяксу, но было как то неловко, ведь они только встретились после такой долгой разлуки. Она не хотела грузить его своими проблемами. И вот, наша героиня почти что доходит до лавочки, как тут кто то касается ее плеча. Блондинка обернулась и увидела больно уж взбудораженного Рыжика. —Ой, привет Аякс, извини, я тебя не заметила. —Сказала Люмин своему старому другу. —Ахах, что за юная леди гуляет одна и без охраны? Все в столовой а ты чего не идешь?— Вежливо проговорил Рыжик. —А, да так, я не го- через секунду у Блондинки неловко заурчало в животе. Услышав это, парень рассмеялся и выдал—Пхах, я так и понял, купить тебе булку в столовой?
Примечания:
37 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)