Часть 4
16 апреля 2023 г., 18:40
*Прошло 10 лет*
Л-Алиса,веди себя хорошо,мы с папой пойдем в гости к одному нашему другу
Д(Дима)-да,а мы тебе что-нибудь привезём.
А-хорошо,Я останусь с дядей Славой и тетей Кариной ,мы будем играть.
*У Саши*
С-Дима,веди себя хорошо,мы пойдем с мамой в гости к одному нашему другу
А(Аня)-да,солнце,веди себя хорошо
Д-хорошо,мам,хорошо,пап,Я буду вести себя хорошо,Я буду играть с дядей Богданом и дядей Серёжей
*У Лианы*
Пока,Алисочка,солнышко
*У Саши*
Пока ,Димочка,веди себя хорошо
*На ДР у Андрея Гречина*
Саша и Лиана пересеклись в одном проходе.
С-Л..л..Иана
Л-Саша,что ты здесь делаешь?
С-на день рождения пришел,а ты
Л-я тоже
И они оба весь день думали,что было бы,если тогда этим вечером смогли обсудить все ,так, как нужно и тогда бы сейчас Саша и Лиана были отличной парой ,у них были бы детки и они бы жили долго,но к сожалению,судьба развела их по разным дорогам,тогда они поняли ,что не всегда в жизни бывает так,как им хочется...
Примечания:
Как думаете ,может ещё что-то добавить?