В конце концов мне нужен только ты, а не Дазай

R
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 36 158 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Глава девятнадцатая - Конец нашей истории, но не наш конец

Настройки
Примечания:
Глава девятнадцатая Конец нашей истории, но не наш конец Лёжа на холодной земле, Чуя лишь мог наблюдать за ужасом происходящим перед ним, но он ничего не мог сделать. Ни как не помочь, а Акутагаву уже успели изранить сотни бабочек. С его черного изящного плащя скатывались кровавые капли. Вид его был ужасный. Почти каждую минуту Рюноске мучительно задыхался в своём же кашле. А с его потрескавшихся губ капала темно красная жидкость. Накахара пытался встать из-за всех сил, но ничего не выходило. Он хотел помочь своему любимому, но не мог. Рыжеволосый мог лишь тяжело вздыхать надеясь на чудо, но такого не могло произойти. Чуя держался одной рукой за грудь пытаясь хоть чуть-чуть приостановить алую кровь, но выходило ужасно плохо. Он смотрел на покрасневшую и всю в красных следах землю. Пытался собрать мысли ввоединно и придумать хоть что то. В мозге все кружилось, и паника нарастала еще больше. Падал холодный пот со лба. Морозной струёй он проходил по горячему лицу и у подбородка соберался в одну большую каплю. В глазах уже бегали темные пятна из-за чего казалось, что они сейчас просто вытекут! Холод.... холод.... холод...... холод..... холод....... холод........... Дышать становилось все сложнее и сложнее. Мир вокруг крутился с бешеной скоростью. И вот уже сам Чуя начал закашливаться, и блевать кровью. Рука с груди перешла к губам закрывая их и останавливая убивающий кашель. Еще чуть чуть и рыжеволосый бы упал в обморок, а там уже до худшего финала не далеко. Но надо было держаться! Держаться из-за все сил и пытаться хоть что то сделать. Боль до сих пор горела в груди быстро и верно распространялась по всему телу. В голове все шумело, а в ушах гудело. Ужасно, ужасно, ужасно! Но когда Чуя поднимал взгляд на Рюноске становилось еще хуже. Парень был в ужасном состоянии. Можно было представить, как ему тяжело не только драться, но и стоять на ногах. Все его тело было покрыто горящими ранами. Даже с его головы катились капли крови. Глаза его пылали яростью и ненавистью. В них были видны красные капилляры. Их было настолько много, что казалось, будто глаз наливается кровью. Казалось, что этот бой не кончиться никогда. Они сражались невероятно долго и мучительно для двоих. Чуя никогда так не надеялся на чью то победу, как к выигрышу Рюноске. Ведь только так он смог бы себя сохранить. Накахара очень хотел помочь своему возлюбленному, но у него даже не получилось бы подойти к нему. Это ненависть к себе, что ты снова можешь потерять близкого человека только из-за своей слабости. Из-за своей никчемности перед силой врага ты готов проиграть и отдать его жизнь?! Нет не готов, и Чуя не позволит этого. Спустя неисчислимое количество попыток рыжеволосый наконец смог встать. Он наконец нашел в себе силы. И эти силы выражаются в бесконечной любви и привязанности к Акутагаве. Ради него Накахара готов был потратить все шесть литров крови! Дама в чёрном опять куда то пропала, а перед Рюноске опять появились сотни бабочек. Защищаясь от них расёмоном, он не заметил крылатых красавиц у себя за спиной. К ушам начал подступать трепет стеклянных крыльев. Не успев даже толком обернуться, его защитил кто то. Кто то с рыжими волосами и способностью управлять гравитацией. Улыбнувшись волчьей улыбкой с помощью своей силы Чуя раскидал всех бабочек на землю, что они разломались и умерли. Как можно заметить сила удара об землю была очень велика. Ошарашенный Акутагава взглянул своими большими и удивлёнными глазами на рыжеволосого и тихо окликнул: - Чуя?.. Накахара прокашлявшись в руку повернулся к черноволосому. - Хей, Рио, думал я не встану? - хриплым голосом обрываясь на половине фразы сказал тот. - Ну и вид у тебя помотанный. Думаю тебе и вправду не следовало вставать.. - все так же удивлённо говорил Акутагава - На себя посмотри. Выглядишь сногсшибательно - иронично отозвался тот Наконец девушка появилась и снова началась драка, но теперь они были рядом с друг другом. *** Было чувство, что все подходит к финалу. Двое сторон уже изрядно подустали и были не в лучшем состоянии. Липкий пот был в перемешку с раскалённой кровью, а дыхание было горячим и прерывистым. Сплёвывать алую жидкость на красную землю уже было обычным делом. А раны не причиняли такой же адской боли. Все уже привыкли к постоянному жжению на коже. На ранах начали образоваться твердые кровяные корочки. Вдруг, тихий и измученный голос девушки сказал: - Я так больше не могу... - склоняя голову произнесла она - Я чувствую, что все близится к финалу... к финалу где умру я! - беспомощно кричала девушка - Вы паршивцы! Вы.. Сранные ублюдки! Как вы посмели накидываться на меня вдвоём?! Я бы и так ели смогла выдержать одного, а тут двое против меня одной!! - обиженно и захлебываясь в собственном гневе кричала девушка - Но перед тем как уйти в мир иной, я заберу хоть одного из вас с собой! Девушка начала стремительно приближаться к парням, при этом расщепляясь на сотни белых изящных бабочек. Это старый трюк с режущими насекомыми не сработал бы, но.. Если это не "старый трюк"?... Все бабочки начали соединяться ввоединно превращаясь в длинное лезвие литящие прямо на юношей. Рыжеволосый подумал, что его способность остановит это, но.. не получилось... Это лезвие вонзилось в его тело, преимущественно в грудь, раскрывая старые раны. От правового плеча до таза тянулась кровавая нить разделяя тело на два куска. Внезапная, резкая боль поразила парня, заставляя замирать кровавое сердце. Дыхание сново участилось до скорости звука, холод в перемешку с жаром прошелся по уставшому телу парня. Тот лишь сумел упасть на тёмную землю и начать кашлять обжигающей кровью. Осталось склонив голову ждать своего часа упокоения. Акутагава подбежал к измученному телу парня, присел перед ним и взял его лицо в свои руки. Именно так как сделал это Чуя во время их первого поцелуя под лунной. Но сейчас такие моменты можно было вспоминать только с завистью на лице. Ведь тогда было по другому. В тот миг незаботило, что будет происходить потом. Насколько моштабную проблему им придется решать. Были только двое людей, которые хотели видеть только друг друга, но перед ним была эта страшная преграда. Кашляя грязной кровью, Накахара приложил свою дрожащую руку к ладони Акутагавы, поднял свой взгляд на него и тихо сказал: - Рюноске мой родной, пожалуйста не огорчайся так сильно.... Я уверен, что эти раны не окажутся смертельными, мы же не в реальном мире.... - а вот последние слова он добавил зря. Дело в том, что девушка сказала: "Я заберу хоть одного из вас собой!!". Подразумевая, что следующий удар будет смертельным. Оба понимали, что раны перенесутся в реальный мир и для рыжеволосого это значит... - Чуя! Ты разве не слышал, что она сказала?? - из черных глаз потекли чистые слёзы - Я слышал, но-... - Но тогда почему ты подставился под удар?? Может быть моя способность бы и сработала на это! - задыхаясь говорил Акутагава - Дорогой, ты пойми, что я думал так же как и ты. "Возможно моя способность сработает против этого" хах, как видишь не вышло... - Но моя способность защищает от всего. Будь то чем то осизаемым или что то на подобие силы эспера! А твоя лишь подчиняет гравитации то что можно подчинить!! Зачем ты бросился на это? - Я уже сказал тебе причину.. - с истощением на лице сказал Чуя - Но зачем..? Ты же-... - Акутагава Рюноске... - черноволосый поднял свой взгляд, после того как его окликнули. В это время, Накахара взял его бледное лицо в свои красные от ужасной крови руки. Притянул лицо Рюноске к своему и тихонько прикоснулся своими пухлыми губами к его потрескавшимся губам. Поцелуй был не долгим, но он изображал весь мрак, грусть и панику происходившей с ними. Чувствовался привкус железа из-за крови во рту партнёра, но это было неважно. Расцепив поцелуй, Чуя тихо и медленно пробормотал: - Рюноске, пообещай, что не забудешь меня и найдешь себе еще более прекрасную половинку. Хорошо? - Я не смогу... Ты был первым человеком с которым я сумел сблизиться и первым кому я раскрылся... - слёзы текли все стремительней и стремительней - Хоть я и был первым, это не значит, что я стану последним. Просто найди такого же болтливого дурака как и я - все это он говорил с улыбкой на глазах, хотя всё тело пронзала ужасная боль - Но я не смогу... Чуя тяжело вздохнул и дрожащим голосом сказал: - Прости меня, Рюноске... Я был не достоин счастья с тобой... Но я всегда был готов обменять своё сердце на жизнь дорогого мне человека. На тебя. Я готов пожертвовать собой ради тебя - Накахара поцеловал парня в макушку - Я люблю тебя, Чуя... - Я тоже... люблю тебя, Рю-... *** Очнулся Накахара уже в больнице. Проморгавшись он увидел бледного Акутагаву который был весь в бинтах. Видимо он сидел на стуле перед кушеткой. - Чуя, ты очнулся! - голос юноши дрожал - Рюноске.. - окликнул того рыжеволосый - Хах, какая смехота.. - его голос хрипел и дрожал - Ты о чем? - недоумевал черноволосый - Да, мы уже успели попрощаться с друг другом, а тут я оказывается жив... - И для тебя это смешно? - Да.. - закрывая глаза сказал Чуя - Ну хорошо. Наверное это и в самом деле смешно... Просто я.. не понимаю шуток... - Рюноске вытер тонкие слёзы вытекшие из глаз и улыбнулся. Конец
Примечания:
49 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник