Часть 7
31 мая 2023 г., 14:07
Примечания:
Мало но я хз что писать
Парень вышел из их квартиры и придя к себе, он попытался переварить всё что он увидел.
Р:что это было... Так, ладно... возможно, я понял всё не так. Мне явно нужно будет спросить у них, но чуть позже. Парень приготовил себе поесть, поев, тот пошëл в комнату задумавшись о чём-то и сам не заметил как уснул. Проснулся он от звонка.
Д:всё не так как ты понял...
Р:так как всё было тогда?
Д:я потом всё объясню
Примечания:
Что ж. Завтра первый день лета и сегодня я расщедрилась и решила написать проду ко всем своим фанфикам. А ещё завтра на моëм канале(Я_Алекса-_-) выйдет первый влог(надеюсь)
======================================
(бета) с каникулами всех!!))))