Часть 18
21 июня 2023 г., 19:39
Примечания:
Опять часть посреди ночи
В это момент у Домера.
Парень лежал, помирая от головной боли, судорожно вспоминая, кто он и какого хрена он не дома и вообще хренли так сильно болит бошка. Через пару минут, в комнату, тихо зашëл Зенни
З:Серëж
Д:м?
З:всë окей
Д:нет... Бошка раскалывается.
З:ты бы собирался. нам домой нужно как бы
Домер сел на кровать, от чего боль немного усилилась, а по ушам прошëл звонкий писк
Парни собрались и сели в такси. Зенни был вполне бодрым так, как он не пил из-за того, что ему всё ещё нет восемнадцати. А Серëжа оперевшись головой на стекло пытался не помереть. Саша заметив то как плохо его брату решил сказать
З:почти приехали
Что бы тот не отчаивался
Примечания:
На это раз пишу в 2:40
==================================
(Бета)АВТОР! ВОССТАНОВИТЕ НАКОНЕЦ РЕЖИМ!!