.
16 апреля 2023 г., 15:21
Были 2 барана. Эти бараны были людьми.
Их звали: Илюша и Линочка.
Илюшу звали Пон, а Лину звали Пон.
Они любили гулять.
Они любили гулять в рио.
В рио много чурок было.
Однажды они пошли в рио и там встретили Максима Лисничука. Он трахнул их в задницы и потом сказал «пошли на хуй». Потом они пошли гулять в олимпийский парк и там поняли что у них есть взаимные интересы. Они начали потихоньку к друг другу придрачиваться и все больше уделять внимания. Однажды Илюша пробрался к Лине супу в дом. И там он обнаружил нечто, что повергло его в шок… ЦЕЛЫЙ… БОЛЬШОЙ… ЗАВОД… по производству……….. Пе..ни..сов… Илюша стал бежать со всех сил оттуда, но Лина схватила его и повела к себе. Потом Илюша снял с нее чулки и штанишки и сладко отлизал ей. Ее попа и сиськи были больше чем когда-то. Он ее оттрахал во все дыры… Потом они начали встречаться, поженились, у них родилось два ребенка. Мальчик - Вергилий и девочка - Саша
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.