Снежная королева

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 7 946 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Часть 2. Что делать?

Настройки
Королева: прощайте людишки. Сказав это она исчезла, но солнце вновь не появилось. По прежнему было очень холодно. Пошел снег. А ребята стояли в ступоре. Девушки прижались к своим мужчинам. Через несколько минут ступор пропал. Ребята зашли в дом. Батя и Бизон: что произошло? Где Кот с Мурой? И вообще почему идет снег летом? Ангелина: ну что тут непонятного. Мама с папой у Снежной королевы во дворце. А снег потому что она Снежная королева. Я отправляюсь на поиски родителей. Тигр: родная, я с тобой. Сергей, Иван и Маргарита: и мы с тобой. Вася мл и Миша: и мы с тобой. Ангел: так малышня. Куда это вы собрались. Вася: с тобой. Спасать родителей. Ангелина: нет малышня. Вы остаетесь с бабушкой и дедушкой. Вася и Миша: нет. Мы с вами. Мы уже не маленькие. Мысли Ангелины: интересно и в кого же Миша такой упрямый. Багира Бате на ушко: Вань, а Миша тебе никого не напоминает. И как думаешь в кого он такой упрямый? Батя тоже на ушко: Рит, напоминает. Не знаю в кого, но надо бы собрать информацию по Варягу. Но это только после того как спасем Кота с Мурой. Вася и Миша: не будем мы с бабушкой и дедушкой. Булатов: Ангелин, а кто тебе сказал что мы остаемся. Мы тоже идем спасать Кота и Муру. Бизон, Ума, Физик, Риф, Барс, Опер, Агата, Аврора, Ворон, Мастер, Витязь: и мы с вами. Ангелина: черт. Если идут все, значит не с кем оставить малышню. А если что-то случится с братьями, то родители расстроятся. Батя: Сейчас все едем в центр. Будем искать зацепки, где находится замок этой королевы и как ее победить. Ребята оделись потеплее и вышли на улицу. По прежнему шел снег. Цветы замерзли и завяли. Группа села в машину и поехала в КТЦ. А в это время в замке Снежной королевы. Ветер исчез и Кот с Мурой оказались на холодном полу в замке королевы. Они поднялись с пола и осмотрелись. Снежно-белые стены; огромные потолки; высокие окна; огромное количество зеркал, мерцающих холодным блеском - вот это увидели Кот с Мурой. Они прошли в другой зал. В середине зала стоял огромнейший ледяной трон. А вся комната была украшена заиндевевшими ветвями, белыми цветами и плодами. В двух комнатах над потолком висели объемные люстры из сверкающего горного хрусталя, в которых находилось северное сияние. Но как холодно, как пустынно было в этих ослепительно белых залах. Мура: Вась, как же здесь холодно. Кот: Женечка, идем ко мне, родная моя. Обнялись они, чтобы попытаться согреться. Через некоторое время в тронном зале появилась Снежная королева. Она села на трон и осмотрела ребят. Она заметила на руке Муры перстень. Королева указывая на Муру: подойди ближе. Кот: Жень, не подходи к ней. Но Евгения подошла и королева смогла рассмотреть перстень. Королева: хм, а ты что королевских кровей? Мура: да. Королева издеваясь: пока я не буду морозить тебя, ваше высочество, принцесса Евгения. Ведь так тебя зовут.А вот муженька твоего я заморожу. Прощайся с ним. Мура опустив глаза в пол подошла к Коту и прижалась к нему. Ионов: Жень, это что сейчас было? Мурашова: Вась, прости меня. Я принцесса. Родители забросили меня после рождения сестры и отдали меня на воспитание бабушке и дедушке. Через несколько месяцев родственники погибли, но перед смертью они отдали мне корону и этот перстень. А я сбежала из дворца. Это не мое, Вась. И я стала обыкновенной девочкой. Через несколько месяцев после побега я пошла в школу и познакомилась с тобой. Кот: Ну Жень ты даешь. Почему не сказала раньше. Королева: хватит болтать. Сейчас уничтожу вашу любовь. Мура: нет, не трогай Васю. Снежная королева, не обращая внимание на вопли девушки, взмахнула рукой и Вася превратился в ледяную статую. Мурашова: нееет,Васенька. Она обняла статую, но ничего не происходило. Статуя не растаяла.
7 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)