Любила, люблю и буду любить.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 217 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Рано утром как только солнышко поднялось я встала с кровати дочери и пошла вниз на кухню. Приготовила её любимые оладья с малиновым вареньем. В детстве я так же любила малиновое варенье, это самое вкусное со сладкого. Сев на диванчик в гостиной я принялась обдумывать что делать со вчерашней внезапной встречей с Забини. Он по-любому скажет Драко обо мне если общается с ним, лучшее что может случиться так это то что они подумают что у меня появился парень. Только вот проблема, кто поверит в это, мне все во лишь 19, а у меня уже двухлетняя дочь. Недолго думая я решила подняться наверх в детскую, на часах уже 8 утра пора будить соню. Открыв дверцу я увидела сидящую девочку на кровати, платиново-каштановые волосы запутанные, а глазки сонные. -Доброе утро, солнышко. Подошла к малышке и взяла её на руки, усадила на коленки и принялась расчёсывать волосы. Цвет она унаследовала от Нарциссы Малфой, такой же платиновый снизу и каштановый сверху. Мы часто ходим с хвостиком, ведь здесь никто не узнает того чья она дочь. В её два годика волосы уже по поясницу, это очень красиво. -Мам, кушать.. -Сейчас, заплету тебе красивый хвостик и пойдём кушать. Завязав хвостик и переодевшись мы взялись за ручки и начали потихоньку спускаться по лестнице вниз. -Мы сегодня сходим в парк, хочешь? -Даааа! Улыбнувшись я поняла на сколько люблю эту малышку. Посадила её на детский стульчик, малышке 2 годика, мы пытаемся сами кушать, но пока успехов нету. Иногда тарелочки летают по кухне что мне очень не нравится. Покушали и решили порисовать в гостиной на полу. Разложили листики и карандаши, удобно сели и принялись за роботу. Малышка очень старалась нарисовать пони и цветочки на полянке, а я лес с ромашками. Часа 3 мы рисовали и этих 3 часа на моё удивление прошли тихо и спокойно. Дальше мы учили цифры и она захотела сходить погулять на улицу. Одела на малышку курточку, обули кроссовочки, повязку на ушки. А сама я решила одеть лёгкую кофточку и летние кроссовки. Собравшись выходить я прихватила сумку и мы вышли с квартиры. Направляясь в парк малышка немного устала и я взяла её на руки, дойдя до парка я поставила её на ножки и мы пошли вглубь парка. Держась за ручки маленькая потянула меня к нарциссам, пока я нюхала цветы она куда-то убежала, я испугалась но она недалеко была, я тихонько за ней приглядывала. Пару минут и она подбежала ко мне с маленьким букетиком тюльпанов. Я спустилась на корточки и взяла букетик. -Мамуля, люблю тебя. -И я тебя, солнышко. Она накинулась на меня и обхватила за шею, взяв её на руки я услышала сзади шаги. Резко развернувшись я увидела Забини. Он стоял в 2 метрах от нас. -Привет, Грейнджер, поговорим? Лаура посмотрела на него и на меня, а потом заговорила. -Мам, а это кто? Тихонько она зашептала над моим ухом. -Это мамин школьный друг, да?– быстро посмотрела на Забини. -Да, друг твоей мамы, Блейз, а ты? -Лаура. -Красивое имя, приятно с тобой познакомиться, юная леди. Он улыбнулся и обратно посмотрел на меня. -Так что, пошли пройдемся? А Лаура сходит ещё цветочков нарвёт маме, верно? -Да, мамочка, можно? Чёрт, как я могу ей отказать. -Конечно милая, беги. Опустив её на землю она побежала, а мы пошли вслед за ней не спеша. -Так как ты оказалась в Италии? Всех бросила и переехала к парню? -Моя семья здесь, это Лаура. Больше у меня никого нету. -А друзья? Поттер и Уизли? -У меня нету друзей, Забини. Как оказалось и не было. Пару минут мы молчали и просто шли за малышкой, она бегала по тропинке и нюхала каждый цветочек. Улыбнувшись я продолжила. -Тогда 2,5 года назад я узнала о беременности. Сказала Гарри, на что он ответил чтобы я избавилась от ребёнка. После того разговора я его не видела. Так и получилось что уехала из страны, Италия мне показалась прекрасной страной, Лауре нравится здесь. -А кто отец? Так понимаю не скажешь, да? -Правильно понимаешь. И Блейз, я тебя попрошу кое-что ради нас сделать. -Говори, я попробую что-то сделать. -Никому не говори о нас, никому. Не хочу чтобы нас тревожили, тем более те кому мы не нужны. Он задумался и ответил короткое «хорошо». Малышка всё ещё бегала и рвала цветочки. Маленькие ножки бегали со скоростью света по парку. -Ты одна её воспитываешь? -Всю беременность я была одна, воспитываю тоже одна. Сложно но справляюсь. Дальше мы шли в тишине, некоторое время спустя Лаура подбежала ко мне и протянула цветочки. Я села на корточки и взяла её на руки. -Спасибо, солнышко, очень красивые цветочки. Поцеловала её в щёчку и она начала крутить в ручках мои волосы и спустя пару минут уснула. Повернувшись к Блейзу я увидела его ели заметную улыбку. -Извини, она уснула, нужно домой. -Нечево страшного, я всё понимаю. Давай проведу домой? -Э, как хочешь. -Отлично, давай мне её на руки. Прижав малышку сильнее к себе я испугалась. Он мне почти незнакомый человек, страшно давать ему дочь на руки, вдруг.. -Не паникуй так, Грейнджер, она тяжёлая наверное. Просто хочу помочь донести её до дома и всё. Выдохнула, я аккуратно переложила дочку в руки Забини, он её удобно взял и мы пошли на выход с парка, уже 3 часа дня и она как раз уснула на обеденный час. Я шла максимально близко к ним, всё ещё опасаясь что он может апарировать куда-то с ней. -Как думаешь, она на какой факультет попадёт? На автомате я конечно же ответила то чего ему не нужно было знать. -Слизерин. Он кивнул и мы уже дошли до дома, я открыла двери и зашла внутрь, закрыла за нами дверь и показала где детская, он аккуратно положил её на кровать и укрыл. Спустившись вниз он собирался уйти, но я предложила остаться на чай. Сидя за столом с кружками зелёного чая, мы начали разговаривать. -Забини, что у тебя произошло за этих два года? -Нечево особого. Работа и ещё раз работа. Отец оставил мне банк после своей смерти и ювелирную фирму, поэтому теперь я там начальник. Мама и я живём в Италии, иногда в Великобритании. Можно задать вопрос? Личный. Очень быстро перескочил с темы на тему, интересно. -Да, конечно. -Цвет волос Лауры, натуральный? -Да. Цвет волос это то после чего люди могут понять чья она внучка и дочь. Наверное даже для самой себя я кивнула. Он пару минут молчал и позже заговорил. -Ты огромная умница. Не каждая в 19 сможет воспитывать двухлетнего ребёнка, тем более если у неё твой ум и на каждом шагу новый вопрос. Хихикнула, и отпила немного чая. -Ты прав, она на каждом шагу задаёт новый вопрос, это сложно. -Грейнджер, не скучаешь по Великобритании? Даже не думая я ответила «нет». -Я уже полтора года не Грейнджер, Блейз. Он моргнул и ещё моргнул. -А кто? Ты же сказала что не замужем. -Я до недавних пор единственная Дэ-Рос. Лаура носит эту же фамилию. Лаура Кассиопея Дэ-Рос. -Это те самые Дэ-Рос которых убили 17 лет назад? -Да, я чистокровная. Мы говорили и говорили ещё минут 40. Блейз отправился домой, а я помыв посуду решила подняться на верх. Лаура уже сидела за моим большим туалетным столиком с расчёской. Стоя у дверях она меня заметила и улыбнулась. Пройдя к ней я взяла расчёску и начала расчёсывать прекрасные волосы. Немного подумав я решила спеть пока расчёсывала волосы. -Ой у гаю, при Дунаю Соловей щебече. Він свою всю пташину До гніздечка кличе. Ох-тьох-тьох і тьох-тьох-тьох Соловей щебече. Він свою всю пташину До гніздечка кличе. Ой у гаю, при Дунаю Там музика грає. Бас гуде, скрипка плаче, Милий мій гуляє. Ох-тьох-тьох і тьох-тьох-тьох Там музика грає. Бас гуде, скрипка плаче, Милий мiй гуляє... Легонько проведя по платиново-каштановым волосам расчёской я закончила, взяла малышку на руки. Пока мы говорили с Блейзом уже пришло время ужинать, быстренько переодевшись мы спустились вниз. Я приготовила сырный суп и бутерброды с авокадо. Она их обожает. Поужинав мы немного рисовали и начали собираться спать, уже лежали в кровати, малышка уснула , как тут раздался звонок в дверь. Мы никого не ждали. Тихонько встала и пошла вниз чтобы не разбудить малышку. Подойдя к двери я посмотрела в глазок и увидела того кого не ожидала точно здесь увидеть. Открыв дверь на меня посмотрели светло-карие глаза. -Здравсвуй, Гермиона.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник