Насилие и любовь

NC-17
Заморожен
33
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 546 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
2:48 Ночь Луна что освещает своими голубыми и синими чуток серыми лучами всё вокруг такие большие и столь маленькие как песчинки города... Блуждая по бескрайней земле, поставила своё контрольное место на небольшом городке возле красивой и густой чащи. Это город Йокогама. Ходят слухи, что мафия держит пол города в страхе уже как 2 года... В портовой мафии в статусе одного из главарей состоит наш главный герой Дазай. Ему 16 лет, но на удивление он один из самых сильных и прожорливых в мафии. Утро. Мафии задолжал один приют. Поэтому босс портовой мафии Мори Огай послал Дазая в приют. Когда Дазай подошел к воротам, он увидел мрачное, серое здание и вошел. Он встретил директора приюта и нахмурился. -Это же вы директор приюта? -Да, это я. -Вы задолжали нам огромную сумму денег-рассерженно произнес Осаму. -... -На лице появился страх-у меня сейчас нет денег, может.. вам предложить одного мальчика эспера..? -Эспера говоришь? Покажи его! Директор пошел за Ацуши. -Вставай, за тобой пришли! -... -мальчик лет 12 молча встал и пошел за директором. -Вот он. -Хорошо, свободны. -Ну что ж, поехали. -сказал Дазай, поворачиваясь к Ацуши. -... Они сели в машину и отправились в сторону портовой мафии. Ацуши ничего не понимал и боялся. Не знал куда его везут. Они подъехали к зданию. Дазай отворил дверь машины и подошел к Ацуши. -Выходи. Ацуши не посмел ослушаться. И пошел за Дазаем. Они подошли к какому-то кабинету, Дазай постучал. От туда он услышал краткое "войдите". Они вошли. -Вот директор приюта предложил взять его, и я согласился. Ведь он эспер. -Ладно, приюти его где-нибудь у себя. -Эх.. -наигранно вздохнул Осаму. -Пойдем-сказал шатен мальчику. Через 5 минут они находились дома у Дазая. -Вот мы и на месте! Кстати, как тебя зовут? -... -Я задал вопрос, отвечай! -проговорил Дазай грубым голосом. -А..ацуши Н..нак..каджима.. -испуганно произнес мальчик. -Так-то лучше. Теперь, ты будешь выполнять то, что я скажу. Ведь ты находишься в мафии. Ну что ж , теперь это твой дом-ухмыльнулся Дазай, указывая на большую комнату. У Ацуши началась сильная паника. -Ч.. Что!? -испугался Ацуши. -Идем. Ацуши пошел за Дазаем в комнату. -Так! Вот матрас, рядом это моя кровать, стол. Еду ты будешь получать, главное будь хорошим мальчиком) -ехидно улыбнулся Дазай. -... -Ацуши промолчал. -Сейчас, отвечай на мои вопросы! -... Хорошо.. -тихо сказал Ацуши. -Сколько тебе лет? -Д.. Двенадцать -Понятненько. Ты знаешь о своем даре? -Ч..что!? О чем это вы? У меня нет никакого дара!-прокричал мальчик. -Директор твоего приюта сказал иное. Как он мне говорил, твой дар называется "Зверь лунного света". -...! -Ацуши начал плакать. Дазай нахмурился и сказал- мне не нравится когда дети плачут! Прекрати! Я же сказал тебе быть хорошим мальчиком! Ацуши испугался и постарался не плакать. -Ладно, я пошел за едой. А ты жди. Когда Осаму ушел, Накаджима начал осматриваться. В комната была в красных оттенках. Он подошел к матрасу и лег на него. Ему было очень страшно, он не понимал зачем директор отдал его, он начал плакать. Но делал это максимально тихо. -Я здесь!- крикнул шатен.-я принес тебе еду. Ацуши тот час перестал плакать и взял тарелку с едой. И на удивление Дазая, он ел с аппетитом. Обычно заложники не хотят есть, то что он приносит. -Ты наверно хочешь знать, что здесь делаешь, и почему директор отдал тебя? -Д..да. -Дело в том, что он нам задолжал и ему пришлось отдать тебя. Ацуши широко раскрыл глаза- "как он мог отдать меня?", "почему именно меня?", "хотя..он всегда так ко мне относился"-Ацуши расстроился еще больше. -Не волнуйся, дальше все зависит от того, как ты будешь себя вести). Пока, ты хорошо себя ведешь. Осаму потрепал мальчика по голове. Ацуши удивился. Но у него были мысли побега.-"надо втереться к его доверию, а потом попытаться сбежать." -А как вас зовут? -спросил Накаджима. -Меня зовут Дазай. Но для тебя господин Дазай. -произнес Осаму. -Хорошо, господин Дазай. -Молодец). Но я тебе забыл сказать, если ты попытаешься сбежать, то получишь суровое наказание. Так что подумай.-произнес Дазай с пожирающим взглядом. От этого взгляда Ацуши стало не по себе. Но мысли о побеге его не покидали...
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)