Teacher's pet

NC-17
В процессе
14
автор
Moon slipper бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 458 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Chapter 4

Настройки
Примечания:
Это всё слишком сложно. Тэхён уже просто не выдерживает. Сейчас, сидя на диване, листая ленту твиттера, когда в другой комнате лежит его невеста, будущая жена, он понимает, что не выдерживает. Как же сейчас хочется просто встать, забрать все документы, оставить телефон и просто улететь туда, где никто его не найдёт и не побеспокоит. Многие сейчас завидуют богатым людям. Мол.. почему и чем вы недовольны? У вас есть деньги, а с помощью денег ты можешь купить даже своё счастье. Даже не попробуешь отрицать это, потому что.. это правда. С помощью денег ты можешь приобретать то, что давно хотел и чего желала твоя душа. Но действительно ли у богатых всё прекрасно, а одни бедные страдают? Тэхен бы так не сказал. Он очень жалеет, что родился в такой семье. Где не учитывают твоё мнение и даже не хотят слушать и слышать его. Может, и в других богатых семьях всё по-другому. Ну, значит ему со своей почему-то не повезло. Ему 28 лет. Двадцать восемь! А они до сих пор контролируют его жизнь, как будто он настоящий принц. Его отец открыл компанию, которую с помощью упорства и силы воли смог поднять так высоко. Причём это музыкальный лейбл. Но зачем спрашивается контролировать жизнь своего старшего сына? А ответа так и нет. Отец не хочет терять даже капельку того, чего он добился. И из-за общественного мнения готов пойти на всё. Даже на женитьбу сына-гея. Сообщил ли Тэхен им такую прекрасную новость? Лучше не надо. Пусть он будет жить, чем умрёт раньше времени. Он сделает что-то.. но это что-то произойдёт точно не скоро. Где-то в далёком будущем. До сих пор помнит, как отец внезапно пригласил его на ужин. Они не общались месяц. Не созванивались, не списывались. Даже банальное "как ты?" не писали, что уж говорить. А тут резко ужин. Конечно, Тэхен подозревал, что всё это не спроста. Но ожидал ли он того, что, начав ужин, отец сразу скажет в лицо: "ты женишься". Браво? Класс? Спасибо? Что он должен был ответить? Тэхен даже не знал кто она. Он не знал человека, с которым отец хочет его поженить. О, Господи, он банально не знал её имя! Ну конечно. С детства за него решают. Неудивительно, что даже этот выбор не дали ему сделать. Не дали выбрать человека, с которым он будет готов провести остаток своей жизни. Но кого это волнует. В детстве говорили с какими детьми лучше общаться, а с какими нет, как надо себя вести, когда вы в гостях и когда у вас гости. Наказывали жестоко, когда Тэхен из-за того, что не выносил это всё и уставал носить маску приличного пай-мальчика, плакал. Единственный выбор, который дали сделать ему самому его родители, был выбор профессии. Он не жалеет об этом. Да и вроде как, родители тоже довольны выбором. Ему очень нравится итальянский. Может быть, если бы он не родился в такой семье, то переехал бы жить в Италию. Тэхен там был. Один раз, конечно, но столько всего увидел и запомнил. Ему очень понравилась эта страна. Конечно, есть некоторые минусы страны, но они есть у каждой, разве нет? Не существует идеальной страны. Атмосфера там просто притягивала к себе и не отпускала. Тэхен действительно хочет там жить, где-нибудь в деревне на берегу моря. Он посетил чуть ли не каждый уголок Италии и понял, что на окраине страны вся Италия показана лучше, чем в центре, куда спешат все туристы. Он бы хотел жить там с Чонгуком. Познакомился с ним внезапно и даже рад этому. Но если у него спросят с какого времени началась их игра, он попросту не сможет ответить, потому что... сам не знает. Это случилось внезапно, как будто по щелчку пальца. Чонгук был полностью в его вкусе. Сочетал в себе всё, что нравится Тэхену и что Тэхен давно искал. Он счастлив с ним. Такое чувство, будто нашёл своего человека. У них совпадают вкусы во всём. Их даже не заткнуть, когда речь идёт о том или о сём, потому что ну как? Как может такое быть? Даже взгляды на жизнь схожи. Хотя Тэхен и старше него. Вроде, должно быть совестно. Разве нет? Он – преподаватель, Чонгук –ученик. Такие отношения не пропагандируют, считают ненормальными, хотя оба они совершеннолетние. Ох уж это мнение общества. Никого не волнует, любишь ты человека искренне или же нет, если это им не нравится, значит всё. Тэхену, конечно, рано говорить любит ли он Чонгука, но он ему действительно нравится. Однако вместо того, чтобы сообщить миру об их отношениях, они скрываются. Да ещё и вдобавок к этому он женится. Имея сейчас невесту, он изменяет ей. Интересно она хоть подозревает? Да и ладно на нее. Он делает больно своему возлюбленному. Тэхен после ужина сразу направился к Чонгуку, и когда они сели на диван, Ким сел к нему на колени, обнял его и рассказал всё. Даже не представляет, что чувствовал тогда Гук... и что чувствует сейчас? Видно: ему не нравится, он ревнует. Но эта безысходность просто не даёт двигаться им дальше вместе. Отбросив все мысли, Тэхен смотрит на время в телефоне. Уже 23:07. У него завтра занятия, так что, встав, он направляется в противоположную сторону от спальни, где спит его невеста. У них две спальни и он не намерен спать с ней. Вот и спит в спальне, которая предназначена для гостей.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник