Мой наглый и весёлый ученик

R
В процессе
22
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 7 344 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Это очень мило?

Настройки
13:45. Урок обществознания, а параллельно учительница химии спит у себя в кабинете. Придумывает новый опыт. Один урок выпал, поэтому есть время поспать. ?: Мисс Клеопатра, а вы знаете Зонта с 7а класса? - спросил кто-то из учеников. К: Да, конечно знаю Зонтика. А что такое? - девушка убрала учебник в сторону и хотела послушать, что ей скажут. ?: Да я просто видел кое-что, как он был с Мистером Куромаку в кабинете, и учили физику.. - и резкий смешок, учительница не поняла. - И я.. Ну.. Сфоткал.. - протянул парень лет 12. К: Покажи-ка мне пожалуйста это фото, Артём, - сказала Клео и сложила руки у подбородка. эх Мальчик хныкнул и подошёл. Артём протянул телефон Клеопатре. Она начала разглядывать. Это тот самый момент, когда Куромаку прижимал к полу Зонтика и целовал. К: Так, сфоткал, верно? - строго спросила она. А: Д-да.. К: А они разве тебе разрешали? - она начала как-то покрывать это. Мальчик замялся. А: Н-нет.. - блондин опустил взгляд. К: Смотри, ты мне это скинешь, удалишь у себя, и никто не узнает, что ты сделал так плохо. А: А вам зачем? - чуть ли не смеялся он. К: А вот это уже, не твоё дело, Артемочка, мне это нужно. Вдруг заходит в кабинет Николь. Н: Не помешала ли я? - девушка слегка улыбнулась и подошла к синеволосой. К: Никак нет, Николь - в ответ улыбнулась она. Н: А что-то случилось? - спросила она глядя на мальчика, который был грустный. К: Да.. - одиннадцатая взяла телефон, - Теперь, пожалуйста, удали в себя, Артём, - мальчик послушался и удалил уходя на своё место. - Ребят, отвечайте на вопрос на странице 128 "для самопроверки" номер 2 и 3. Ведите себя тихо, мы с учительницей химии отойдём. - сказала она вставая с места и вела рыжеволосую к выходу. ?: Ваау! Это что, у нас в 7 классе будет такая красивая и милая учительница химии? - после этих слов, некоторые ученики ахнули. На что девятая немного покраснела. К: Согласна, она очень красивая и милая учительница - они вышли, рыженькая ещё сильнее покраснела уберая упавший локон волос назад. Н: Я так соскучилась! - Николь потянулась в обнимании любимой. - Так, я не поняла, что мальчик говорил? - вопросительно она посмотрела на Клеопатру. К: А, да он сфоткал как мои целовались. - хихикнула та, показывая поцелуй трефового короля и валета. Н: АААА, ДЕД И ОН ПОСОСАЛИСЬ?! - девушка начала визжять К: Тише ты, ещё услышат. Но она не успокоилась, а наоборот, стала ещё сильнее кричать, восхищаться. Нужно было как-то заткнуть эту милую даму, тогда Клео взяла её за талию, и пока никого рядом не было, затянула младшую в поцелуй. Та стояла в ступоре, но все таки ответила на этот поцелуй, держав одиннадцатую за плечи. 19:00. Рабочий день Клеопатры и Николь окончены. Мучения с 8 утра. Наконец-то. Можно и домой. Две девушки за ручку направились домой. Отдохнуть. Пока они шли, они болтали о всем, что можно. О сегодняшнем дне, об учениках, о поцелуе валета и короля трефовой масти. Уже дома, девушки пошли переодеваться в более домашнюю одежду. Трефовая дама позвала к себе бубновую. Младшая же была у себя в кабинете и проводила опыты. К: Ниик! Подойди ко мне, пожалуйста, - попросила старшая. Н: Я закончу эксперимент и подойду, минуты 2-4. - девушка стала немного ускоряться. Он был удачный, есть. Девушка пошла в комнату синей. Н: Да, звездочка, ты меня звала? - после этих слов она увидела их комнату.. Старательно украшенную.. - Как это мило?.. - хмыкнула оранжевая. Осмотрев каждый уголочек комнаты, осмотрев все то, что возможно, взгляд химички упал на Клео. Она.. Она также улыбалась?.. Казалось, Николь никогда не видела её без улыбки. Хоть улыбка и может быть слегка устрашающей, но все таки, она превосходная. Глаза синей были жёлтыми, а вот зрачки что-то в виде звёзд. Так и решила Николь, что Клео=звездочка. Младшая покрылась румянцем. К: Что-то не так? - спросила старшая немного наклоняя голову в бок. Н: Н-нет.. Все так.. Просто твоя улыбка очень красивая, я до сих пор умиляюсь ей.. - и моментально девятая закрыла свой рот рукой. К: Ох, так значит, тебе нравится моя улыбка, Ники? - с той же самой улыбкой она медленно к ней подошла. Н: Мгм.. - хмыкнув, рыжеволосая посмотрела в её прекрасные глаза. Она всегда расстворялась в её глазах и улыбке. Без лишних слов, Клео поцеловала Ники в щёчку и крепко обняла. Они друг друга очень ценят. Надеюсь, они запомнят этот вечер надолго.
Примечания:
22 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник