Просто еще раз повтори мое имя!

NC-17
Заморожен
38
автор
Размер:
23 страницы, 6 191 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Паническая атака.

Настройки
Посапывая в постели после ночной истерики, Эмити почти не двигалась. Всю ночь она думала только о Луз, ни о ком больше. Ранние солнечные лучи Кипящего Солнца разбудили девушку, и та раздраженно потерла глаза. Ей не хотелось абсолютно ничего. Все равно, сегодня выходной. Рука на автомате потянулась к Тамагочи. Там было 3 новых сообщения от Луз. «Золотце» - Эмити, прошу. Давай встретимся, выслушай меня. - Эмити, молю, ответь. - Я волнуюсь... [Вчера, 23:52.] «Вы» - Человек, что тебе нужно? - Говори быстрей. [Сегодня, 09:25.] «Золотце» - Давай встретимся. - Снова около Сакуры. [Сегодня, 09:26.] «Вы» - Хорошо. В 15:30 чтоб была там. [Сегодня, 09:26.] «Золотце» - Да! Да, хорошо! [Сегодня, 09:27.] Отложив Тамагочи, Эмити снова уставилась в потолок. Вставая с кровати, Эмити подошла к шкафу. Она обдумывала эту новость. Что она будет делать без Луз? Луз ее единственный лучик света. Без нее - у Эмити нет смысла жить. Она потеряет все, над чем старалась все это время. Без Луз, ей нет даже повода для этих стараний. Сжав руку в кулак настолько сильно, что идеальные черные ногти впивались ей в кожу, протыкая до крови, она укоризненно посмотрела на себя в зеркало. Увидев красные капли на сжатой ладони, она удивленно подняла руку. Рука была в крови. Эмити еще больше разозлилась на себя. Сердито топая обратно в ванную, она время от времени посматривала на руку. Она почти не болела, но истекала кровью. Заходя в уборную, она достала с полки аптечку. Обработав место, она перевязала его бинтом. Бинт быстро принял красный оттенок. Главное, что не протек. Убрав аптечку на место, она посмотрела на руку. Ладонь была перевязана, и было ощущение, что ее насквозь прокололи ножом, а не просто ногтями до крови. Она реально была вся в крови. Выйдя из ванной и топая вниз, она услышала строгий голос матери, что ругал близнецов. - Вы! Позорите фамилию Блайтов! — женщина в гневе ударила по хрустальному столу. Она подошла ближе к Эмире. — А ты... Не договорив, Одалия подняла свою руку, чтобы нанести удар. Эмира зажмурилась, ожидая резкую боль и глухой звук. Но ни того, ни другого не было. Открыв один глаз, Эмира увидела, что руку Одалии удержала “веревка” из мерзости. Эмира обернулась, и увидела Эмити. - Что тут происходит? — спокойно спросила Эмити, подходя ближе к ним и скрещивая руки на груди. - Юная леди! Как вы смеете!... — не успела Одалия договорить, как уже ЕЙ влепили звонкую пощечину. - Не кричи на меня и близнецов, Одалия. — холодно сказала Эмити. - Ты.. Да ты... — Одалия была в потрясении. - Я. Да, я. — решительно ответила Эмити, садясь на диван. — Мне нечего терять. Одалия медленно подняла голову, буквально прожигая Эмити взглядом. Эмити спокойно смотрела ей в глаза. - Ты ведь знаешь, что я могу сделать с Луз. — сказала Одалия. - Ты плохо услышала? — хмурясь, спросила Эмити. Встав с дивана, она отошла от Одалии. — Мне нечего терять. И твои угрозы... Они ничего не сделают. Эмити внезапно начала смеяться. Настолько сильно, что у нее аж скрутило живот. Одалия наблюдала за ней, с легким страхом. А сиблинги явно были в шоке, их глаза были шире некуда. Резкая паническая атака заставила Эмити упасть на пол, скручиваясь калачиком. Внезапный смех превратился в плач. Одалия с непониманием смотрела за этим всем, а сиблинги испугались. Они подошли к Эмити, помогая ей встать. - Научись держать свой рот за зубами, Одалия. — сказал Эдрик, пока они с Эмирой уводили Эмити из зала. Одалия смотрела им вслед. Что это было?..
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)