"Ночёвка"
16 апреля 2023 г., 20:46
Одним летним днём "друзья" (Ваня и Рома) собрались на прогулку. Они просто хотели погулять на свежем воздухе и насладиться тишиной.
Переписка:
Р)- Привет Вань.
В)- Приветик.
Р)- Ну что, где встретимся?
В)- Слушай, а тебя отпустят на ночёвку?
Р)- Причём здесь ночёвка?
В)- Просто... у меня отец уехал на два дня в командировку вот я и подумал что будет здорово с кем-нибудь провести ночь.
Р)- Понятно, но это звучало как-то странно...
В)- Оу...Прости?
Р)- Ладно, я попробую отпроситься.
В)- Вот и замечательно)
Р)- Да, а встретимся то где?
В)- А да, можем у твоего дома.
Р)- Хорошо, тогда буду ждать.
Прошло 15 минут.
Ваня подошёл к дому парня. Посмотрев в сторону подъезда он увидев как тот зевает от скуки. Ваня подошёл к Роме.
В)- Ну что идём?
Р)- Я уже думал ты не придёшь...
С мелкой грустинкой сказал Рома.
В)- Как я могу так поступить, своих не кидают!
Парень улыбнулся.
Р)- Угу, пошли уже.
Воскликнул Рома и оттолкнулся от забора на который упирался.
В)- Окей, только куда мы пойдём?
Р)- Давай в центральный парк.
В)- Окей.
Парни пошли в парк:
Их день прошёл очень весело и безумно быстро. Ваня и Рома хотели ещё пообщаться, но потемневшее небо давала знать что им уже нужно расходиться...
Разговор по пути домой:
В)- День прошёл так быстро и не заметно, даже грустно прощаться...
Р)- Ты забыл?
В)- О чём?
Произошла несколько секундная пауза перед тем как Рома сказал:
Р)- Ну о ночёвке...
У Вани загорелись глаза. Он безумно радуясь в душе закричал на весь парк.
В)- ТОЧНО!!!
Испугавшись от неожиданности Рома еле-еле пробормотал.
Р)-А зачем так орать то...!
В)-Ой прости...
Немного смущаясь огляделся Ваня. На парня неодобрительно смотрели люди.
В)- Д д-давай уже свалим отсюда...
Сказал смущённый Ваня.
Глубоко вздохнув Рома ответил:
Р)- Давай...*вот идиот*
Парни подошли к дому Вани:
Р)- Чёрт я забыл взять вещи...
В)- Нашёл причину чтобы свалить?
Р)- Не неси чушь...Я не взял сменную одежду. Не буду же я спать в джинсах.
В)- Не парься я тебе свою дам...
Р)- Ты серьёзно...
В)-Да, в этом нет нечего такого, я же не предлагаю тебе вообще голым ходить.
После этих слов парни молча смотрели друг другу в глаза.
В Роменых глазах можно было прочитать: неуверенность, недопонимание и даже испуг...
Р)- ...
В)- Ладно прости, шутка не удалась...
Р)- Это да....ну тип может уже зайдём?
В)- А да пошли.
Хотя он не показывал этого но Ваня был безумно счастлив что тот сможет увидеть своего (друга) в его одежде.
У Вани был замороченный план для того чтобы затащить свою любовь в постель. Смотря на Рому он всё больше надеялся чтобы план сработал потому что тот уже не мог сдерживаться.
Роме не нравился пристальный взгляд Вани, возможно в глубине души он догадывается о будущем но всё же это будет невежливо отказаться в самый последний момент. Причём это его лучшый друг...
Они подошли к двери парня:
В)- Секунду я щя найду ключи.
Сказав эти слова он начал копаться у себя в карманах ища ключи. Когда Ваня нащупал ключ он достал его из кармана, вставил в замочную скважину двери и открыл дверь.
В)- Заходи и не стесняйся, будь как дома~
Пошло улыбнувшись сказал Ваня в спину заходящему Роме.
Ваня зашёл закрыв дверь за собой. Он кинул ключ на тумбочку в прихожей и направился показывать свои хоромы гостю.
Парень повёл своего (друга) в гостиную и сказав тому чтобы он посидел пока что там направился в сторону своей комнаты за вещами. Ваня взяв всё что нужно вернулся обратно к Роме отдав тому вещи.
Р)- Где можно переодеться?
Оглядываясь сказал Рома.
В)- Да можешь прям здесь.
Скрывая смешок ответил Ваня.
Р)- Чё...! Ты идиот?...
В)- Ну мы же мальчики... как будто я не знаю что у тебя там есть.
Закатив глаза сказал Ваня.
Р)- Извращенец, я не могу так...
В)- Да ладно я пошутил, можешь зайти в ванную.
Р)- У тебя идиотские шутки...больше не когда не шути.
Ваня хихикнул.
Рома переоделся:
Выходя из ванной Рома пробурчал себе под нос.
Р)- Какой он огромный...Вещи на два размера больше меня...
В)- Ты такой милашка хахахах.
Сквозь смех сказал Ваня заливаясь слезами.
Р)- Что ты сказал!!!
Гневно произнёс Рома.
Ваня остановился смеяться и вопросительно посмотрел на Рому.
В)- Ты о чём?
Р)- "Считает меня идиотом"..., Не о чём...
Рома смутился и замолчал.
Ваня посмотрел на него и тоже замолчал.
После 5 минут тишины первый парень заговорил.
В)-Уже как-то скучно...не хочешь поесть.
Р)- Честно не откажусь...
В)- Что будешь?...А... ну у нас есть только Ролтон...Так что выбирать не придётся.
Р)- Окей... сойдёт.
Ваня отошёл на кухню включил чайник, взял ролтон и насыпал его в тарелку. Спустя время он пришёл обратно в комнату и молча сел.
Спустя ещё несколько минут неловкое молчание перебил звук чайника.
Ваня вскочил и пошёл на кухню, взяв чайник и наливая воду в тарелку парень параллельно думая о Рома и о их вечере. Крутя эти мысли в голове он понял что лапша заварилась.
В)-Рома возьми свою лапшу.
Р)- Окей.
Ваня дал тарелку Роме.
В)- Только осторожнее она горячая.
Парни пошли в комнату.
В)- Ром я хотел тебе сказать что я...
Не успев договорить Ваня споткнулся об небольшой стул и упав уронил тарелку на себя.
В)- АЙ!
Прошипел Ваня. Рома испугавшись звука заде обернулся и спросил.
Р)- Что случилось!
В)- Я споткнулся об этот ебаный стул и разлил горячую лапшу.
Всё ещё шипел от боли Ваня.
Р)- Надо перевязать!!!...*ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ*
Не зная где лежит аптечка и что вообще делать Рома начал искать глазами хоть что-то что можно использовать.
Ваня пытаясь не дотрагиваться до ожога сел на диван и снял с себя футболку и кофту. Рома покраснев и отвернувшись спросил:
Р)- Где находится аптечка!...
В)- Возле телевизора, на шкафу.
Рома быстро схватил первый попавшийся стул он подошёл к шкафу. Поставил стул и начал искать аптечку. Вдруг стул пошатнулся и Рома начал падать. Перед самым полом через долю секунды его подхватил Ваня.
Опять за шипев от боли иза ожога он спросил:
В)- Т т-ты в порядке?...
Р)-д д-да...Но вот ты нет!
Сказал смущённый Рома и резко вскочив поднял аптечку.
Р)- С с-садись тебе нужно обработать и перевязать ожог...
В)- Ага.
Немного улыбнулся Ваня.
Он сел на диван и терпел ужасную боль сжигающую его кожу. В это время Рома достал бинты и мазь но не мог притронуться к прессу Вани.
В)- Ссс...с тобой всё в порядке?...Ты точно не ушибся.
Также прошипел Ваня.
Р)- Н НЕ-НЕТ...
Смущённо прокричав Рома надавил на грудь Вани.
В)-АЙ...БЛЯТЬ...ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!
Боль наступила ещё сильнее.
Рома испугавшись убрал руки с груди.
Р)- Я я-я не х х-хотел...прости...
Ваня смущаясь от осознания того что парень схватился за его грудь сказал:
В)-д д-да всё в порядке...но всё же больше так не делай а то я второй раз не переживу.
Между ними произошла неловкая пауза. Рома прервал молчания своими действиями, он взял мазь намазал бинт чтобы не касаться кожи и начал потихоньку перевязывать грудь Вани...
Р)- *Господи что я делаю...руки меня не слушаются*
В этот момент Рома обнял Ваню.
Р)- Прости...я не хотел сделать тебе больно...
После этих слов он отпустил Ваню. Но тут Ваня резко схватил его и обнял ещё сильнее не отпускал его из своих объятий.
Р)- Что ты делаешь!?...Тебе не больно!!!...
Смущённо и испугавшись спросил Рома.
В)- Очень больно...но это действие доставляет мне много удовольствия и спокойствия...
Р)- (////)...
Спустя несколько минут он отпустил Рому и направился в ванную.
Р)- Ты куда?...
В)- Щя вернусь.
Парень взял мокрые от лапши вещи и ушёл. Рома смотрел на уходящего Ваню, время спустя он услышал:
В)-Чёрт где швабра...ладно тряпкой протру.
Закинув вещи в стирку парень направился к шкафу с одеждой и взял футболку. Проделав эти действия Ваня направился в зал к Роме.
В)- Надеюсь лапша ещё не остыла...
Проговорил Ваня ещё не зайдя в зал.
Когда парень уже заходил в зал он заметил что Рома не подвижно сидит и о чем-то думает.
Р)- *что ?где ?когда ? как ? Я не понимаю что я сделал*
В)- Что случилось?..
От неожиданного прикоснавения Рома вздрогнул.
Р)- Д д-да нечего...
В)- Л-ладно...Ну так поделишься лапшой?
Р)- Окей...
Парни сели есть лапшу. Из одной тарелки.
В)- *Господи как он мило ест*
В один момент Рома вытащил длинную макаронину и начал есть её. Тут когда парень уже почти её доел Ваня резко схватил конец макаронины и их губы оказались очень близко друг к другу.
В)- *Его губы так близко*
Р)- *Почему меня так тянет к нему*
Они очень (долго) решались на какие-нибудь действия. И Рома первый вцепился в губы.
В)- Что ты д...мммх
Не успев договорить его слова прерывает горячий и страстный поцелуй.
Их веки стали тяжелее а тела стали горячее. Они долго не могли оторваться друг от друга.
Рома отклонился от Вани чтобы глотнуть немного воздуха но Ваня прижал его к себе и не отпускал его руки.
В)- *Я не хочу его отпускать...не могу, почему мне так нравиться его губы они как цветы с ароматами весны*
Спустя некоторое время они задыхаясь отодвинулись друг от друга чтобы отдышаться.
Р)- "Вздох" это кстати был мой...фух первый поцелуй...кхе
В)- "Вздох"..хах..а я его...украл.
Улыбнулся парень.
Долгое время спустя они разговаривали о разных вещах.
Наступила ночь и они собрались ложиться спать.
Р)- Так где я буду спать?
В)- А...да... точно я забыл тебе сказать... в моей комнате сейчас ремонт и в последнее время я сплю на родительской кровати.
Р)- Ты спишь со своим отцом?!
Удивлённо спросил Рома смотря на Ваню.
В)- Пуф... конечно нет, он привёз с недавней командировки футон (тип матрас) я на нем и сплю.
Хитро улыбнулся Ваня. Спустя несколько секунд молчания Рома сказал:
Р)- Ладно...а то я уже подум...
Ваня неодобрительно посмотрел на Рому показывая своим видом чтобы он недоговаривал.
Ещё немного поговорив они собрались в комнату. Когда они зашли в неё Ваня начал искать футон.
Р)- Ну что нашёл?
В)- У меня для тебя две новости...хорошая и плохая...
Р)- Мне это уже не нравится...ну давай начинай с плохой...
Немного замявшись Ваня сказал:
В)- Походу футон забрал отец...
С небольшой улыбкой сказал Ваня. Он знал что отец забрал футон но сделал вид что не чего не знал.
Р)- Это пизд...ладно, а хорошая тогда какая?
В)- Мне не придётся спать на полу потому что кровать двух местная.
Скрывая улыбку сказал Ваня.
Спустя несколько секунд неловкого молчания.
Рома долго думал чтобы сделать но вспомнил тот поцелуй...
Р)- Я я-я...ладно...
Эти слова для Вани были мотивирующие на действия в будущем времени.
В)- *ЕС, мой план сработал, не зря так долго готовился*
Они расстелили кровать и легли спать.
Р)- Спокойной ночи.
В)- Она будет не очень спокойная~
Улыбнувшись Ваня повернулся к Роме.
Р)- Ты о че...
Не успев дать договорить Ваня положим свою ногу между ног Ромы и начал их гладить.
Р)- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!
Ваня прижался своим телом к телу Ромы и нежно начал его обнимать. (Он терпел ужасную боль в груди)
Рома хотел оттолкнуть и накричать на Ваню но тот заткнул ему рот своим языком.
У них произошёл глубокий и грубый поцелуй. Тем временем нога Вани устремилась наверх ближе к бёдрам.
У Ромы начались мурашки и Ваня их почувствовал. Это завело его ещё больше.
Но вдруг Рома резко дёрнулся, перевернулся и сел на Ваню.
В)-Ты...хех а я думал всё будет на мне~ "БЛЯТЬ ТОЛЬКО ОЖОГ НЕ ТРОГАЙ"
Пошло улыбаясь сказал Ваня.
Смущённо Рома ответил:
Р)-д д-да н ну не-нет ИЗВРАЩЕНЕЦ!
В)- Эй это ты на меня сел... и видно тебе это нравится~
Не убирая этой извращёной улыбки ответил Ваня.
Р)- Н-ну может и д д-да...но...
Не успев дать договорить Роме и в очередной раз перебив его, Ваня вцепился в его губы.
Их языки сцепились и не могли отпустить друг друга. Ваня начал тихонько гладить тело Ромы заползая к нему под футболку.
Рома начал тяжело дышать...Ваня не отрываясь от поцелуя начал снимать с Ромы верхнюю одежду.
Он бережно и мягко проводит своими руками по его рёбрам, тазу, животу и оторвавшись от поцелуя он вцепился в его мягкую кожу оставляя тёмно фиолетовые пятна и следы от укусов.
Рома пытался не простонать но Ваня сказал сексуальным голосом:
В)- Не сдерживайся, хочу услышать все твои звуки~
Рома не устоял перед его низким и прекрасным голосом он громко задыхаясь простонал.
В)- Мне очень нравятся твои стоны хочу их услышать ещё.
Улыбаясь сказал Ваня. И в ту же секунду он схватил Рому за бёдра и уложил его на спину. Рома простонал от таких резких движений.
Расположившись между его ног он полностью снял футболку Ромы и кинул её куда-то в сторону.
После того как он поиздевался над его телом и оставил свои метки Ваня перешёл на его соски.
Рома опять застонал.
В)- Мне так нравится как ты выглядишь подо мной, я хочу полностью исследовать твое тело.
Рома промолчал...и смущаясь отвернул взгляд. Ваня умилился и улыбнулся такому поведению Ромы.
Ваню забавляли неуклюжие действия Ромы и даже заводили.
А Роме было очень стыдно но приятно.
Р)- Ах... по н н-нежнее...
Наконец-то заговорил Рома. Эти приятные ощущения начали поглощать его разум. Он пытался контролировать себя и держался как мог чтобы не сделать нечего постыдного.
Р)-П п-пожалуйста...прекрати...ах..
Ваня остановился и начал смотреть на измученного Рому.
В)- Это даже не середина...но если хочешь мы можем сделать это быстро...
Р)- *Почему я хочу ответить да...я не могу это контролировать*.
Р)-Н н н-не...
Ваня резко дёрнулся вперёд и прижался стояком к его промежности. Рома не сдержался и потерял рассудок.
Р)-Д Д-ДА Я ХОЧУ БОЛЬШЕГО....АХ
Ваня не ожидал такого ответа но не остановился. Он начал тереться ещё активнее.
Рома потихоньку начал сходить с ума.
Р)- "Шепотом" мммх...быстрее... быстрее...ах...быстрее..мм..ах...
Ване надоело сюсюкаться и он побыстрее хотел перейти к самому главному. Ваня быстро снял с себя футболку и потихоньку начал лесть в штаны к Роме.
Р)- Мммх...ч ч-что ты...ах делаешь...
Ваня уверено посмотрел в глаза Роме и начал снимать с него штаны.
В)- Я очень сильно тебя хочу, я не могу больше терпеть...
Рома хотел перехватить руки Вани но не успел и Ваня сделал это быстрее чем он. После того как Ваня схватил его руки он поднял их на вверх и закрепил чтобы Рома не мог ими пошевелить.
Р)- Т т-так н-нельзя мы же не совершенно летние.
Ваня хмуро посмотрел на Рому и сказал:
В)- Об этом не кто не узнает и вообще разве тебе не плевать тебе же это нравится.
Р)- Л-ладно..ммх...продолжай...ах
Ваня полностью снял с него штаны и перешёл к боксерам (трусам) и на миг задумался что будет дальше ведь он не когда этого не делал...Ваня замялся.
Р)- ...Мммх т т-ты чего...?
Трудно дыша спросил Рома.
В)- Я не знаю что делать дальше...
Р)- ... ТЫ СЕРЬЁЗНО ТО ЕСТЬ ТЫ ПРИДУМАЛ ВЕСЬ ЭТОТ ПЛАН ЧТОБЫ ЗАТАЩИТЬ МЕНЯ В ПОСТЕЛЬ А ТЕПЕРЬ....
Рома в очередной раз не успел договорить как Ваня снял с него боксеры и так же бросил их в сторону как и футболку с штанами. Он резко притянул Рому ближе взял его член в руку и начал надрачивать ему.
Рома от неожиданности подавился воздухом и простонал. Ваня прибавил скорость. Но когда член Ромы ещё сильнее начал пульсировать то Ваня неожиданно остановился и взял его в рот.
Р)- ТЫ ЧТ...Ах...мммх...с с-стой
Рома громко застонал. Ване понравился результат первого контакта поэтому он ускорился и практически брал полностью. Парень ели сдерживался чтобы не кончить.
Р)- П п-прекрати...ах..с-стой...
Ваня не слушал его и ещё больше ускорялся. Рома прикрыл одной рукой лицо и задыхаясь смотрел с верху в низ на парня.
И когда Рома был уже на пределе он схватил Ваню за волосы так чтобы тот остановился. От такого действия Ваня показушно простонал.
В)- Ммммкхааа...сильнее папочка...
Рома толкнул Ваню на лопатки и сел к нему на коленки.
В)- Мммм...ах ...ты так ахуено выглядишь в виде актива...
Рома вцепился в губы парня высасывая все соки из него.
Рома пытался вести себя как "Папочка" но он всего лишь-то пассив так что всё самое интересное берёт в свои руки Ваня.
Пока пассив занимается увлажнением губ парня актив вставил два пальца в промежность Роме для того чтобы растянуть его.
Рома почувствовал нестерпимую боль. Парень просто сошёл с ума он начал насаживаться на пальцы и двигаться в такт. Ваня заметим как Роме это нравится.
В)- Г г-громче...я х х-хочу услышать кхм... твои громкие и сладкие стоны...
Пассив не выдержал и кончил прям на бинт.
Спальня заполнилась тяжёлыми вздохами. У Ромы иссякли силы но у него всё ещё стоял. Ваня перевернул парня и сказал:
В)- Нечего если я воспользуюсь твоей сладкой промежностью~
После этих слов Ваня поднял Рому на колени и потихоньку начал вставлять.
Р)- АХ...АААХ...С С-СТОЙ...
В)- Ты такой тугой...кхе...ммм..
Вставив Ваня начал потихоньку двигаться.
Р)- Я Я-Я СЕЙЧАС..АХ..Х.. РАЗОРВУСЬ...АХ...ММХ..КХЕ..КХЕ...УМММ...
Рома терпел ужасную боль которую он некогда не чувствовал, даже когда он сломал руку это были нете чувства и нета боль...
После ещё нескольких толчков оба парня кончили. Пытаясь отдышаться они легли возле друг друга. Ваня смотрел как Рома потихоньку начал засыпать.
В)- Я тебя очень сильно люблю...
Не ожидая ответа Ваня лёг ближе.
Р)- Я тебя больше..
Ваня улыбнулся и прижавшись обнял его.
На утро парень проснулся после Ромы.
Он приподнялся на локти и не мог понять что происходит. Спустя очень много времени тупизны Ваня сел на край кровати и начал взглядом искать свою одежду.
Когда он нашёл штаны висящие на стуле он надел их и отправился в зал.
Вышев из комнаты он увидел как посередине зала туда-сюда ходил Рома залипая в свой телефон.
В)- Эмми...доброе утро...
Ваня улыбнулся.
Р)- ага...доброе...
Даже не посмотрев на парня ответил Рома.
В)- С тобой всё в порядке...?
Р)- ...угу...
Промычал Рома и пытался сесть на диван.
В)- ...Ты не можешь сесть?...
Р)- Пиздец ты догадливый...
Нахмурился парень оторвавшись от телефона.
В)- Прости...
Р)- *вздох* Ладно...
Ваня улыбнулся.
В)- Будешь что-нибудь есть? А то ты выглядишь голодным.
Р)- Честно не отказался бы от лазаньи.
В)- Хорошо щя сделаю.
Р)- А да и можно ещё тосты...
В)- Конечно! Для тебя Что угодно.
Ваня пошёл на кухню. Рома пошёл следом.
Парень поставил сковороду на плиту. И они с Ромай начали разговор.
Прошло 13 минут.
Р)- Да это было смешно....
Стирая слёзы сказал Рома.
Р)- ...Слушай...а ты умеешь обращаться с плитой.
В)- Да...а в чём дело...?
Р)- Не не в чём просто яйца горят...
Ваня сразу же вскочил и пулей подбежал к плите. Он схватил сковороду и бросил её в мойку включив воду.
В)- Я я-я тебе новые пожарю...
Глупо улыбнулся Ваня.
Р)- ...Уже не надо... хотя бы тосты сделай.
Сказав эти слова он направился в сторону зала.
В)- Л л-ладно...
Спустя время Ваня приготовил тосты и пошёл в зал.
Когда он уже находился перед дверью в зал он услышал как Рома с кем-то разговаривает по телефону.
Р)- Да окей, возможно через пол часа.
Ваня зашёл в зал. Рома сбросил звонок и посмотрел на парня.
В)- С кем ты разговаривал...
С угрюмым лицом сказал Ваня.
Р)- ...А тебе какое дело.
В)- Честно мне вообще плевать с какими швабрами ты общаешься.
Рома удивился и сказал:
Р)- А ты что ревнуешь~
В)- Да и я не буду этого скрывать...
Р)- Оу...как это мило...А и да ты только что назвал мою маму шваброй...
В)- ...Ты разговаривал с мамой?..
Р)- Да... она сказала зайти в магазин по дороге домой.
В)- Ты хочешь сказать что ты уже уходишь...
Парень немного расстроился.
Р)- Не думаю что мне разрешат остаться на ещё одну ночёвку...
В)- Ну хотя бы останься поешь...
Р)- Те угольки...?
В)- Да нет!!! Я не виноват что так получилось...
Р)- Вообще-то виноват~
Они сели за завтрак.
Р)- Ладно это получилось очень вкусно.
В)- А я тебе говорил что я умею готовить...
Р)- Ой прости я был не прав бла бла бла бла.
Парень засмеялся.
В)- ...
Рома прекратил смеяться и посмотрел на Ваню. Он всё понял по его взгляду.
Р)- ...Мне...уже нужно идти...
В)- ...Ты можешь остаться ещё на немного...
Р)- Я бы хотел но к сожалению...
Они смотрели друг на друга. После долгого молчания Ваня сказал.
В)- Я тебя провожу...
Р)- Хорошо.
Рома собрал свои вещи (которых нет). Стоя на пороге у них завязался диалог.
В)- Ты сможешь ещё ко мне прийти...
Р)- Посмотрим.
Улыбнулся Рома потянув парня на себя. Он поцеловал его в губы и сказав:
Р)- Люблю тебя.
Он торопясь побежал по лестнице и вышел из подъезда. Ваня смотрел в след уходящему парню.
В)- Я тоже тебя люблю...
Примечания:
Прошу не бить авторов тапочками и не кидать помидоры, они не специально оно само.
отзыв автора:&Izumi&.
Спасибо за то что прочитали моё произведение, надеюсь этим фанфики я не кого оскорбила и не задела это всё развлекательный контент.
Изначально этот фанфик был написан про моих двух одноклассников но я отказалась от этой идеи чтобы в будущем не было плохих последствий.
отзыв автора:~Azume~.
Все кто читает это я очень рад тому что я смог сделать этот фанфик лучше. Кста подсказка где в следующей части будет происходить события к.ш.о.а.л. всем пока.И уберите тапки.
Автор: &Izumi&,~Azume~
Этот фанфик будет подлежат полной переработки.