Очень близкие друзья...

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 280 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Ночёвка"

Настройки
Одним летним днём "друзья" (Ваня и Рома) собрались на прогулку. Они просто хотели погулять на свежем воздухе и насладиться тишиной. Переписка: Р)- Привет Вань. В)- Приветик. Р)- Ну что, где встретимся? В)- Слушай, а тебя отпустят на ночёвку? Р)- Причём здесь ночёвка? В)- Просто... у меня отец уехал на два дня в командировку вот я и подумал что будет здорово с кем-нибудь провести ночь. Р)- Понятно, но это звучало как-то странно... В)- Оу...Прости? Р)- Ладно, я попробую отпроситься. В)- Вот и замечательно) Р)- Да, а встретимся то где? В)- А да, можем у твоего дома. Р)- Хорошо, тогда буду ждать. Прошло 15 минут. Ваня подошёл к дому парня. Посмотрев в сторону подъезда он увидев как тот зевает от скуки. Ваня подошёл к Роме. В)- Ну что идём? Р)- Я уже думал ты не придёшь... С мелкой грустинкой сказал Рома. В)- Как я могу так поступить, своих не кидают! Парень улыбнулся. Р)- Угу, пошли уже. Воскликнул Рома и оттолкнулся от забора на который упирался. В)- Окей, только куда мы пойдём? Р)- Давай в центральный парк. В)- Окей. Парни пошли в парк: Их день прошёл очень весело и безумно быстро. Ваня и Рома хотели ещё пообщаться, но потемневшее небо давала знать что им уже нужно расходиться... Разговор по пути домой: В)- День прошёл так быстро и не заметно, даже грустно прощаться... Р)- Ты забыл? В)- О чём? Произошла несколько секундная пауза перед тем как Рома сказал: Р)- Ну о ночёвке... У Вани загорелись глаза. Он безумно радуясь в душе закричал на весь парк. В)- ТОЧНО!!! Испугавшись от неожиданности Рома еле-еле пробормотал. Р)-А зачем так орать то...! В)-Ой прости... Немного смущаясь огляделся Ваня. На парня неодобрительно смотрели люди. В)- Д д-давай уже свалим отсюда... Сказал смущённый Ваня. Глубоко вздохнув Рома ответил: Р)- Давай...*вот идиот* Парни подошли к дому Вани: Р)- Чёрт я забыл взять вещи... В)- Нашёл причину чтобы свалить? Р)- Не неси чушь...Я не взял сменную одежду. Не буду же я спать в джинсах. В)- Не парься я тебе свою дам... Р)- Ты серьёзно... В)-Да, в этом нет нечего такого, я же не предлагаю тебе вообще голым ходить. После этих слов парни молча смотрели друг другу в глаза. В Роменых глазах можно было прочитать: неуверенность, недопонимание и даже испуг... Р)- ... В)- Ладно прости, шутка не удалась... Р)- Это да....ну тип может уже зайдём? В)- А да пошли. Хотя он не показывал этого но Ваня был безумно счастлив что тот сможет увидеть своего (друга) в его одежде. У Вани был замороченный план для того чтобы затащить свою любовь в постель. Смотря на Рому он всё больше надеялся чтобы план сработал потому что тот уже не мог сдерживаться. Роме не нравился пристальный взгляд Вани, возможно в глубине души он догадывается о будущем но всё же это будет невежливо отказаться в самый последний момент. Причём это его лучшый друг... Они подошли к двери парня: В)- Секунду я щя найду ключи. Сказав эти слова он начал копаться у себя в карманах ища ключи. Когда Ваня нащупал ключ он достал его из кармана, вставил в замочную скважину двери и открыл дверь. В)- Заходи и не стесняйся, будь как дома~ Пошло улыбнувшись сказал Ваня в спину заходящему Роме. Ваня зашёл закрыв дверь за собой. Он кинул ключ на тумбочку в прихожей и направился показывать свои хоромы гостю. Парень повёл своего (друга) в гостиную и сказав тому чтобы он посидел пока что там направился в сторону своей комнаты за вещами. Ваня взяв всё что нужно вернулся обратно к Роме отдав тому вещи. Р)- Где можно переодеться? Оглядываясь сказал Рома. В)- Да можешь прям здесь. Скрывая смешок ответил Ваня. Р)- Чё...! Ты идиот?... В)- Ну мы же мальчики... как будто я не знаю что у тебя там есть. Закатив глаза сказал Ваня. Р)- Извращенец, я не могу так... В)- Да ладно я пошутил, можешь зайти в ванную. Р)- У тебя идиотские шутки...больше не когда не шути. Ваня хихикнул. Рома переоделся: Выходя из ванной Рома пробурчал себе под нос. Р)- Какой он огромный...Вещи на два размера больше меня... В)- Ты такой милашка хахахах. Сквозь смех сказал Ваня заливаясь слезами. Р)- Что ты сказал!!! Гневно произнёс Рома. Ваня остановился смеяться и вопросительно посмотрел на Рому. В)- Ты о чём? Р)- "Считает меня идиотом"..., Не о чём... Рома смутился и замолчал. Ваня посмотрел на него и тоже замолчал. После 5 минут тишины первый парень заговорил. В)-Уже как-то скучно...не хочешь поесть. Р)- Честно не откажусь... В)- Что будешь?...А... ну у нас есть только Ролтон...Так что выбирать не придётся. Р)- Окей... сойдёт. Ваня отошёл на кухню включил чайник, взял ролтон и насыпал его в тарелку. Спустя время он пришёл обратно в комнату и молча сел. Спустя ещё несколько минут неловкое молчание перебил звук чайника. Ваня вскочил и пошёл на кухню, взяв чайник и наливая воду в тарелку парень параллельно думая о Рома и о их вечере. Крутя эти мысли в голове он понял что лапша заварилась. В)-Рома возьми свою лапшу. Р)- Окей. Ваня дал тарелку Роме. В)- Только осторожнее она горячая. Парни пошли в комнату. В)- Ром я хотел тебе сказать что я... Не успев договорить Ваня споткнулся об небольшой стул и упав уронил тарелку на себя. В)- АЙ! Прошипел Ваня. Рома испугавшись звука заде обернулся и спросил. Р)- Что случилось! В)- Я споткнулся об этот ебаный стул и разлил горячую лапшу. Всё ещё шипел от боли Ваня. Р)- Надо перевязать!!!...*ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ* Не зная где лежит аптечка и что вообще делать Рома начал искать глазами хоть что-то что можно использовать. Ваня пытаясь не дотрагиваться до ожога сел на диван и снял с себя футболку и кофту. Рома покраснев и отвернувшись спросил: Р)- Где находится аптечка!... В)- Возле телевизора, на шкафу. Рома быстро схватил первый попавшийся стул он подошёл к шкафу. Поставил стул и начал искать аптечку. Вдруг стул пошатнулся и Рома начал падать. Перед самым полом через долю секунды его подхватил Ваня. Опять за шипев от боли иза ожога он спросил: В)- Т т-ты в порядке?... Р)-д д-да...Но вот ты нет! Сказал смущённый Рома и резко вскочив поднял аптечку. Р)- С с-садись тебе нужно обработать и перевязать ожог... В)- Ага. Немного улыбнулся Ваня. Он сел на диван и терпел ужасную боль сжигающую его кожу. В это время Рома достал бинты и мазь но не мог притронуться к прессу Вани. В)- Ссс...с тобой всё в порядке?...Ты точно не ушибся. Также прошипел Ваня. Р)- Н НЕ-НЕТ... Смущённо прокричав Рома надавил на грудь Вани. В)-АЙ...БЛЯТЬ...ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! Боль наступила ещё сильнее. Рома испугавшись убрал руки с груди. Р)- Я я-я не х х-хотел...прости... Ваня смущаясь от осознания того что парень схватился за его грудь сказал: В)-д д-да всё в порядке...но всё же больше так не делай а то я второй раз не переживу. Между ними произошла неловкая пауза. Рома прервал молчания своими действиями, он взял мазь намазал бинт чтобы не касаться кожи и начал потихоньку перевязывать грудь Вани... Р)- *Господи что я делаю...руки меня не слушаются* В этот момент Рома обнял Ваню. Р)- Прости...я не хотел сделать тебе больно... После этих слов он отпустил Ваню. Но тут Ваня резко схватил его и обнял ещё сильнее не отпускал его из своих объятий. Р)- Что ты делаешь!?...Тебе не больно!!!... Смущённо и испугавшись спросил Рома. В)- Очень больно...но это действие доставляет мне много удовольствия и спокойствия... Р)- (////)... Спустя несколько минут он отпустил Рому и направился в ванную. Р)- Ты куда?... В)- Щя вернусь. Парень взял мокрые от лапши вещи и ушёл. Рома смотрел на уходящего Ваню, время спустя он услышал: В)-Чёрт где швабра...ладно тряпкой протру. Закинув вещи в стирку парень направился к шкафу с одеждой и взял футболку. Проделав эти действия Ваня направился в зал к Роме. В)- Надеюсь лапша ещё не остыла... Проговорил Ваня ещё не зайдя в зал. Когда парень уже заходил в зал он заметил что Рома не подвижно сидит и о чем-то думает. Р)- *что ?где ?когда ? как ? Я не понимаю что я сделал* В)- Что случилось?.. От неожиданного прикоснавения Рома вздрогнул. Р)- Д д-да нечего... В)- Л-ладно...Ну так поделишься лапшой? Р)- Окей... Парни сели есть лапшу. Из одной тарелки. В)- *Господи как он мило ест* В один момент Рома вытащил длинную макаронину и начал есть её. Тут когда парень уже почти её доел Ваня резко схватил конец макаронины и их губы оказались очень близко друг к другу. В)- *Его губы так близко* Р)- *Почему меня так тянет к нему* Они очень (долго) решались на какие-нибудь действия. И Рома первый вцепился в губы. В)- Что ты д...мммх Не успев договорить его слова прерывает горячий и страстный поцелуй. Их веки стали тяжелее а тела стали горячее. Они долго не могли оторваться друг от друга. Рома отклонился от Вани чтобы глотнуть немного воздуха но Ваня прижал его к себе и не отпускал его руки. В)- *Я не хочу его отпускать...не могу, почему мне так нравиться его губы они как цветы с ароматами весны* Спустя некоторое время они задыхаясь отодвинулись друг от друга чтобы отдышаться. Р)- "Вздох" это кстати был мой...фух первый поцелуй...кхе В)- "Вздох"..хах..а я его...украл. Улыбнулся парень. Долгое время спустя они разговаривали о разных вещах. Наступила ночь и они собрались ложиться спать. Р)- Так где я буду спать? В)- А...да... точно я забыл тебе сказать... в моей комнате сейчас ремонт и в последнее время я сплю на родительской кровати. Р)- Ты спишь со своим отцом?! Удивлённо спросил Рома смотря на Ваню. В)- Пуф... конечно нет, он привёз с недавней командировки футон (тип матрас) я на нем и сплю. Хитро улыбнулся Ваня. Спустя несколько секунд молчания Рома сказал: Р)- Ладно...а то я уже подум... Ваня неодобрительно посмотрел на Рому показывая своим видом чтобы он недоговаривал. Ещё немного поговорив они собрались в комнату. Когда они зашли в неё Ваня начал искать футон. Р)- Ну что нашёл? В)- У меня для тебя две новости...хорошая и плохая... Р)- Мне это уже не нравится...ну давай начинай с плохой... Немного замявшись Ваня сказал: В)- Походу футон забрал отец... С небольшой улыбкой сказал Ваня. Он знал что отец забрал футон но сделал вид что не чего не знал. Р)- Это пизд...ладно, а хорошая тогда какая? В)- Мне не придётся спать на полу потому что кровать двух местная. Скрывая улыбку сказал Ваня. Спустя несколько секунд неловкого молчания. Рома долго думал чтобы сделать но вспомнил тот поцелуй... Р)- Я я-я...ладно... Эти слова для Вани были мотивирующие на действия в будущем времени. В)- *ЕС, мой план сработал, не зря так долго готовился* Они расстелили кровать и легли спать. Р)- Спокойной ночи. В)- Она будет не очень спокойная~ Улыбнувшись Ваня повернулся к Роме. Р)- Ты о че... Не успев дать договорить Ваня положим свою ногу между ног Ромы и начал их гладить. Р)- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! Ваня прижался своим телом к телу Ромы и нежно начал его обнимать. (Он терпел ужасную боль в груди) Рома хотел оттолкнуть и накричать на Ваню но тот заткнул ему рот своим языком. У них произошёл глубокий и грубый поцелуй. Тем временем нога Вани устремилась наверх ближе к бёдрам. У Ромы начались мурашки и Ваня их почувствовал. Это завело его ещё больше. Но вдруг Рома резко дёрнулся, перевернулся и сел на Ваню. В)-Ты...хех а я думал всё будет на мне~ "БЛЯТЬ ТОЛЬКО ОЖОГ НЕ ТРОГАЙ" Пошло улыбаясь сказал Ваня. Смущённо Рома ответил: Р)-д д-да н ну не-нет ИЗВРАЩЕНЕЦ! В)- Эй это ты на меня сел... и видно тебе это нравится~ Не убирая этой извращёной улыбки ответил Ваня. Р)- Н-ну может и д д-да...но... Не успев дать договорить Роме и в очередной раз перебив его, Ваня вцепился в его губы. Их языки сцепились и не могли отпустить друг друга. Ваня начал тихонько гладить тело Ромы заползая к нему под футболку. Рома начал тяжело дышать...Ваня не отрываясь от поцелуя начал снимать с Ромы верхнюю одежду. Он бережно и мягко проводит своими руками по его рёбрам, тазу, животу и оторвавшись от поцелуя он вцепился в его мягкую кожу оставляя тёмно фиолетовые пятна и следы от укусов. Рома пытался не простонать но Ваня сказал сексуальным голосом: В)- Не сдерживайся, хочу услышать все твои звуки~ Рома не устоял перед его низким и прекрасным голосом он громко задыхаясь простонал. В)- Мне очень нравятся твои стоны хочу их услышать ещё. Улыбаясь сказал Ваня. И в ту же секунду он схватил Рому за бёдра и уложил его на спину. Рома простонал от таких резких движений. Расположившись между его ног он полностью снял футболку Ромы и кинул её куда-то в сторону. После того как он поиздевался над его телом и оставил свои метки Ваня перешёл на его соски. Рома опять застонал. В)- Мне так нравится как ты выглядишь подо мной, я хочу полностью исследовать твое тело. Рома промолчал...и смущаясь отвернул взгляд. Ваня умилился и улыбнулся такому поведению Ромы. Ваню забавляли неуклюжие действия Ромы и даже заводили. А Роме было очень стыдно но приятно. Р)- Ах... по н н-нежнее... Наконец-то заговорил Рома. Эти приятные ощущения начали поглощать его разум. Он пытался контролировать себя и держался как мог чтобы не сделать нечего постыдного. Р)-П п-пожалуйста...прекрати...ах.. Ваня остановился и начал смотреть на измученного Рому. В)- Это даже не середина...но если хочешь мы можем сделать это быстро... Р)- *Почему я хочу ответить да...я не могу это контролировать*. Р)-Н н н-не... Ваня резко дёрнулся вперёд и прижался стояком к его промежности. Рома не сдержался и потерял рассудок. Р)-Д Д-ДА Я ХОЧУ БОЛЬШЕГО....АХ Ваня не ожидал такого ответа но не остановился. Он начал тереться ещё активнее. Рома потихоньку начал сходить с ума. Р)- "Шепотом" мммх...быстрее... быстрее...ах...быстрее..мм..ах... Ване надоело сюсюкаться и он побыстрее хотел перейти к самому главному. Ваня быстро снял с себя футболку и потихоньку начал лесть в штаны к Роме. Р)- Мммх...ч ч-что ты...ах делаешь... Ваня уверено посмотрел в глаза Роме и начал снимать с него штаны. В)- Я очень сильно тебя хочу, я не могу больше терпеть... Рома хотел перехватить руки Вани но не успел и Ваня сделал это быстрее чем он. После того как Ваня схватил его руки он поднял их на вверх и закрепил чтобы Рома не мог ими пошевелить. Р)- Т т-так н-нельзя мы же не совершенно летние. Ваня хмуро посмотрел на Рому и сказал: В)- Об этом не кто не узнает и вообще разве тебе не плевать тебе же это нравится. Р)- Л-ладно..ммх...продолжай...ах Ваня полностью снял с него штаны и перешёл к боксерам (трусам) и на миг задумался что будет дальше ведь он не когда этого не делал...Ваня замялся. Р)- ...Мммх т т-ты чего...? Трудно дыша спросил Рома. В)- Я не знаю что делать дальше... Р)- ... ТЫ СЕРЬЁЗНО ТО ЕСТЬ ТЫ ПРИДУМАЛ ВЕСЬ ЭТОТ ПЛАН ЧТОБЫ ЗАТАЩИТЬ МЕНЯ В ПОСТЕЛЬ А ТЕПЕРЬ.... Рома в очередной раз не успел договорить как Ваня снял с него боксеры и так же бросил их в сторону как и футболку с штанами. Он резко притянул Рому ближе взял его член в руку и начал надрачивать ему. Рома от неожиданности подавился воздухом и простонал. Ваня прибавил скорость. Но когда член Ромы ещё сильнее начал пульсировать то Ваня неожиданно остановился и взял его в рот. Р)- ТЫ ЧТ...Ах...мммх...с с-стой Рома громко застонал. Ване понравился результат первого контакта поэтому он ускорился и практически брал полностью. Парень ели сдерживался чтобы не кончить. Р)- П п-прекрати...ах..с-стой... Ваня не слушал его и ещё больше ускорялся. Рома прикрыл одной рукой лицо и задыхаясь смотрел с верху в низ на парня. И когда Рома был уже на пределе он схватил Ваню за волосы так чтобы тот остановился. От такого действия Ваня показушно простонал. В)- Ммммкхааа...сильнее папочка... Рома толкнул Ваню на лопатки и сел к нему на коленки. В)- Мммм...ах ...ты так ахуено выглядишь в виде актива... Рома вцепился в губы парня высасывая все соки из него. Рома пытался вести себя как "Папочка" но он всего лишь-то пассив так что всё самое интересное берёт в свои руки Ваня. Пока пассив занимается увлажнением губ парня актив вставил два пальца в промежность Роме для того чтобы растянуть его. Рома почувствовал нестерпимую боль. Парень просто сошёл с ума он начал насаживаться на пальцы и двигаться в такт. Ваня заметим как Роме это нравится. В)- Г г-громче...я х х-хочу услышать кхм... твои громкие и сладкие стоны... Пассив не выдержал и кончил прям на бинт. Спальня заполнилась тяжёлыми вздохами. У Ромы иссякли силы но у него всё ещё стоял. Ваня перевернул парня и сказал: В)- Нечего если я воспользуюсь твоей сладкой промежностью~ После этих слов Ваня поднял Рому на колени и потихоньку начал вставлять. Р)- АХ...АААХ...С С-СТОЙ... В)- Ты такой тугой...кхе...ммм.. Вставив Ваня начал потихоньку двигаться. Р)- Я Я-Я СЕЙЧАС..АХ..Х.. РАЗОРВУСЬ...АХ...ММХ..КХЕ..КХЕ...УМММ... Рома терпел ужасную боль которую он некогда не чувствовал, даже когда он сломал руку это были нете чувства и нета боль... После ещё нескольких толчков оба парня кончили. Пытаясь отдышаться они легли возле друг друга. Ваня смотрел как Рома потихоньку начал засыпать. В)- Я тебя очень сильно люблю... Не ожидая ответа Ваня лёг ближе. Р)- Я тебя больше.. Ваня улыбнулся и прижавшись обнял его. На утро парень проснулся после Ромы. Он приподнялся на локти и не мог понять что происходит. Спустя очень много времени тупизны Ваня сел на край кровати и начал взглядом искать свою одежду. Когда он нашёл штаны висящие на стуле он надел их и отправился в зал. Вышев из комнаты он увидел как посередине зала туда-сюда ходил Рома залипая в свой телефон. В)- Эмми...доброе утро... Ваня улыбнулся. Р)- ага...доброе... Даже не посмотрев на парня ответил Рома. В)- С тобой всё в порядке...? Р)- ...угу... Промычал Рома и пытался сесть на диван. В)- ...Ты не можешь сесть?... Р)- Пиздец ты догадливый... Нахмурился парень оторвавшись от телефона. В)- Прости... Р)- *вздох* Ладно... Ваня улыбнулся. В)- Будешь что-нибудь есть? А то ты выглядишь голодным. Р)- Честно не отказался бы от лазаньи. В)- Хорошо щя сделаю. Р)- А да и можно ещё тосты... В)- Конечно! Для тебя Что угодно. Ваня пошёл на кухню. Рома пошёл следом. Парень поставил сковороду на плиту. И они с Ромай начали разговор. Прошло 13 минут. Р)- Да это было смешно.... Стирая слёзы сказал Рома. Р)- ...Слушай...а ты умеешь обращаться с плитой. В)- Да...а в чём дело...? Р)- Не не в чём просто яйца горят... Ваня сразу же вскочил и пулей подбежал к плите. Он схватил сковороду и бросил её в мойку включив воду. В)- Я я-я тебе новые пожарю... Глупо улыбнулся Ваня. Р)- ...Уже не надо... хотя бы тосты сделай. Сказав эти слова он направился в сторону зала. В)- Л л-ладно... Спустя время Ваня приготовил тосты и пошёл в зал. Когда он уже находился перед дверью в зал он услышал как Рома с кем-то разговаривает по телефону. Р)- Да окей, возможно через пол часа. Ваня зашёл в зал. Рома сбросил звонок и посмотрел на парня. В)- С кем ты разговаривал... С угрюмым лицом сказал Ваня. Р)- ...А тебе какое дело. В)- Честно мне вообще плевать с какими швабрами ты общаешься. Рома удивился и сказал: Р)- А ты что ревнуешь~ В)- Да и я не буду этого скрывать... Р)- Оу...как это мило...А и да ты только что назвал мою маму шваброй... В)- ...Ты разговаривал с мамой?.. Р)- Да... она сказала зайти в магазин по дороге домой. В)- Ты хочешь сказать что ты уже уходишь... Парень немного расстроился. Р)- Не думаю что мне разрешат остаться на ещё одну ночёвку... В)- Ну хотя бы останься поешь... Р)- Те угольки...? В)- Да нет!!! Я не виноват что так получилось... Р)- Вообще-то виноват~ Они сели за завтрак. Р)- Ладно это получилось очень вкусно. В)- А я тебе говорил что я умею готовить... Р)- Ой прости я был не прав бла бла бла бла. Парень засмеялся. В)- ... Рома прекратил смеяться и посмотрел на Ваню. Он всё понял по его взгляду. Р)- ...Мне...уже нужно идти... В)- ...Ты можешь остаться ещё на немного... Р)- Я бы хотел но к сожалению... Они смотрели друг на друга. После долгого молчания Ваня сказал. В)- Я тебя провожу... Р)- Хорошо. Рома собрал свои вещи (которых нет). Стоя на пороге у них завязался диалог. В)- Ты сможешь ещё ко мне прийти... Р)- Посмотрим. Улыбнулся Рома потянув парня на себя. Он поцеловал его в губы и сказав: Р)- Люблю тебя. Он торопясь побежал по лестнице и вышел из подъезда. Ваня смотрел в след уходящему парню. В)- Я тоже тебя люблю...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник