Крепкая дружба

NC-17
Завершён
127
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 573 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится Отзывы 37 В сборник

Ушки и хвосты

Настройки
Чонгук чувствовал себя крайне неуютно. Холодные капли дождя, дрожащие тело и квартира с его хёнами внутри. Все началось с того, что Чонгук пошел на свидание, но парень не думал… что Чон - омега. Некоторые не могли сразу понять, кто он. Хотя, с этом нет сильной проблемы. Чонгук неловко улыбается и парни прощаются. Никаких конфликтов, простое понимание. День ещё имел возможность быть хорошим. Но парень не думал, что в этот солнечный день, может начаться сильнейший ливень. - Твою мать, - Ругается крольчонок и шмыгает носом. Он неуверенно достает телефон, но капли быстро попадают в экран. Даже самому нажать нельзя. Вода сама по себе набирает Тэхену. Чон снова ругается и хочет сбросить звонок, но Ким слишком быстро берет трубку. - Чонгук-а? Всё хорошо? - Ах, хён, прости, я случайно набрал, - Он неловко улыбается и поджимает уши, подрагивая от холода. - Ты на улице? Я слышу как ты стучишь зубами. Где ты сейчас? - Хён, все хорошо, не нужно… - Чонгук, не спорь с Тэхеном, - Чон поднимает уши и брови. Неожиданно было слышать Чимина. - Чимин? Ты с Тэхеном? - Ага, мы хотели выпить вместе и обсудить бывших, - Тянет он. - А ты? - Чонгук заходит под навес какого-то кафе рядом и смотрит по сторонам. - А я был на свидании, но мы оба омеги, ничего не вышло в общем - Спроси, где он, - Слышится голос Тэхена на фоне. - Park Avenue, стою под навесом кафе, - Он снова смотрит по сторонам и обнимает себя одной рукой, пытаясь согреться. - Сможешь дойти до нас? Мы рядом, - Слышится улыбка в голосе Чимина. Чон смотрит на многоэтажки вокруг. - Где именно? Так он и оказался здесь. Мокрый и холодный. Дверь открывается и он смотрит на длинный полосатый хвост. - Проходи скорее, - Чонгук улыбнулся и прошел внутрь, пока сзади него закрывали дверь. - Крольчонок, привет, - сладко тянет Чимин и лезет с объятьями. Чонгук неуверенно поджимает губы. Неужели Чимин хочет обнять всего мокрого Чонгука? Он делает это, так тепло. Чон прикрывает глаза и довольно вздыхает. Ему нравилось проводить время с этими парнями. Они были знакомы ещё со времен колледжа, по сей день они общаются, сохраняя хорошие отношения. - Ты весь дрожишь! Пошли в ванную, - Резко оторвавшись от него, вскрикивает Чимин. - Тэхен, принеси Чонгуку новой одежды, - И вот его тащат в ванную. Проводят краткий экскурс по всем шампуням, бальзамам, маслам. Тэхен приносит одежду и парни наконец-то оставляют его одного. Кролик вздыхает и начинает медленно раздеваться. Очень неудобно снимать мокрую одежду, особенно джинсы. Они словно второй слой кожи. Он пыхтит и снимает, с горем пополам. Так же неудобно снимать белье. Чон ступает под горячие капли и вздыхает. Тепло. Не теплее, чем Чимин, но тоже приятно. Омега моется не торопясь, ему некуда спешить. Он будет пахнуть как хёны? Это их шампуни и их вещи. Кролик краснеет и утыкается лбом в ванную. - У тебя просто давно не было секса, Чонгук, не романтизируй, - Чон выключает воду и смотрит на свободную футболки и штаны. Он все надевает и выходит, топая босыми ногами. В доме тихо, слышно только… тяжелое дыхание? Парень заходит в спальню и видит как хёны целуются. Горячо и мокро. Буквально душу из друг друга вытягивают. Омега сглатывает и смотрит на бутылку вина, пустые бокалы в стороне. Громкое мурлыканье его отвлекает. Он снова смотрит на них. - Чонгук-а, ты помылся? - Спросил Тэхен и махнул ухом, пока Чимин целовал его шею. Их хвосты переплелись, изредка дергаясь. - Ага.. - Он прошел дальше внутрь и… зачем он это сделал? Просто взял и сделал. Омеге понравился вид двух целующихся альф, Чонгук слаб. Слаб перед хёнами. Перед его хёнами. Кролик садится на кровати рядом и сглатывает. - Тоже хочу поцелуй, Тэхена, - Ким вскидывает брови, а Чимин отрывается от чужой шеи. - Ох, Гуки, - Ухмыляется Чимин, поглаживая плечи тигра. - Иди ко мне, - Выдыхает Тэ, Чонгук приближается и наклоняется к губам напротив. Его целуют нежно, он чувствует вкус вина, горячий язык, теплые губы. Он стонет и прижимается ближе. Ладони опускаются на его талию, пока Чимин устраивается сзади и зарывается носом в его затылок. Чон ёрзает и садиться на бёдра Тэхена. Альфа рычит ему в губы и это вызывает мурашки по всему телу. Уши взволнованно дергаются вверх. - Так сладко пахнешь, - Шепчет над ухом Пак и тянется к резинке штанов. Он трется носом о железу Чона и мурлычет. Громко, громко. Омега отрывается от чужих губ и облизывает собственные, красные и мокрые. - Хёны позаботятся о тебе, крольчонок - Пожалуйста, - Хнычет Чонгук и льнёт к чужим рукам. Тэхен стягивает с него футболку и оставляет кроткие поцелуи на груди. Чон тихо стонет и забывает о Чимине, который где-то сзади стягивает штаны до середины бедер. Его ладонь обхватывает член и омега громко стонет, толкаясь навстречу ласке. Так не хватало этого. Он так скучал по этому. - Малыш нетерпелив, - Тянет Чимин и Чонгук хнычет. - Тебе нравится, когда тебя называют малыш? - Ему очень нравится, - Ухмыляется Тэхен и наклоняется к одному из сосков, кусая. Чонгук дрожит, но уже не от холода, а от желания. - Пожалуйста, хёны, пожалуйста… наполните меня, я… я хочу ваши узлы, пожалуйста, - На глазах наворачиваются слезы и он жмуриться. Тело всё горит и сводит. Он хочет поддаться к ладони Пака, ко рту Тэхена. Их так много. Прикосновений, ласки. Тэхен рычит от этих слов и кусает бледную кожу. Чонгук громко стонет и хнычет в очередной раз. Ладонь Чимина скользит от члена до бедёр Чона, поглаживая. Он пытался умерить пыл младшего, но тот не переставал просить. Поэтому руки меняют свой маршрут. Они обхватывают мягкие ягодицы и сжимают. Чонгук поддается бедрами назад к прикосновениям. Чимин хмыкает и шлепает упругую половину. Кролик стонет и прижимает голову Тэ к груди. Так крепко, что альфа чуть ли не задыхается. - Альфа, пожалуйста, - омега скулит и виляет бедрами. - Потише, Чонгук, - Чимин улыбается и расставляет ягодицы в стороны, наслаждаясь открывшимся видом. Тэхен же утыкается носом в шею и тяжело дышит, осознавая свое сильное возбуждение. Чонгук такой милый, маленький и чувствительный. Хотелось его съесть. Полностью. Тигр бьет хвостом о кровать и Чонгук вздрагивает, когда в него входит палец Чимина. - Бляяять, - Чонгук выгибается и двигает бедрами навстречу. Его естественной смазки хватало для того, чтобы Чимин мог спокойно его растянуть. Но ему мало. Безумно мало. - Тэхен… Пожалуйста, - Он смотрит на альфу и тот рычит, добавляя свой палец к пальцу Пака. Чонгук вздрагивает и подмахивает бедрами. Ещё. Ещё. Он дрожит от сильного желание кончить. Чон отвык от чужих пальцев внутри. Обычно, его одинокая ночь заканчивалась мастурбацией, в которой он неловко трахает себя тремя пальцами. А тут голова кружится просто от двух пальцев его друзей. Теперь и четырех. Он не помнит, как его растянули. Так приятно, но… - Хочу ваши узлы, пожалуйста, альфы… - Он мутно смотрит на Тэхена и тот поджимает уши. - Блять, Чонгук. - Хочешь оба члены своих хёнов? Чонгук, ты маленькая шлюшка, - Шепчет Чимин и Чон стонет. Ему должно быть стыдно, но это так приятно. Приятно, до дрожи в коленях. Он кончает, так постыдно кончает прямо на живот Тэхена. - Он кончил, Чимин, - Произносит Тэхен, дьявольски улыбаясь. - Блять, Тэ, я хочу его трахнуть - Ты не один, - Ким улыбается и шлепает Чонгука по заднице. Омега вздрагивает и смотрит на Тэ. - Сейчас ты оседлаешь своего хёна, а потом в тебя вставит Чимин, понял? - И Чонгук кивает так быстро, что это вызывает усмешку у двоих парней. Тэхен стягивает с себя одежду, Чонгук тоже. Чимин с него так и не снял штаны, поэтому пришлось заняться этим. Он, спотыкаясь, садится рядом с чужим членом и стонет. - Член хёна такой большой, - Стонет он и приподнимает бедра, пока Чимин сзади подводит головку члена Тэхена прямо ко входу Гука. Омега громко стонет и медленно насаживается на член. - Тэхен… так хорошо… - Блять, малыш, мне тоже так хорошо, ты такой охуительный внутри, - Кряхтит альфа и хватается за бедра, чтобы Чон оставался так сидеть на нем. Они оба тяжело дышат, настраиваясь. И вот первые толчки. Чонгук не контролирует свой рот, из которого бесконечной чередой раздаются стоны. - Не забыл про меня? - Его талию обнимает чёрный хвост и он понимает, что сейчас Чимин будет внутри тоже. - Блять, Чимин, пожалуйста, внутри, хочу тебя… - Тише, тише, я знаю малыш, подожди немного, - Головка прижимается к месту, где Тэхен и Чонгук уже слились вместе. - Так туго… - Он входит медленно, но, блять, входит. У Чонгука перед глазами искры, звезды, да что угодно. Чувство такой наполненности… - Хёны, так хорошо… так… так.. - Он не может ничего сказать, он чуть ли не задыхается от удовольствия. Тэхен под ним, тяжело дышит и стонет, Чимин мурлычет и утыкается в затылок. - Так тепло и мокро, всё для нас.. Чонгук, такой хороший омега… - Да, Гука так хорошо принимает наши члены, хочешь наши узлы? - Приподняв бровь, спросил Тэхен. - Да! Пожалуйста, альфы… - Больше слов не нужно было. Тэхен делал толчок и следом Чимин. Так по кругу и Чонгук мог только стонать. Так приятно ему не было давно. Два горячих члена внутри… Медленные толчки перерастают в более резкие и беспорядочные. Хлюпанье смазки и шлепки бедер, которые не прекращались. Ни на секунду. Чонгук плавился между ними. Это было так горячо и так много… просто много. Альфы тяжело дышали и стонали, от удовольствия. Он не может насытиться их звуками. Такие приятные и… искренние. Они могли продолжать так всю ночь, но желание кончить было сильнее. - Я кончаю! Пожалуйста, альфы, узел! Нужен ваш узел! - Чонгук кусает нижнюю губу и смотрит на Тэхена под ним. Такой красивый, челка слегка прилипла ко лбу, брови нахмурены. - Как пожелаешь, крольчонок, - Стонет Чимин сзади и все кончают чуть ли не в один момент. Чонгук падает на груди Тэхена, пока альфы наполняют его. Тепло и тесно. Узлы. Чон хнычет и царапает ногтями грудь Тэхена. - Блять, - Рычит Чимин сзади. - Давайте ляжем, а, - И они принимают удобное положение. Чонгук между ними, с двумя узлами внутри. Он сглатывает и поднимает взгляд на Тэхена, что лениво теребил его ухо. - Таааак… мы все ещё друзья? - Хочешь, чтобы мы начали встречаться? - Спросил Чимин сзади. Омега неуверенно кивнул и Тэ улыбнулся. - Втроем? - Ага - Звучит неплохо
127 Нравится Отзывы 37 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором