Они встретятся снова, они пообещали...

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 361 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Дождись меня...

Настройки
Тихо шуршит трава от лёгкого ветерка, светит солнце и поют птицы. Прекрасная погода. Прекрасный день. Правда есть одно но. День прекрасный, но не для Обелии и её народа. Сегодня умерла легенда этой империи — Атанасия де Эльджео Обелия. Императрица правила мудро и справедливо вместе с Магом Чёрной Башни — Лукасом. «Её отец гордился бы ею.» — говорила Дженнит. «Мы встретимся снова.» — говорил Лукас. «Я люблю вас до сих пор, Леди Ангел.» — говорил Иджеикл. Через несколько дней пришла информация о том, что Маг Чёрной Башни снова заснул. «Зачем?» — спрашивали люди. «Кто будет править?» — задавались вопросом они. «Он ждёт её. По другому это не объяснить.» — отвечала Дженнит. «Он дождётся её.» — грустно отвечал Иджеикл. «Дождётся…» — смиренным эхо доносилось это слово. «Они снова встретятся.» — говорил кто-то. Так и случится. Все верили в это. Ведь Маг Чёрной Башни ждал её более 1200 лет. И сейчас подождёт, считали все. И Лукас был с этим согласен. «Подождёт…» -Вот мы снова и встретились. — мягко улыбнулся парень. -Встретились… — эхом отдалась фраза. -Ты не рада? — огорчение накрыло его с ног до головы. -Нет, нет! Что ты! Просто понимаешь, сложно осознавать, что это уже твоя четвёртая жизнь и я снова живу в Южной Корее, как и раньше. Но я правда очень рада тебя видеть! -Поверь, мне тоже не легко. Я живу уже более 2000 лет. Это сложно. Но я тебя понимаю… -Я тебя тоже… И снова новая жизнь. И снова в Обелийской империи. То Южная Корея, то Обелийская империя. Но если рядом есть её любимы Маг Чёрной Башни, то ей ничего не страшно. Они снова встретились. Это будет бесконечно. Они не хотят этого, они хотят вместе уйти на покой. Она хочет попросить разрешения у мамы и у папы на это. Она знает, они будут не против. Они разрешают и отпускают их. Они умирают. Они снова встречаются, но уже на том свете, в покое. Они счастливы. Все это знают. И никто не хочет рушить их счастье. Ведь за это они дорого поплатятся. Спустя века, у всех людей на слуху имена Атанасии и Лукаса. В одной из своих жизней, они написали про себя книгу. Все знают это. Поэтому читают её с большим интересом. Их знают все, они знают только друг друга… Он дождался её… Они встретились снова.
33 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник