***
Тэхен появился в общежитии и сразу показался всем bad-boy парнем, в том числе и Гуку. Маленькому, скромному, не много трусливому Чонгуку было страшно находиться в компании такого гиперактивного человека, и его главной миссией было:Как можно меньше взаимодействовать с гиперактивными людьми. Особенно с Тэхеном.
Когда Чонгук появился в поле зрения Тэхена, он сразу подумал что это ребёнок одного из сотрудников просто пришёл поглазеть, ибо: ну не может такой ботан делать что-то нормальное. Позже оказалось, что нет, оказывается может, например красиво петь, двигаться и очень сильно стесняться всего и вся. Когда Тэ подошёл к нему и без задней мысли хотел взять под локоть, что бы отвести поболтать тот отшатнулся от него как от огня. Будто вели его не в коридор, а на смертную казнь, ей Богу. И тогда Тэхена понял свою миссию:Во что бы то ни стало, раскрепостить этого малыша. То, что тот является ботаном (как казалось на первый взгляд) плохо скажется на имидже группы (по мнению ТэТэ)
***
Спустя примерно пол года общения, они выбирали себе псевдонимы. Чонгук искренне не понимал зачем они им. Но вопросов не задавал. Как бы Тэхен не старался, но пол года это маленький срок для таких больших перемен, как " Не стесняйся, Гуки, говори то что хочешь». — Я ничего не понимаю, нахрена нам другие имена. Чем моё плохо? — как всегда, просто, как всегда Чон Чонгука спасает Тэ. — Ну смотри, вот сегодня мы просто стажёры, завтра мы дебютирует, после завтра мы популярная группа в Корее, — Ким Намджун, человек из-за которого Гук решился и стал стажером, человек который вдохновил и вдохновляет до сих пор, объясняет все так будто его слова сбудутся со стопроцентной гарантией. — а через неделю, нас знает весь мир. Только спешу заметить что Ким Тэхен, лёгкое имя только для корейского населения. Для остальных его тяжело будет произнести не коверкая, вот тебе будет приятно если ты стоишь для вручения награды и назовут тебя Ким Техэн, или что-то типа того? — Ну смотри, — Тэ поднимает указательный палец вверх. — если твои слова не сбудутся, ты поведешь нас с Гуки в самый лучший ресторан и оплатишь нам счёт. — а дальше следует громкий смех и квадратная улыбка на пол лица. На такое заявление Чонгук смущённо опускает глаза в пол и пытается подавить улыбку. Как бы он не старался отдалиться от Тэхена, как бы он не отталкивал его прикосновения, как бы он не старался, все шло коту под хвост. Тэхен полностью владел его вниманием и Чон начал ему открываться, уже не так резко реагировал на прикосновения, спокойно шёл за ним когда тот тянул его покушать, прогуляться или просто поболтать. — Я выбрал. Jk, не сложно, мало букв, лего запомнить, тяжело ошибиться. — Малыш Гук, ты как всегда. — глаза Тэ смотрят в глаза Чонгука, а последнему просто хочется отвернутся. — столько аргументов, а все зря. Мог просто сказать: Я JK, не ебет. Киму прилетает смачный подзатыльник. — Чему ты учишь ребёнка? Совсем что ли? — Сокджин, самый старший из всех, решил что Чонгук его личный ребёнок за которого он будет нести ответственность, опекать и оберегать. — Я тоже не хочу длинный псевдоним, — Тэхен просто проигнорировал отцовский порыв старшего. — Буду V. Коротко, ясно, понятно. — Ви, даже не думает о том, что бы услышать мнение других участников, он снова обращается к Чону. — Как тебе, Гуки? И нет, ему не сильно важно его мнение, он просто хочет что бы малыш чувствовал себя увереннее, понимал что его мнение тоже учитывается, что он тоже часть группы и не должен стесняться. — Хорошо, мне нравится. А ещё ты можешь свое имя показывать двумя пальцами. — чуть хихикнул Чонгук.***
— Гуки, ты помнишь какой завтра день? Тэхен как обычно увёл Чонгука от остальных ребят, схватив его за руку и потащил в ближайшее кафе. — Тэ, я тебе напоминаю в миллиардный раз, я не тупой. И да, я помню что завтра у нас дебют, а ещё я не понимаю почему мы не репетируем а идём кушать рамен. — Все просто, хочу провести с тобой время, что бы ты расслабился, перестал нервничать и перестал быть ботаном. — Блять, Ви, сколько раз говорить я не ботан. На ботана у нас больше Намджун похож, он умник. — Эй, с каким пор ты материшься? Что чувствуешь что Джина рядом нет? Так я ему скажу, и RM-у тоже. — Тэхен ничего никому не скажет, и Чонгук это прекрасно знает, они это уже проходили. В кафешке их уже знают, они как минимум три раза в неделю забегают сюда перекусить, между тренировками, репетициями или съёмками. Они занимают столик на двоих, садятся друг напротив друга и делают заказ. — Кароче, Гуки, я принял решение, если завтра все пройдёт хорошо, то я тебя затискаю. — И вроде это шутка, но Ви сидит с максимально серьёзным лицом, а JK уже мечтает о том, что бы завтра что-то пошло не так. Не от всей души конечно, но затисканным от рук Техена быть уж очень не хочется. — Если честно, я сейчас думаю о том как можно все испортить, но так что бы мы не пострадали от этого. — Я знал что ты так скажешь. И именно поэтому, если что-то пойдёт не так, то моя месть будет страшна. — Тэхен кажется выучил малыша вдоль и поперёк. — Поверь, тебе не захочется узнать что я придумал.***
— Все прошло идеально. Все молодцы. Можете сегодня отдохнуть, а с завтрашнего дня у нас начинается активная работа. И да, если вы думали что мы активно работали до этого, то спешу вас огорчить, мы просто репетировали, а теперь начинаем пахать. — менеджер сообщил всем прекрасные новости и вроде как не очень прекрасные. У всех эйфория, все очень рады что все прошло прекрасно. Все, кроме Чон Чонгука. Он встречается взглядом с Ви и понимает, ему капец. Нет, пиздец. Они едут в общагу, все вместе ужинают и обсуждают предстоящую работу. Но стоит только всем заговорить об усталости и о том что нужно расходится спать, ведь завтра тяжёлый день, как Тэ вытаскивает Гука из-за стола и тянет в его комнату. — Малыш Гук, ты такой большой молодец. Я так горжусь тобой, мне кажется люди даже не заметили какой ты ботаник. Со смехом Ви хватает Чонгука в объятья и начинает сильно сжимать, так что младшему кажется что пара косточек точно этого не переживёт. Может он начал бы возмущаться раньше, но он смотрит на эту счастливую улыбку, глаза полумесяцы и решительно терпит минуты полторы от силы. — Тэ, отпусти, я ничего не сделал. — Чон пытается оттолкнуть старшего за плечи, но все безуспешно. — И если честно я уже устал тебе говорить что бы ты не называл меня малышом и ботаном. Тэхен резко отпускает его талию и хватает его лицо ладошками. — Малыш Гуки, я старше, ты что забыл? И если тебе не нравится как я что-то говорю, ты может мне объяснить это доступнее, а то что ты мне просто говоришь об этом я пропускаю мимо ушей. И нет, это не просто детский ум подсказывает Тэхену действия. Он решил, что Чону нужно быть увереннее, он понимает что тот далеко не ботаник, но уверенности в нем ноль, и именно поэтому он таким способом решил научить его этому. Чонгук смотрит в глаза на против, и сразу в голове возникает вопрос, если это поощрения за хороший дебют, то что было бы если бы он обложался. — А если бы я накосячил, что бы ты сделал? — Зацеловал бы тебя. Гук краснеет как помидор, нет он ни разу в жизни никого не целовал. Да ему никто не нравился, не разу даже. А тут парень. Ну и что, что красивый, все айдолы красивые. А они тут для того и собрались, что бы ими стать. — Успокойся бебик, ты же сделал все идеально, как менеджер сказал. Так что поцелуи оставим на потом. — смех Тэтэ слышно наверное даже в гостиной, потому что он явно не смог сдержать эмоции от вида Чонгука который стоит перед ним весь красный и рот открывает-закрывает как рыбка. Не много отдышавшись Ви опускает руки на запястья Гуки и уже спокойно , серьёзно продолжает. — Чон Чонгук, я конечно все понимаю, но ты тоже должен научится понимать когда я шучу, а когда я говорю правду. Выдыхай. Я не целуюсь с детьми. И не сказать что Чонгук не выдохнул с облегчением, но вот это: " не целуюсь с детьми» его задело, у них не на столько большая разница в возрасте, он не ребёнок. Хотя может и не это его задело…