Don't look at them

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 992 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Все поиски Чимина у Чонгука оказывались безуспешными. Он смог узнать только номер машины Хосока, который попался на камеру, и не много о владельце машины. Чон знал что приятеля Чимина звали Хосок, и что тот проживает по одному адресу. — Может все-таки стоит съездить к нему? — спрашивал Чонгук. — Чонгук, что у тебя в голове вообще? — негодовал друг Чона, — Ну и приедешь ты, к незнакомому человеку, и что скажешь? — Здравствуйте, у вас случайно не живет один белобрысый парнишка? Он вчера ночью сбежал из клуба, не успев потрахаться со мной. Так? — Ну не так же, Юнги. — А как? Я вообще не понимаю что ты хочешь, что прям так понравился паренек, что ты готов его теперь по всему миру искать? — Ну а что ты предлагаешь? — вздыхал Чонгук. — А если тот Хосок вообще окажется его парнем? Твоему личику точно не жить, если он узнает что ты хотел сделать с его парнем. — Не думаю, ведь он не стал бы лесть со мной в постель, если у него был парень. — Ты думаешь все такие правильные? И по твоим рассказам он был достаточно пьян, чтобы творить такие поступки. — твердил Юнги. — Ну спасибо друг, умеешь поддержать. — раздраженно проговорил Чон. — И что ты тогда предлагаешь? — Я вообще ничего не предлагаю. — тер глаза Мин. — Как вообще можно было не спросить имя? Хотя бы знали как его зовут. — Ну извините, как-то не было времени. — Ну я теперь что? Явно не мои проблемы. — Ну вот и поговорили. — встал с кресла Чонгук. — Ну что мне делать-то? — Прости Гук, у меня таких ситуаций не было, хахаха. — Да иди ты. — Так, я реально пошел, мне уже пора. А ты не вздумай творить фигни. — Юнги похлопал ему по плечу и скрылся за дверьми. — Как получится, брат.

***

Не получилось. Чонгук едет в своей машине по адресу проживания Хосока, это единственная зацепка за понравившегося парня. Он так и не решил что будет говорить когда ему откроют двери, но все это предоставит импровизации. Паркуясь, он вынимает ключ из машины, и еще немного сидит в ней. — И вот нахрен ты приехал Чон. — говорит он сам себе. Найдя в себе силы, он уже собирался выходить из машины, как заметил что из подъезда появляются знакомые фигуры. Хосок и Чимин выходят из подъезда о чём-то разговаривая, но рядом с ними так же крутится не знакомая ему фигура парня, которая догоняет их. Хосок мило прощается с каждым из них и уходит обратно, а Чимин же с парнишей продолжают свой путь чуть приобнимая друг друга.

— Есть одно условие, после этого ты станешь только моим. — Да-да-да, я согласен.

— Ахуено. — нервно бросает Чонгук, сильно сжимая руль машины и вставляя обратно ключи, заводит машины, и уезжает с места. Чимин и Тэхен уже завернули за дом Хосока, и теперь остановились около дороги чтобы дождаться такси. — Вот скажи, какого хрена ты вчера поперся в незнакомое тебе место, к незнакомым людям пить??? — скрестив руки на груди, Чимин уставился на друга. — Там были и знакомые! — в свое оправдание отвечал Тэхен. — Да? Так что же тебя эти знакомые то до дома не отвезли? — Чимин все так же язвил Тэхену, надеясь полностью убить того. — Да их самих кто довез бы… — А вот Тэхена из канавы доставать так Чимин первым делом, — сильно жестикулировал руками Пак. — Нет бы вчера пойти с нами с Хосоком, так нет же Ким Тэхену нужно что-то новенькое, нужно чтобы его по всему Сеулу искали, под каждый куст заглядывали, да? — Ну Чимин-а, прости. Сколько раз мне еще нужно извиниться? — начинал гнусить Ким. — Пока язык не отсохнет. — А, это ты так на меня сердишься из-за того парня, как его там, Чонгук вроде? — начал усердно копаться в своей утерянной вчерашней памяти. — Надо же, в твоей головке еще что-то осталось? — ухмыльнулся Чимин, стуча пальцем о макушку друга. — Значит угадал. — победно улыбнулся Тэхен. — Не расстраивайся, отыщется он, хотя с вашими то обещаниями он сам должен был тебя уже найти. — Он что тебе ФБР, чтобы искать меня? — бурчал Чимин. — Хотя это я ночью ими побывал, пока искал тебя! — Ну все, успокойся, следующий раз я точно пойду с вами, да и вообще теперь всегда буду ходить только с вами, ну прости меня. — по настоящему каялся Тэхен. — Да простил я тебя глупый, — улыбнулся Чимин и прижал к себе друга. — А так я говорю, чтобы тебе стало совестно, и чтобы ты понял какой в тебя хороший друг. — Я и так знаю что ты самый лучший. — в ответ улыбнутся Ким, сильнее прижимаясь к Чимину. Осенью погода оставляла желать лучшего. В городе резко похолодало, и начался сезон дождей. Чимин вскинул голову вверх, и осмотрел небо. Оно было в тучах, что подсказывало о скором появление дождя. — Ну и где такси, не твоего не моего, такими темпами мы и до дождя не успеем. — нервничал Чимин, все время оглядываясь на дорогу. — Вон одно едет, — указал по направлению машины Тэхен. — Это твое, — утверждая и подойдя ближе к машине сказал Чимин. — Не забудь, в пятницу встречаемся в том же месте, только попробуй опоздать! — пригрозил тот. — Хосок уже будет ждать нас в клубе. — Конечно я не забуду, мне же придется платить за все твои напитки. — Тэхен уже сел в машину, и выглядывал от туда с ухмылкой на лице. — Ну все, увидимся. — захлопнув дверь, он послал Чимина воздушный поцелуй через стекло, на что тот лишь усмехнулся и помахал в ответ. Машина Тэхена уже скрылась от глаза Пака, а он продолжал ждать свой транспорт. И вот он почувствовал первые капли дождя. — Ахщ, ну нет же. — недовольно шипел Чимин.

***

Чонгук ехал не долго, совсем не долго, буквально просто припарковал машину в другом месте. Ему нужно было срочно выговориться, и это не подождало бы. — Ало, Юнги, это полный пиздец. — Боже, Чонгук, что ты за этот час уже успел сделать? — голос Юнги был как всегда спокоен, но он явно был недоволен с выходки друга — Вкратце, я все-таки поехал по адресу, и собирался уже идти, но заметил этого Хосока с ним, они выходили из дома, а рядом был еще один, — Чонгук все тараторил без разбора, но Юнги за долгую дружбу привык к такому другу, и для него такие скороговорки не составляли труда. — Потом Хосок ушёл, а темненький продолжил идти с моим в обнимку. — Не знаю что меня больше смущает то что ты все-таки приперся туда или то что ты называешь его своим. — даже через трубку было понятно что Юнги улыбается, и это не осталось без внимания Чона. — Тебе смешно? — не разделял его веселья Чонгук. — Я просто не понимаю что тебя так разозлило. — пожимал плечами Мин. — Ну не знаю, для начало что они все вышли из одного дома или то что они обнимаются, вот даже сейчас! — случайный взгляд попал точно по Чимину с Тэхеном, которые стояли на остановке. — Ты до сих пор за ними следишь? — Юнги до последнего сдерживал свой шок. — Да нет, я после того как они вышли хотел уехать, но мой путь закончился на нескольких метров, чтобы позвонить тебе, я только что их заметил. — из окна машины Чонгук продолжал наблюдать за парой. — Давай там не увлекайся, не хватало мне еще друга сталкера, — ворчал Мин. — А, ну раз такой удобный случай, то сфоткай его, посмотрю на кого запал Чон Чонгук первый раз в своей жизни. — Не наглей Юнги, ничего я тебе фоткать не буду. — Боже, какие мы ревнивые, фоточки для друга жалко, а вот как какого-то Хосока пробить — так это сразу Юнги, — начинал давить Мин. — Ну не начинал Юнги, — тер лицо Чонгук, — может быть как-нибудь потом… — Да не нужен мне твой блондинчик, не отберу, хотя не знай, не видел пока его. — хохотал Юнги в трубку. — Ха-ха-ха, очень смешно. — передразнивал его Чонгук. — Никакой поддержки от тебя. — А что я должен сделать? — возмущался Мин. — Когда вернешься кстати? — Не знаю, скоро наверное. — вздыхал Чонгук, смотря на то как ясное небо сменилось на хмурое, и вновь переводя взгляд на парней, один из которых благополучно сел в такси. — Так Юнги, планы меняются, буду не скоро. Чонгук кладет трубку и быстро заводит машину. Расстояние было небольшое, поэтому Чон быстро оказывается около Чимина. Машина тормозит. Чимин поднимает глаза. Стекло автомобиля шумно опускается. — Садись, а то промокнешь. — доносится непринужденный голос. Сказать что Чимин был рад — ничего не сказать. Он без раздумья открывает переднюю дверь и садится рядом, машина тут же трогается с места. — Спасибо большое, но не стоило. — отвечает Чимин, пристегиваясь ремнем безопасности. — Да нет, это того стоило. — ровно отвечает Чонгук, ни разу еще не смотря на Чимина. Чимин в недоумении поворачивается в сторону водителя, совершенно не понимая смысл его слов. — Тебе куда? — игнорируя реакцию Чимина, спрашивает Чон. — Ах да, — ерзая, Пак достает свой телефон и вбивает туда свой адрес, а после протягивает его Чонгуку. Тот взглянув на экран, переводит быстрый взгляд на Чимина. На секунду они встречаются взглядом, но Чонгук вновь продолжает следить за дорогой. — Вы мне кажетесь знакомым, — начинает Чимин, внимательно изучая лицо напротив. — Мы не могли где-то видеться? — О, так значит ты еще что-то помнишь. — усмехается Чонгук, пока Чимин с недопониманием смотрит на водителя. — Вчера ты знатно напился все-таки, и был не так скромен как сегодня. — А-а-а, так ты тот Чонгук? — наконец вспомнил парень. — Воу, а откуда ты знаешь мое имя? — слегка удивился Чон. — Эх, Чон Чонгук, видимо это у тебя проблемы с алкоголем, а не у меня. — ехидничал Пак, хитро смотря на него. — Вчера ты мне сам сказал, не помнишь? — Я практически не пил, в отличие от тебя. — почти укоризненно сказал он. — Ты меня еще и винишь в этом? — наигранно удивился Чимин. — Нет, просто боюсь что ты алкоголик. — поиграл бровями Чонгук, повернувшись к Чимину. — А что, похож? — Нет конечно, ты похож на самого красивого мальчика. — улыбнулся всеми зубами Чон, умилительно смотря на парня. — Ох как мы заговорили, — вальяжно проговорил Пак, но на самом деле Чимину было приятно слышать эти слова, поэтому внутри он даже засмущался. — Но лучше скажи как ты здесь оказался? — конечно же этот вопрос терзал Чимина, может быть с его стороны эгоистично думать, что он так сильно кому-то понравился и на него начали слежку, и где-то в душе он бы и радовался этому, но с другой стороны был страх. — На самом деле ничего такого необычного, ты же вчера сбежал от меня, поэтому мы на успели толком познакомиться, вот мне и пришлось пробить машину какого-то Хосока, надеюсь он не в обиде. — сгладил углы Чонгук. — Так я и узнал его адрес, и приехал сюда. Хотя если быть честным, то я сначала хотел сделать ему допрос про тебя, но хорошо то что хорошо кончается. — все продолжал невинно улыбаться мужчина. — Всего лишь, — недоумевал Чимин. — Ты так кем приходишься? ФБР? ФСБ? Или еще хуже, гангстер? — А что, все выше перечисленные тебе не нравятся? — интересуясь спросил Чон. — Значит гангстер… — Кто знает, — смеялся Чонгук. — Меня тут до сих пор мучает один вопрос, почему ты вчера сбежал? — невзначай спросил Чон. Не то чтобы он был сильно опечален вчерашним инцидентам, и его совсем не тронуло, что от него первый раз вообще кто-то сбежал, но причину он хотел знать исключительно ради интересна. — Друг позвонил, надо было срочно идти спасать другого приятеля. — Он что, тонул что ли где-то ночью в сентябре или его хотели на органы продать? — наезжал Чонгук, ибо он не видел причин важнее, чтобы сбежать от него. — Я уже ненавижу этого друга, да и которого звонил — тоже. — Все это с большой вероятностью могло бы случиться, если бы я не пошел. — К слову, вчера ты мне этого не сказал, но все же я желаю услышать твое имя. — Пак Чимин. — Приятно иметь такого парня как ты, Пак Чимин. — Чонгук взял маленькую ладошку Пака в свою, и легко поцеловал ее, от чего сердце Чимина забилось немного быстрее. — Парня? Мы разве состоим в отношениях? — удивился Чимин, смотря как-то взволнованно на Чонгука. — Конечно, ровно с того момента, когда ты согласился пойти со мной на верх. — без колебаний ответил Чон, смотря Чимину в глаза, и так как они стояли на светофоре, он мог это делать долго. — Ты же помнишь тот договор? — чуть наклонив голову в сторону, задал вопрос мужчина. Немного покопавшись в памяти, Чимин вспомнил про обещание быть только его, и немного ухмыльнулся сам себе. — Я не думал, что ты и в прям такой собственник. — чуть поерзал Чимин на сидение. — А что, не похож? — улыбнулся Чон. — Уш какой есть. Так что ты теперь только мой, Чимин-и. — Ну конечно не только твой… — Какие-то проблемы? — состроил сердитое лицо Чонгук, но Чимин знал что он шутит. — М-да, тяжело мне с тобой будет. — вздохнул Пак, облокачиваясь локтем на стекло. — Бежать мне от тебя надо. — усмехнулся Чимин, продолжая смотреть в окно. — Только попробуй, — Чимин не понял, в шутку ли Чонгук это проговорил или серьезно, но голос явно был недовольным. — Я тебя все равно найду. — светофор загорел зеленым, и машина вновь тронулась с места. — Зачем ты меня пугаешь? — Я? Тебя? Да ты что. — улыбнулся Чон, гладя Чимина по волосам. — Сколько тебе лет? — Тринадцатого октября двадцать четыре будет. — О, так у тебя скоро день рождения! — Чонгук завелся от этой новости. — Ну практически еще целый месяц. — пожал плечами Пак. — А тебе сколько лет? — Двадцать семь исполнилось первого. — С прошедшем тебя, — улыбнулся Чимин. — дедуля. — Я не такой уж и старый. — возмущался Чон, закатывая глаза. — По сравнению со мной — ты дед. — продолжал издеваться парень. — И как меня только угораздило… — Ой, ну не придумывай. За то я состоятельный. — совсем не хвастался Чонгук — И как я заметил, очень скромен. — смеялся Чимин. — Хотя это очень хорошо, — вдруг ожил Пак. — Ты теперь получается будешь моим папиком, и будешь везде за меня платить, покупать подарки, да? — откровенно ухмылялся он, язвительно смотря на мужчину, который чуть не умирал со смеху. — Ну раз ты так хочешь, то все что угодно. — это сильно забавляло Чонгука, поэтому он не мог прекратить улыбаться. — Что серьезно что ли? Ты богач? Не могло мне так повести. — до сих пор не верил тот. — Ты очень удачлив видимо. — Тогда на день рождения я хочу себе Порш! — строго заявил Пак. — Ха-ха-ха, вот это запросы, исполним значит. — Да ладно тебе, я шучу ведь. — засмущался Чимин. Разговор перебил звон телефона в кармане Чимина, тот быстро среагировал, и вынул смартфон. На экране появилась фотография звонящего, что не осталось не замеченным для Чона, и Пак ответил на звонок. — Да, Хоби, — начал разговор парень. — Да еду, скоро вот подъедать буду, ты звонил Тэхену? — Чонгук всеми силами пытался услышать говорящего в трубке, но увы это у него получалось плохо. — Нет, он не звонил мне, а, подожди немного, сейчас посмотрю, может он мне писал. — Чимин убрал аппарат от уха, и начал просматривать телефон на наличия сообщениях от друга. — А всё, вижу, он мне писал. Все, Хося, давай, как приеду позвоню, целую. — Пак сбросил звонок, и принялся отвечать на сообщения друга, которых к слову было достаточно много. — Кого это ты там целуешь? — сказал Чонгук слегка улыбнувшись, но это действие было далеко не милым, а больше ревнивым и гневным, от чего парень сначала испугался. — Кто тебе вообще звонил? — Да это Хосок, — чуть неуверенно проговорил Пак. — Его ты точно знаешь, мой лучший друг. — У друзей принято целоваться? — уже ради забавы начал наезжать Чон. — Ну если ты не целуешься, не значит что другие так не делают. Вот у тебя есть друг? Вы что с ним при встречи не чмокаете друг друга? — мило возмущался Чимин, сильно жестикулируя руками и ерзая на месте. — Фу, Чимин, зачем ты это сказал, — скорчив лицо говорил Чонгук, представляя себя и Юнги в этой ситуации. — Мне такое в кошмарах даже не снится. — Какие мы нежные. — язвил Чимин, уставившись в телефон, отвечая на сообщения Тэхена, а на эту картину с любопытством смотрел Чонгук. — Кому ты пишешь? — не сдержавшись, спросил Чон, на что Что Чимин сначала невольно промычал. — Отвечаю другому другу. — Это с которым ты на остановке стоял? — с прищуром говорил Чонгук, невольно вспоминая, как эти двоя там обнимались. — Да, с ним. Подожди, ты что следил за нами? — Чимин чуть затревожился, и он с недопониманием посмотрел на водителя. — Не следил, скорее так, присматривал. — усмехнулся Чонгук. — Что он тебе там пишет? — так же осторожно спрашивал он. — Да так, обыденность, где я, когда домой приеду… — Понятно. — вздыхал мужчина. — Так, вот тут налево надо, и мы приехали. — резко сказал Чимин, кладя телефон себе в карман штанов. — Эх, уже приехали. — то ли печально, то ли наигранно сказал Чон. — Дай мне свой номер. — просил Чонгук, припарковавшись около многоэтажного здания. — Так уж и быть. — улыбнулся Чимин, и взяв с рук Чонгука его телефон, вписал туда свой номер. — Пользуйся, звони в любое время. Ладно, шучу, не в любое, с трех до восьми утра точно не желательно. — Я постараюсь. — в ответ улыбнулся Чонгук, смотря Чимину в глаза. — Все, мне пора, я так устал за эту ночь, что мне точно нельзя звонить сегодня. — говорил Чимин, отстегивая ремень безопасности. — Прости, к себе пригласить не могу, если конечно не хочешь смотреть на то как я сплю. — А ты знаешь чем меня заманить. — ухмылялся тот. — Это был намек на то, что я весь день буду спать, если ты не понял, поэтому сегодня ты меня больше не увидишь. — Я попробую это пережить, но если ты меня сейчас не поцелуешь, то я скорее всего не выживу. — по детски надул губы Чон, на что Чимин лишь заливисто посмеялся. — Не надо умирать у меня на площади. — улыбнулся Пак, и преодолевая расстояния, легко и нежно целует Чона в губы. -Давай сегодня встретимся вечером? — все так же с нежностью Чонгук продолжает смотреть на парня. — Ну Чонгук, чем ты слушаешь, я же говорю, что спать буду, я устал. — медленно проговаривал Пак, еще чуть-чуть, и он просто уснет в этой машине. — Тогда завтра. — Завтра у меня дела. — Чимин облокачивается на сидение. — Послезавтра. — настаивает Чон. — Послезавтра точно нет, там я еще больше буду занят чем завтра. — Пипец, Чимин, теперь уже мне интересно кем ты работаешь, что у тебя такой плотный график. — мужчина был мягко говоря в недоумение от такого расписания Чимина. — Да и вообще, что можно делать послезавтра, вечером пятницы? — Поверь, мне и моим друзьям есть что делать вечером пятницы. — Как же я люблю твоих друзей. — приторно улыбнулся Чонгук. — Ты меня расстроил, теперь я точно хочу пойти спать с тобой. — Сегодня я сам как-нибудь, без тебя. — глаза Чимина уже почти закрывались, он держался из последних сил. — Теперь я точно обиделся, за это ты должен еще меня поцеловать. — хитро улыбнулся Чонгук. Под ленивую ухмылку, Чимин опять тянется в сторону Чона и оставляет на его губах легкий поцелуй, и собирается уже отстраниться, как Чонгук притягивает его обратно за шею и чувственно целуя, сминая губы Чимина. Чонгук целовал напористо, что Пак от такого темпа аж проснулся, и ели поспевал за ним, так как до сих пор был в шоке, но мешкался он не долго и вскоре обняв Чона за шею, стал отвечать на пылкие поцелуи, сплетая языки друг друга. В машине эхом доносились пошлые звуки этих двух, Чонгук практически вжимал в свою же ладонь голову Чимина, переодически покусывая нижнюю губу Пака, от чего тот время от времени постанывал. И когда воздуха стало катастрофически не хватать, они отпрянули друг от друга, тяжело дыша, смотрели затуманено в глаза напротив. — Мне мало тебя. — выдал Чонгук, почти приведя дыхание в норму. — Как бы мне не хотелось, но сегодня я помочь тебе ничем не смогу. — пожал плечами Чимин, и вышел из машины. — До встречи.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник