С новым годом
31 декабря 2023 г., 23:42
— Еб твою мать блять, чтобы я ещё раз вызвался пойти за покупками на новый год! — орал Той Бонни, занося несколько пакетов в дом.
— Сами вызвались, вот и отхватываем — сказал той Фредди, неся пакеты в руках и в зубах.
— Мальчики, а как вы хотели? Нужно больше мишуры, ёлочных игрушек и закусок к столу — сказала Мангл.
— Так, хватит орать и быстро занялись делом. Мангл ко мне на кухню делать салаты, вы братья акробаты идите пылесосить особняк! — орала Марионетка, маринуя утку — Мешай быстрее, еб твою мать! У тебя руки из жопы растут что-ли?! — прикрикнула кукла Фокси, который помогал делать тесто для пирога — А ЕЩЁ ПОЗВОНИТЕ ТВАРИНЕ ГОЛДУ, ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЕЛКУ НЕСЕТ!
— Он же вышел минуту назад… — сказал Фредди, который вешал гирлянду на потолок.
— СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ!
— Мама злая — тихо сказал Олд Бонни, держа стремянку, на которой стоял Фредди.
— Потому что новогодняя суета. На Новый Год мама всегда злая — добавила Олд Чика, клея мишуру.
— Если папа не придет как можно скорее, то ему пиздец — сказала Той Чика, имея в виду Голда.
— Правильно! НО ДАВАЙ МЕНЬШЕ ПИЗДИ И ВЫТИРАЙ ПЫЛЬ БЫСТРЕЕ! — крикнула Марионетка с кухни — Я убью этого Голден Фредди, клянусь! По-любому со СпрингБонни уже набухались и лежат под ёлкой в лесу!
Внезапно дверь открылась и в неё сперва вошла ёлка и затем Голден Фредди.
— А вот и ёлка! — сказал Голд.
В лицо золотого медведя тут же прилетела сковородка, которая обвила его лицо. Голд снял металл со своего лица.
— ТЫ ГДЕ ШЛЯЛСЯ?!
— Ёлку выбирал…
— ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО!
— ОРАТЬ НА МЕНЯ НЕ НАДО, ХУЯРЬ СВОИ БОРЩИ И НЕ ПОРТЬ ВЕСЕЛЬЕ ВСЕМ — сказал Голд.
Фокси тихонько свистнул, Той Фредди и Той Бонни перекрестились, а остальные просто приготовились к пиздецу.
Марионетка молча вышла с кухни, держа в руках скалку.
— Беги… — прорычала Мари.
Голд тут же выпрыгнул в окно и побежал по снежному лесу прочь, а Марионетка молча пошла за ним тяжёлыми шагами, будто она маньяк из ужастиков 2000-х годов.
— Всё, либо он сможет убежать и всё будет хорошо, либо главным блюдом на столе будет он… — сказал Фредди и все рассмеялись.
— Давайте продолжим, скоро будет 20:00 и нужно будет за стол — сказала Мангл.
Все решили её послушать и продолжили предновогодние приготовления. Через 25 минут в дом вошёл Голд с побитым лицом и Марионетка, которая перестала злиться. Тем временем у аниматроников было почти всё готово.
— Ой, какие вы молодцы — сказала Марионетка.
— Накрываем на стол и начинаем! — скомандовал Голд.
Стол был накрыт, в тарелочках первое блюдо, в бокалах шаманское. Голден Фредди занял место старшего и проговорил самый первый тост.
— Я поднимаю этот бокал в честь нашей воли к свободе и нас самих. Я хочу, чтобы мы всегда были сильны духом и всегда двигались вперёд, за нас!
Началось веселое новогоднее застолье, алкоголь начал медленно проникать в сознание вместе с весёлым настроением и счастьем.
— Ребят, я никогда не думал, что мы сможем так хорошо сидеть и отмечать новый год. Я клянусь, что буду стараться сохранять эту атмосферу и верить в вас — сказала тост Мари.
Алкоголь вместе с едой поглощался стремительными темпами. Настало время для главного блюда и Мари с Чикой ушли. В этот момент дверь снова открылась и в неё вошёл СпрингБонни с новогодней шапочкой на голове.
— С новым годоооом! — сказал золотой заяц.
— О, а вот и дядя пришёл! — сказал Олд Бонни.
— Как раз вовремя — сказала Марионетка, поставив на стол две огромные утки из духовки.
— Прямо к основному! — добавила Олд Чика, поставив на стол две такие тарелки.
— Я всегда прихожу вовремя! — сказал СпрингБонни, сев за стол.
Сев за стол, второй по старшинству аниматроник решил сказать свои сильные слова.
— Товарищи, пусть мы с вами не так близки, но я искренне говорю от своего сердца. Я хочу, чтобы счастье наше не покидало нас и чтобы было нам не стыдно за нашу жизнь. Живите с удовольствием и с честью. За нас!
— ДААААА! — воскликнули все и начали пить крепкие напитки.
Настал момент, когда до нового года осталось 12 секунд до Нового Года.
— 1…2…3…4…5…6…7…8…9…10.11…12! — хором посчитали аниматроники — С НОВЫМ ГОДОООООООМ!
Примечания:
Спасибо вам за ваше внимание к моей работе, я желаю вам исполнение мечт в следующем году. С новым годом!