Сообщение из Оранжереи
19 апреля 2023 г., 13:42
Примечания:
Ага, маленькая часть... Спасибо вам большое за такой актив!🤗 Я стараюсь!
Печенька Волшебник:
Еще один кусочек этого пазла встает на свои места, возможно, Часовая Башня может пробудить Печеньку Мунлайт!
Джинджербрейв:
Нам всё еще нужно собрать больше зацепок. Давайте проверим вон там!
Печенька Волшебник:
Хм! Это лейка! И лопатка… Они сделаны так, что Печенька может их держать. Похоже, что Печенька за этим всем ухаживает!
Джинджербрейв:
Эй, смотрите! В этом горшочке растет всего один цветок!
Печенька Клубника:
Он маленький, но такой красивый и пышный...! Должно быть, это чье-то особенное воспоминание. Могу я... взглянуть...?
???:
Эй! ЭЙ! Нам нужно поторопиться!
???:
Погоди... Мне нужно кое-что сделать...
Печенька Сахарное Стекло:
П-привет...! ...Меня зовут Печенька Сахарное Стекло... Если вы прикоснулись к этому воспоминанию, то… это значит, что вы нашли мой цветок...! Мне нужно покинуть это место... пока… пока не прибудет другая Печенька… Я бы хотела, чтобы вы знали, что я так долго ждала... Что вы не одиноки…
Печенька Клубника:
Как им удалось самим позаботиться об этом прекрасном месте...?
Джинджербрейв:
Давайте возьмем этот цветок с собой! Что-то подсказывает мне, что Печеньке Мунлайт это понравится.
Примечания:
А поддержать меня можно в моём телеграм канале: https://t.me/CalicoCookieRun