Слёзы. Часть 4
17 апреля 2023 г., 21:25
Глава 4. Слезы
Аки вышел из ванны с порезанной рукой, надел на себя длинную рубашку, чтобы прикрыть эти раны.
-Аки, идем кушать. (Бабушка)
-Скоро подойду бабушка. (Аки)
-Давай быстрее, а то еда остынет. (Бабушка)
Аки садится за стол, берёт тарелку с вермишелью в руки и начинает плести её вилкой.
Бабушка смотрит на него и не отпускает своих глаз.
-Аки, скажи мне, над тобой издеваются? (Бабушка)
-Нет, не переживай все хорошо бабушка. (Аки)
-Аки, ты скрываешь от меня все свои проблемы, я же вижу, что тебе трудно принять себя с этими проблемами. (Бабушка)
-Хватит! Прошу хватит, бабушка. Мне правда не нужна помощь. (Аки)
Аки оставил еду на столе и ушел в свою комнату.
Он закрыл глаза, лёг на матрас и старался сосредоточиться на своем дыхании, но его мысли продолжали сбиваться в кашу.
-Ты ничтожество, ты ебанное ничтожество. Аки ты просто будешь одиноким всегда. (Голос внутри)
Аки взял свою руку, сжал свою рубашку и тихо сказал:
-Зактнись, прошу пожалуйста утихни. (Аки)
Наступает следующий день.
У Аки опять очень сильно усталые глаза, он не спал всю ночь утопая в своих мыслях.
-Аки, просыпайся, наступило лето, самое время провести это лето с друзьями.
Аки преследовал внутренний голос в голове.
-Аки, у тебя нету друзей, ты уродина. С тобой никто не будет общаться. (Голос в голове)
Аки проигнорировал его.
-Доброе утро, Бабушка. (Аки)
-Доброе, Аки. (Бабушка)
Аки встал и пошел в ванну умываться, волосы закрывают практически всё его лицо, но его усталые глаза всё равно видны.
Вдруг, Аки замечает бумажку на полу, он подбирает её и тут же сразу вспоминает про Юкиро и её слова.
-Юкиро, почему ты так глупа и хочешь мне чем-то помочь, если я уже в рутине. (Аки произнес тихо)
-Аки, сходи выкини мусор. (Бабушка)
Аки собирается, берёт мусор открывает дверь и выходит на улицу.
В детстве Аки всегда любил смотреть на природу.
-А если я когда нибудь умру, может быть таким образом я стану счастливым. (Мысли Аки)
Но через некоторое время он забивает на неё.
Аки идет до ближайшой мусорки.
Он выкидывает мусор и видит котёнка.
-Ты такой красивый. (Аки произносит эти слова котёнку)
Отпускает свою руку и гладит его.
-Как же тебе повезло родиться таким красивым, чтобы тебя все любили. (Аки)
-Муррр...муррр....мурр (Котенок)
Аки идет в магазин и покупает котёнку корм и молоко, ставит рядом с ним, зная что у него заканчиваются последние сбережения.
Аки решает прогуляться по Токио, он идёт и смотрит на всё, что его окружает.
-Как же я хотел бы, чтобы у меня был близкий человек, который поймет мои чувства. (Аки произносит эти слова и наклоняет голову вниз.)
Он слышит, как из угла доносятся стоны девушки.
Аки идет к этому месту и видит Юкиро, которая задыхается в своих слезах. Он бежит к ней и спрашивает
-Юкиро, что случилось? Почему у тебя текут слезы? (Аки)
-Аки, я б..роош..енная.
-Что? (Аки)