Обычный или необычный день в школе
16 апреля 2023 г., 23:35
Примечания:
Хей хей опять я говорю , что это первый мой фанфик !
Все начиналось в обычном 8 а классе.Все уроки прошли ,но учительница задержала Вару и т/и после уроков.Они дописавали кантрошу по алгебре,но тут их ЗАКРЫЛИ В КЛАССЕ.Вару сказал т/и:
–Слышь мелкая дай списать-_-
–Нет ! И ещё раз НЕТ!! Я тебе списать прошлый раз довала как ,что иди ты куда по дальше!
Когда Вару это услышал он сказал:
–Ну раз так...*Вару подходит и вырывает лист с рук т/и*
Т/и– Э отдай! *Вару стал на носочки *
Вару–А, то ,что папочке пожалуешся ?*Вару стал дико угарать *
Т/и это выбесило и случайНО споткнулась об парту и упала прям на грудь Вару
– Оу ,что за ...."не успел Вару договорить как т/и сказала"
–прости!прости ! Я случайно!...*т/и даже встать не успела как Вару обнял тишечку и сказал ей*
–Мне нравится с тобой лежать и одновременно обниматься )...
Т/и молчала ПРОСТО МОЛЧАЛА!Но у т/и в тот день был румянец который Вару заполнил его на долго:)
Примечания:
Ой ты дочитал(а) большое спасибо и кстати я 4 классе и .....