ASK "Welcome home"

G
Заморожен
18
автор
Размер:
67 страниц, 25 173 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 53 Отзывы 4 В сборник

<Уговариваю всех поучаствовать в ASK чееееееек>

Настройки
Примечания:
Прошёл примерно 1 месяц. Все было как по маслу. Мне нравилось здесь находиться. Но чего-то не хватало. Я то знало, чего. А именно приключений. Поэтому было принято решение найти их. -Хмммммммм... Чем бы можно заняться? И тут в мою голову приходит "гениальная", как бы я сказала, идея. -А почему бы не устроить ASK? Я так и решила, будет ASK. Только надо было бы предупредить об этом всех остальных. Я взяла листы бумаги, разные украшения для оформления конвертов и бумаги и ручку, затем начала расписывать разные письма каждому жителю городка. В каждом листе я писала один и тот же текст: "Дорогие соседи: Если вы это читаете, значит я вас приглашаю поучаствовать в такой рубрике, как ASK. Это значит, что вам будут приходить различные вопросы и задания от других людей, на которые вы будете либо отвечать, либо выполнять задания. Вы не против?" Я закончила спустя 30 минут. Хотя для меня это все длилось как целая вечность. Я даже уснуть на 10 минут успела. Но всё-таки я закончила. Я вышла с дома и начала ждать Эдди. Его не пришлось долго ждать, он уже подходил ко мне. -Доброе утро, соседка. -Доброе утро. Ты не мог бы это всем передать? Там и для тебя письмо есть:) -С удовольствие я все передам;) Я и для себя свое тоже прочитаю. Он взял с моих рук письма и пошел всем раздавать, как я поняла. Я лишь зашла в свой уютненький домик и начала ожидать ответа от остальных. Спустя 1 час ко мне пришел Эдди. Я вышла с дома и взяла ответы. -Я своё тоже прочитал. Я скажу, что не против поучаствовать в подобном. -Спасибо. Я очень рада это слышать. Я помахала рукой и зашла в дом. Усевшись за стол, я с нетерпением начала открывать письма. Все ответы оказались положительными. -УРАААААААААААА!!!!
Примечания:
18 Нравится 53 Отзывы 4 В сборник