Проект Шапка

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 175 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

2. Мысль колосалльного маштаба

Настройки
Примечания:
Обычный день. Я захожу на свой канал на ютуб, чтобы посмотреть актив на новом видео, и чуть не роняю телефон из рук. 100.000 просмотров, и 73к лайков! --- О Гопосди, это надо показать Матору! Я уже закриншотил экран, как вдруг сверкнула вспышка. Яркая вспышка. Я открываю глаза и…

Это был сооон!

Что же, новый день — новое приключение. Люблю эту фразу, она мне просто очень нравится. Просто красивая фраза. Кстати, я же вчера весь вечер ломал голову над чем-то, что перевернёт мой канал, и мою жизнь. В некотором роде. Я играю в Supreme Duelist Stickman, и всё то время, что я играл, у меня был скин шарфа. Да! Я поменяю скин! Хотя... А если никто не придаст этому значения? Пфф, Матор это так просто не оставит. Что же, сегодня обдумаю свой план получше, а пока поболтаю с Матором. Вы:Дарова, чел Матор: О, привет Борщ Вы: Да, здарова Матор: Видел слив обновы? Вы:Разраб слил обнову??? Матор: Только новую карту Матор: Чекни, это имба! Вы: Ок, дай ссылку только Матор: Окей, ща

Матор скинул ссылку

Спустя 5 минут

Вы: Это имба! Матор: Согласен, эта карта просто разнос! Вы: Ну ты видел ту статую в центре? Это лютейшая имба! Матор: Согласен Матор: Ладно, у меня дела, потом напишу Вы: Пока Что же, время всего лишь 13:56, пока что я подумаю о своём грандиозное плане. Итак. Зачем я это делаю? Ну во первых: Я люблю разнообразие, как говорил один мыслитель «Безумие — это повторение одного и того же действия многое количество раз» Во вторых: Зная, как мои друзья привыкли к моему старому скину, они будут очень шокированы данным изменением В третьих: Следуя пункту «Во вторых» кто-то из моих друзей захочет вернуть всё на круги своя, и устроет бунт, или что-то в этом роде. Я подловлю эту волну, и наварю себе просмотров. Не, ну а что? Все хотят набирать актив, я не исключение. И каждый набирает как может. Я полагаю, что тем кто захочет всё вернуть обратно, станет Матор, поскольку он уже не раз отговаривал меня от идей подобных этой. Мне он подходит. Он популярен, и сможет призвать много новых подписчиков ко мне на канал. Но в этот раз я сделаю всё тайно. Знать будут только двое: Неизведанный, и кто-то ещё, пока что не знаю. Скорее всего либо Рустем, либо Скиллер. Кстати об этом тоже важно подумать. Неизвестному я доверяю, поэтому он первый, а вот насчёт тех двух не знаю. С одной стороны Рустем хороший вариант, мы знакомы давно, он скорее всего поддержит изменение. Но с другой стороны, он легко может рассказать все Матору, и план накроется к чертям. А Скиллер это Скиллер. Он не особо знаком с Матором, что хорошо, но он может не поддержать меня, и ненароком рассказать о моём плане Матору, и тогда плану опять конец. Ладно. Из двух зол выберу меньшее — Скиллера. Кстати мы со Скиллером хорошо знакомы уже. Помню мы познакомились перед новым годом, в начале или середине декабря. Мы с ним поспорили какое оружие в SDS сильнее: Двойные Лазерные мечи, или арбалет. Скиллер яростно закидывал меня фактами, я тоже это делал. Кстати, выйграл тогда я, хехе. Потом мы познакомились получше, узнали что у нас обоих есть ютуб, а ещё то что я давно был подписан на Скиллера, и абсолютно случайно наткнулся на его ВК) С тех пор и дружим. Вместе встретили новый год, а именно: Я, Матор, Рустем, Скиллер. Тогда было очень весело. А сейчас все какие-то серьёзные. Хотя что тут говорить, самое сложное время года — зима. Все хмурые, у всех начинаются экзамены, подготовки к ВПР, из-за этого некоторые забрасывают ютуб каналы, и упускают много весёлых моментов. Только я, Матор и Руст не унываем в эти время, но похоже мне придётся всё испортить…
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник