Дала обещание – держись до конца!

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 7 422 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
- Здравствуйте ребята, – зайдя в кабинет, Нин Гуан поздоровалась с учениками, – прошлым уроком я вам дала читать 29-30 параграфы, верно? Сегодня будет опрос по этим материалам. Педагог прошлась и села за рабочий стол. Открыв ноутбук, и зайдя в список класса, она выбирала себе жертву на этот урок. Ну так, по крайней мере, считали ученики. - Ваш класс довольно сильно отстаёт от школьной программы, – задумавшим видом сказала девушка. Проведя по классу глазами, она выискивала вечно затылком сидящую к ней голову, – так, а где Бей Доу? И вообще, кто отсутствует сегодня? Аяка повернув голову, посмотрела на подругу, в надежде, что она знает куда делась Доу. Но Ëмия лишь пожала плечами, и стала печатать подруге. *** - Блять! Да как так можно то! Проснувшись, девушка поняла, что уже проспала два урока. У неё есть пару минут до начала третьего. Так как родители Бей очень занятые, они не часто появляются дома, а сама девушка очень сложно просыпается. Если у неё будет запланирована встреча то она никогда не опоздает, но вот в школу вовремя встать всё ещё не может. Но проснувшись, девушка чувствовала себя плохо. "Не уж то заболела, ха! " Теперь есть уважительная причина не приходить в школу, за которую после уроков не отпиздит Ëмия. "Я заболела" "Сегодня не приду" Быстро настрочив подруге ответ, чтобы та не беспокоилась, Доу прошла на кухню. - Тааак, что у нас есть покушать для больного.... *** Весь день девушка развлекала себя как могла. Сидеть целый день одной дома довольно скучно. Но к счастью, после школы её решили навестить друзья. - И не думай что я пришла потому что беспокоилась о тебе, – заходя в квартиру и снимая обувь, произнесла Ëмия, – просто убедится что ты реально болеешь. - Ага, да, конечно) Стоп, а кто это с тобой? - А, это просто Аяка с Горо, ты против? - Конечно нет, за одно узнаю, кто этот твой Горо. Вслед за Ëмией в квартиру вошли Камисато и парень из параллельного класса. - Привет, – Горо протянул руку для знакомства, – рад с тобой увидится. - Я тоже рада) – девушка хорошо пожала протянутую руку, честно, были слышны хрусты костей пальцев мальчика, – стоп, это ты, лучший друг... Как её там... Кокоми? - Хах, ну да, – парень размял свою, уже немного ноющую, руку, – многие меня узнают именно так... - Прикольно иметь богатеньких друзей, а?)) - Бей Доу! Горо не такой! - Ой, да что ты Ëмия! Небось, ты тоже из-за этого с ним общаешься?) - Хватит, Доу, ты же не такая, зачем производишь такое плохое впечатление? Горо может теперь будет считать что ты так и думаешь.– Ëмия довольно болезненно ударила подругу по плечу. – а ты, – посмотрев на Горо уже спокойным взглядом, произнесла, – не принимай её слова всерьёз, видно, головокружение в голову ударило. - Хаха, извини если обидела, милашка) – Бей Доу опять сильно сжала Горо в своих объятиях. - Да, Бей Доу хороший друг. – в разговор подключилась и Аяка,– иногда она любит пошутить. *** Вдоволь поразвлекавшись, ново знакомые и не очень, друзья, решили поиграть в карты. Но просто было бы не в их духе, так что согласовавшись, решили играть на желание. - Только давайте одыкватные желания, пожалуйста. – попросил друзей Кадзуха. Он тоже чуть позже пришёл навестить Доу. Но уйти домой ему так и не дали. - Мгм, хорошо) – с хитрой ухмылкой произнесла Бей. Играли они и в правду невинно, ничего пошлого, или не желанного, не давали. До какого-то момента, конечно... - Тааак, о, Кадзуха! Тебе вопрос... О чем вы разговаривали с Господином Томо наедине? М? - Они оставались наедине!? Как ощущения Кадзуха? ) Ты воспользовался шансом? – Ëмия придвинулась поближе к другу. - Ëмия! Нет, а что я должен был сделать?! - А что не так с Господином Томо и Кадзухой? – задал вопрос Горо. - Оо, просто наш невинный дружок... Без ума по Томо! - Бей Доу! – налетев на подругу, Каэдэхара попытался закрыть ей рот. Попытка не прошла, и тогда парень начал душить подругу. - Эй, эй, эй, в этом нет ничего плохого! Мне тоже парни нравятся! – в миг вокруг нависла тишина. Переварив свои слова, Горо густо покраснел, а Бей Доу громко засмеялась, – я... Я-я не это имел в-виду! - Нет! Нет, Горо, в этом нет ничего плохого! Бей Доу, хватит ржать! – Ëмия пыталась как то разрулить ситуацию, что бы Горо не было некомфортно и стыдно общаясь с ними. – я вот тоже нетрадиционной ориентации, в этом нет ничего постыдного) – девушка обняла Горо, а потом и Кадзуха за плечи. - А ты как Аяка? Тебе кто-то нравится? – отпив немного энергетика, и убрав его в сторонку, Доу посмотрела на старосту класса. - Э... Нет... – склонив голову вниз, слабо произнесла Камисато. - Да ладно? А ты Горо, вроде говорил что тебе кто-то нравится? - Эм.. Ну да, – как то скомкано, и невнятно ответил Горо. - Расскажи! - Нет! - Ну Горо! *** - Вчера мы не плохо потусили, м? – идя в школу, говорила Ëмия своей подруге. - Мгм.... – играя во что-то в телефоне, произнесла Доу. - А! Точно, Нин Гуан просила передать тебе эти задания. – остановившись, Ëми начала шариться в портфеле, – После выполнения работы ты должна ей отправить результат. - Серьёзно? Я же болела! Никто не даёт работы больным! – с разочарованием в голосе произнесла Доу, – и ещё, как я это ей отправлю, я её номера даже не знаю. - А, насчёт этого она сказала подойти к ней самой. *** Как и сказала Ëмия, Бей Доу пошла просить у учителя номер телефона. Постучавшись в дверь кабинета, Бей Доу услышав "войдите", зашла в аудиторию. - Что то случилось? – сидя за робочим столом, Нин Гуан аккуратно разбирала рабочие тетради учеников. – Мгм, Бей Доу, пришла спросить насчёт работы? - Э... Да, точнее, когда я её напишу, мне же как то надо её отдать? Не могли бы вы... - Слушай, – перебив Доу, Нин Гуан продолжила сама, – рассматривая твои оценки, я поняла что у тебя с ними всё плохо, может ты найдешь время после уроков, где-то встретиться и позаниматься? "Позаниматься? Я и так дохуя занимаюсь! " - А это обязательно? Я не могу просто выполнить то что вы дали? - История – это очень сложный предмет, его надо четко и хорошо понимать, – протерев свои виски, Нина начала говорить как то раздражённо, – и по обществознанию у тебя тоже ничего не блещет... Ты вообще учишься? - И всё же, давайте я выполню задание, и всё? Вы же тоже устали. Я очень любопытная, и болтливая! Вы не выдержите. - Бей Доу, дополнительные задания после уроков, значит после уроков, как нельзя этого понять? -Но у меня много планов! – Бей Доу не заметила как оказалась у парты учителя. Встав, Нин Гуан оказалась около девушки. Взгляд был её и вправду устрашающим, кто бы другой согласился бы и ушёл, но не Бей Доу. - Мне связаться с твоими родителями? - Нет, это не обязательно! Дополнительные занятия настолько нужны...? - Если бы я их не предлагала, Бей Доу, они бы были не обязательны. - А где будут уроки...? Победно ухмыльнувшись про себя, Нина села за рабочий стол. - Тут, в моём кабинете. - Хорошо... Произнеся это, Бей Доу вышла из кабинета. Идя по коридору школы, она набирала номер подруги. "Ну как? Получила номер?" " Нет, но теперь у нас новая жертва" " Слушай, Доу, я не думаю что Госпожа Нин Гуан из типа тех предыдущих учителей... Может не надо? " "Она же пришла сюда из-за любимого? Значит желания тут работать, и учить детей навряд ли у неё было, так что это будет не сложно. И тем более, она сама объявила войну... "
Примечания:
25 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник