Ragnatela Del Destino

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 694 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя месяц на ту девушку снова напали, но на этот раз она сражалась с помощью своего стенда Spider Trap. Мимо проходил Бруно Бучеллати и увидел блестящую атаку девушки, которая убила того, с кем она сражалась. Бучеллати был в восторге от такой атаки и подумал, что в его банде нужен такой человек, как она. Он подошёл к девушке, и она сразу его узнала. - Сеньор Бучеллати! Какая встреча! - Да, это я. Я проходил мимо и случайно увидел атаку вашего стенда. Она была просто блестящей и я тут подумал..почему бы вам не вступить в мою банду? У вас есть срок подумать, до завтра. Если вы всё таки захотите вступить в мою банду, то давайте встретимся здесь. Девушка очень удивилась этому, однако подумала,пришла на место встречи на другой день и согласилась вступить в банду Бучеллати и ни разу не пожалела о своём решении по пути к самому боссу мафии - Джорно Джованне. - Я хотел бы узнать, как вас зовут, -сказал Бучеллати. - Я Беатрис Дегаспери - А сколько вам лет? - 19 - Чтобы вступить в нашу организацию, наш босс Джорно Джованна даст тебе испытание. Если ты пройдёшь его, то тебя примут. - Ясно, -сказала девушка и зашла в здание, куда привёл её Бучеллати. Он ввёл Беатрис в просторное помещение, представил банде и сказал ей, что он пойдёт в кабинет босса и то, что ей нужно подождать. Девушка молча кивнула и наконец обратила внимание на банду. Она увидела Аббакио и сразу узнала его, однако виду не подала. Аббакио тоже узнал эту девушку, но тоже не подал виду и нацепил наушники. Миста, Фуго и Наранча какое-то время смотрели на Беатрис, и Фуго тихонько сказал Мисте: "У нас в банде..будет девушка? А зачем она нужна здесь? Посмотри на неё, она наверняка даже драться не умеет и врядли у неё есть стенд, да и выглядит она на 15 лет". Миста на это ничего не ответил, а просто пожал плечами. Беатрис прекрасно это услышала и с ухмылкой сказала: "Я всё прекрасно слышала. Можешь спросить у меня, умею ли я драться, сколько мне лет или типа того, если тебе это так хочется знать". Фуго промолчал. Миста засмеялся и сказал девушке: "Интересно, пройдёшь ли ты испытание". Наранча тоже засмеялся,но Беатрис не обратила на это внимание. Пришёл Бучеллати и попросил Беатрис пройти в кабинет босса. Девушка зашла в кабинет. Миста заговорил с Бучеллати: - Слушай Бучеллати, я конечно доверяю тебе и твоему выбору, но чем нам может пригодиться эта девица? Ты сам посмотри: у неё маленький рост, да и вряд ли она вообще постоять за себя может. - Я видел атаку её стенда. Он у неё весьма сильный, но опасный,что может быть в какой-то степени полезным. - Да ладно! Такая мелкая и с сильным стендом?! Ещё и с опасным! Бучеллати, она так прибить нас может. - У неё не такой опасный стенд, как у Фуго. Тем временем Беатрис сидела в кабинете босса. Он поприветствовал её и спросил: - Это ты та девушка, о которой говорил мне Бучеллати? - Да, это я, -ответила Беатрис. - Что ж, Беатрис..чтобы вступить в нашу организацию, ты должна пройти испытание. Если пройдёшь его, то вступишь в нашу организацию. Готова ли ты к нему? - Да, -спокойно ответила девушка. - Хорошо. У тебя есть какие-либо вопросы? - Да, есть. - Задавай. - Какова цель этого испытания? - Оно нужно, чтобы узнать, можно ли тебе доверять. В нашей организации доверие - одна из важнейших вещей. Так вот..я даю тебе испытание..с этой зажигалкой. Ты должна продержать этот огонь 24 часа. Сейчас ровно 2 часа дня, значит, ты должна принести зажигалку в такое же время и в таком же состоянии. Время пошло, - сказал Джорно и включил зажигалку. Девушка вышла из кабинета. В том большом зале больше никого не было. "Видимо, по делам разошлись"- подумала Беатрис и направилась домой, оберегая пламя.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник