Бог меня не любит...?

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 705 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 (Алкаш)

Настройки
Резко открыв дверь, Джи недовольно спросил: —"Че тебе надо?"- голос его был грубым и серьёзным. Даже не удивительно, ведь из-за Майки не только распалась группа, но и еще он знатно подверг опасности отношения Френка и Джи, так о каком хорошем отношении к нему может идти речь? —"ОооОо, ДжИиИ, дАя яяЯЯЯ вооБщЕ-то.."- с трудом протянул Вэй младший. Он уже было захотел зайти в квартиру, но споткнувшись о выступающий порог, начал стремительно падать, и попытавшись ухватиться за Джи, упал вместе с ним на пол. От этого грохота из ванны выскочил напуганный Френк, и увидев опять пьяного очкастого он, хоть и с большим не желанием, все-же решил помочь ему встать. —"Ебать он тяжёлый " - Недовольно бормотал под нос Френк. —"Заткнись и тащи!!" - Закотав глаза, Джи перевёл свой взгляд с Френка на Майки. После падения младший сразу же заснул, такие бухие похождения в гости происходили достаточно часто, Джерард ужасно ненавидел Майки, как минимум, из-за этих похождений. Парни вдвоём затащили пьяного Майки на кровать, тяжело выдохнули и посмотрели друг на друга. — "Бл.. чем так воняет?!"- Принюхавшись сказал Вэй старший. Айеро ничего не ответил, а лишь с мерзко- напуганным взглядом указал на младшего. —"Черт!! Он бливанул, ебаный рот, какая мерзость" - Джи резко побежал на кухню, схватил салфетки и мигом вернулся назад. И вот они оба стоят и смотрят друг на друга, а в воздухе витает немой вопрос " кто же это уберёт?" —" Ну... Вэй, это твой брат, как никак, ты и убирай " - Пожимая плечами сказал Френк. Постояв ещё пару секунд, Джи понял, что этот аргумент очень весомый, и вряд ли он найдёт причину более сильную, чтобы Френк это все убрал сам. —"Окей.." - Сухо и раздражительно произнёс Вэй старший. Сначала Джи брезгливо протёр рот и подбородок своему брату и оценив всю ситуацию он понял, что легче раздеть его до трусов, а потом надеть свою старую футболку. Впринцепи, так он и сделал, и выйдя из комнаты он сказал: —"Пусть проспится. Пойдём лучше убирать квартиру, скоро хозяйка придёт с проверкой" Зайдя на кухню, пара распределила задания: Джерард моет посуду, а Френк вытирает пыль и выкидывает мусор. Во всей квартире повисла тишина, звон которой явно говорил о том, что надо бы обсудить ситуацию с Майки, но как же начать... —"Пойми, это все-таки твой брат..." - с какой то грустью в голосе, сказал Френк. Джи на секунду прекратил мыть посуду, о чем то подумал, но все же решил проигнорировать слова партнёра. Из раза в раз, когда Майки приходил, у них наступал этот момент тишины, у каждого свои мысли и мнение, и каждый хочет выговориться, но каждый раз, когда это начиналось, то все заканчивалось одним - ссорой, после которой они могли перестать разговаривать или вовсе разъехаться. —" Вэй, нам надо об этом поговорить, станет легче и тебе и мне." - Френк подошел сзади, обнял своего возлюбленного и нежно притянув его к себе, поцеловал. Он понимал нежелание Джи поднимать эту тему, слишком много вопросов, мало ответов, и даже если они вдвоём с Майки это будут объяснять, то получится ещё хуже, но Айеро не мог больше наблюдать за его страданиями. Прекратив мыть посуду, Джерард повернулся к Айеро и с уставшим лицом сказал: —" Я все понимаю, но ты видишь каким он стал? Из за его алкоголизма распалась группа, да чего там группа, наша семья подверглась этому!" Темноволосый оттолкнул Френка и вытерев руки дополнил: —" Ладно, раз ты так этого хочешь, то мы это обсудим вечером, уборка ещё не закончена и я не хочу обсуждать своего брата при нем же, хоть он и спит..." Тяжело взодхнув, Френк заявязал мусорный пакет и вышел в подъезд. Джерард: * И так каждый раз, сдался ему этот алкаш, и что, что это мой брат? Беспокоится о нем так, будто он и не виноват! Хотя это и не удивительно, вместе по ночам где то ходили, до сих пор Френк не рассказал что было между ними, но очевидно что было..* Открыв холодильник, Джи понял, что у них нечего есть, пробурчав что-то себе под нос, он достал кастрюлю и начал варить суп. Френк: Выйдя за дверь, его накрыли эмоции. *Его не переубедить, он даже слушать меня не хочет! Щяс приду и опять молчанка, а кому легче?! Мне?? Нет, никому!! А если начну что то говорить, то опять будет ссора, как мне это надоело..* Спускаясь по лестнице по щекам то и дело скатывались неторопоивые капли слез и уже выходя из подъезда Френк увидел сидящего на скамейке Торо. Быстро вытерев рукавом слезы Френк удивлённо сказал: —" А ты чего тут сидишь? Холодно же" —" По твоему Майки сам смог дойти до вас? Где его бляди носят? Я думал, что он быстро вернётся..." - насупившись сказал Рей и оглядев Айеро дополнил. —" А ты чего плачешь? Опять Джи язык за зубами не держит?" - слова Торо были твёрдым и немного возмущеными. —" Ха... да нет, все нормально, просто как обычно. Майки приходит бухой, Джерард ругается и не желает ничего слышать, а я виноват остась."- Шмыгнув носом, грустно сказал Френк. —"А Майки дома у нас отсыпается.." —" Ну понятно, не сладко нам всем сейчас, но ты не загоняйся, придёт время и они сами пойдут на контакт, нужно им дать время" - Рей вдохневленно посмотрел в опечаленные глаза Френка и заулыбался. Наставления от Торо всегда заставляли задуматься, особенно Френка, ведь всегда, когда ему было плохо, только Рей мог правильно его поддержать и выслушать, в какие то моменты, Айеро хватало даже просто посмотреть на него, на его кудрявые волосы, широкую и добрую улыбку, вспомнить все его советы и на душе становилось легко и спокойно. Поднявшись со скамейки Торо молча сходил с Айеро до мусорки и они вернулись к подъезду. —" Может зайдешь?"- спросил Френк, бросив взгляд на подъезд. —" Да ладно, вам и без меня гостей хватает, я лучше домой." - ответил Рей и медленно пошёл прочь. —" Может хоть чаю, ты скорее всего замер?" - крикнул вдогонку Айеро. Но Торо не поворачиваясь отмахнулся, на душе стало опять как то пусто и посидев ещё пару минут, Френк решил вернуться в квартиру.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник