Your insomnia...

NC-17
В процессе
129
автор
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 11 268 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Я все знаю...

Настройки
Москва. 23:00. Ника только прилетела в Москву после того, как рассталась со своим молодым человеком. Расстались они не на самой положительной ноте, но девушка решила на этом не зацикливаться. В тот же день она улетела в другой город к родителям на месяц. На улице шёл сильный ливень, и ее взгляд устремился в окно задумавшись. Она поняла, что ехать ей некуда, по этому выйдя из аэропорта, она нашла такси, и направилась в офис от которого у нее есть ключи. *** Спустя буквально пол часа езды по практически пустым дорогам, мы приехали к нужному дому. Расплатившись за такси, я вышла из машины. Дождь все усилился, и пока я дошла до нужного подъезда промокла до ниточки. Матернувшись себе под нос, я поняла, что зря не взяла с собой ни единой вещички ссылаясь на то, что завтра заберу у бывшего все свои вещи, а с этими ничего не произойдёт. В чем мне теперь спать? Не голышом же мне спать. Вдруг кто утром пораньше решит поработать… Ладно. Разберусь. Может кто то из парней футболку там оставил. Поднявшись на нужный этаж, я нашла нужные ключи, и открыла дверь. Оказывается кто то был в офисе, что указывало на то, что в некоторых комнатах горел свет. Как только я переступила порог квартиры, меня похоже услышали, и одна из дверей открылась. Это был Дима. -Ого, вот так встреча. — сказал Дима слегка улыбаясь и подходя ко мне. -Привет — я слегка улыбнулась. Мы обнялись, только потом я поняла, что промочила парня.- Ой… Прости. -Та ничего.- Дима усмехнулся отлепляя от себя футболку.- Не ожидал тебя так рано увидеть. Как жизнь? -Жизнь уже лучше.- усмехнувшись я поправила мокрые волосы, что так назойливо прилипли к моему лицу. -Заходи! А то как не родная на пороге стоишь.- сказал Дима впуская меня внутрь -Спасибо.- я благодарно улыбнулась раздуваясь и делая шаг в помещение.- Слушай, неловко тебя просить… — Дима обернулся ко мне.- У тебя случайно нет никаких вещей тут? А то все мои вещи у Лёши остались, а с собой я ничего к сожалению не взяла… «Кроме трусов. Но я думаю тебя немного смутит мой вид если я только в них и буду ходить » — подумала я усмехаясь про себя. -Есть- сказал Дима — Только рубашка… Вчера ездили на мероприятие, тут вещи и оставили. Секунду! — Масленников пошел в соседнюю комнату которая была так называемым складом. Не прошло и минуты Дима вышел из этой комнаты с полотенцем и рубашкой протягивая мне. -Спасибо больше — я улыбнулась забирая вещи и направляясь в ванную комнату дабы переодеться. *** Мы открыли вино, и сели за барную стойку напротив друг друга. Сделав по первому глотку мы начали общаться обо всем, и в то же время ни о чем. -Полина не будет ревновать? Ну… Что я в твоей рубашке, так ещё и пьем вино. — спросила я улыбаясь вспоминая какие она истерики закатывала когда мы просто вдвоем общались и мило обменивались улыбками или не дай бог комплиментами. -Нет.- через чур грубо сказал Дима — Мы расстались. И на этот раз навсегда. Так что, я холостяк.- пауза. Дима смотрит на меня — А ты разве не знала? -Знала.- сказала я улыбаясь и вставая со своего места направляясь за спину парня.- Просто хотела от тебя это услышать…- прошептала ему на ухо я слегка дотрагиваясь до мочки уха. -Ника? — парень начал учащённо дышать когда я обняла его со спины поглаживая пальцами его торс. -Что? -Что ты делаешь? -А разве не понятно? — спросила я. -Да вроде понятно. но… Я усмехнулась. -Ты мне давно нравишься.- сказала я, и Дима развернулся ко мне.- Ты думаешь… Почему я рассталась с Лёшей? — я погладила его щеку. Посмотрев друг другу в глаза, неожиданно для меня Дима примкнул к моим губам. Я не растерявшись ответила на такой напор. Руки парня блуждали по моему телу, остановившись под бедрами, он встал поднимая меня на руки и понес на диван сажая на себя. Его руки залезли под рубашку сжимая мои ягодицы, так, что там точно останутся следы. Больно… Приятная боль… Я прикусила губу когда он начал целовать мою шею затрагивая эрогенную зону. Параллельно Дима расстёгивал рубашку. Когда с пуговицами было окончено Масленников скинул с меня ткань оставляя в одних трусики. Оторвавшись от поцелуев, он осмотрел меня. -Прекрасно выглядишь — улыбнувшись сказал Дима, на что в ответ я его притянула в новый поцелуй. Губы были искусанные, но нам это не мешало. Я стянула с парня футболку открывая себе вид на подкаченное мужское тело. Перевернувшись, мы поменялись местами, и теперь Дима был сверху. Дима снял с меня трусы и провел средним пальцем меж складок удостоверяясь, что я мокрая. Протянув руку, я дотронулась до бугорка на штанах парня слегка сжимая его. Из уст Масленникова послышался тихий вздох. -Дима…- тихо прошептала я - Я хочу тебя.. -Я тоже... Мы вновь слились в поцелуе, я параллельно расстёгивала джинсы парня. Когда наконец то у меня это получилось, Дима стянул с себя оставшуюся и такую ненужную одежду. Я провела рукой по уже вставшему члену слегка сжимая. -Блять...- тихо сказал Дима расставляя мои ноги шире, входя в меня. Я закатила глаза откидывая голову назад слегка стона. Дима начал двигаться набирая темп. Вскоре сдерживать мне себя не очень то и удавалось, по этому я ладонью закрыла рот избегая лишних звуков. -Убери ее к черту.! Я хочу слышать тебя! - сказал Дима убирая мою ладонь. - Ты очень сексуально стонешь...- прошептал он мне на ухо. -Бляяяять...- я провела рукой по рефленому торсу парня. Мне хотелось бы дотронуться до каждого сантиметра этого тела... В один момент точки стали более рваные и грубыми. Я почувствовала как внутри меня все сжимается. Пара толчков, и мы с Димой кончили одновременно. Упав на диван мы постарались нормализовать дыхание, что давно было напрочь сбито. -Ты мне тоже давно нравишься.
129 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник