Месть.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 633 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Сова кричала в поисках отца, даже не подозревая, что он уже мёртв. - Ррр, где же он? Мне было смешно с её тупости. Нужно заманить её в ловушку. Я тихо проскользила между кустов. Мне нужны кто-нибудь ядовитый… Змеи. Их куча на на нашей территории. Я начала подвывать, чтобы Сова услышала меня. - Отец? Сова пошла на мой вой. Я сидела в кустах, а передо мной была нора ядовитых змей. У Эмфиресов была смертельная аллергия на змей. Она есть у всех Эмфи, поэтому мы и опасаемся всех, кто ядовитый. Сова стояла между двумя закрытыми гнездами змей. - Отец? Всё хорошо? Ты тут? - Какая наивная. - Что? Кленовница?! - Да, это я. Смотрю ты ещё помнишь меня. А я вот знаю, что ты следила за мной и могла спасти моих детей!!! Ты тоже виновата в их СМЕРТИ! - Это ты виновата, что имела любовь с врагом! Он убил моего брата и его ученицу! - А ты знала, что ты тоже гибрид? - Я чистокровный Эмфирес! - ХА-ХА! ЧИСТОКРОВНЫЙ ЭМФИРЕС? НУ ТЫ И РАСМЕШИЛА! - Я точно знаю кем была моя мать! - Твоя мать – это Ирдегард! Ты что никогда не замечала маленькие золотые рожки на голове? И что ты можешь есть и траву, и мясо? Ха, ну и кто тут чистокровный? - Т-ты врёшь! И вообще я должна убить тебя! - Ну попробуй. Сова ринулась на меня, но как только я прыгнула на камни, что закрывают нору змей, она остановилась. Я начала отодвигать камень и она прыгнула на меня, но я оттолкнула её и до конца отодвинула камень. Из норы вылезна крупная змея. Сова встала и посмотрела на змею. Змея не медля прыснула в неё своим ядом попав в глаза. Сова схватилась за свои глаза и начала биться в конвульсиях. Глаза побелели, из пасти полилась пена, а морда опухла. - Ты умрёшь в мучениях, Сова. Это тебе за моих детей! Вдруг сзади послышались шаги патрульных. - Там голос Кленовницы? - Нам нужно убить её! Какие наивные Эмфиресы. Я побежала в сторону тундры и забравшись под ёлку, я смотрела за происходящим. - Смотрите, тут Сова! - Она мертва? - Похоже, что да. Ты посмотри на её морду. Глаза белые, из пасти пена, а морда опухшая. - Смотри змеиная нора открыта! Вдруг из норы выползла та самая змея. Она прыснула одному из патрульных ядом в морду. Второй патрульный убежал в лагерь, оставив первого умирать в мучениях. - Э-эт-то Кл-кленовница… -из последних сил произнесла Сова. Я подошла к ним поближе. Ну и слабаки. Я утащила тело патрульного на склон. Вспоров брюхо и выпотрошив, я сбросила его со склона. - Ненавижк вас. Вы заслужили это. Забравшись под ту самую ёлку, я продолжала следить за происходящем. Сова сделала последний выдох и умерла. Вдруг прибежал тот патрульный и ещё один Эмфи. - Ч-что? Где Пар? - Что случи… Они наконец увидели Сову и патрульного. Я смотрела на них с высока, а в голове были мысли: - Все настолько глупы! Ха-ха! - К-кто ему мог так вспороть брюхо? На нас напала всего-то змея! Она не могла вспороть ему брюхо и ввпотрошить его! Вокруг Пара былс луда крови. Она медленно стекала к лапам второго патрульного. Желудок лежал рядом, а кишки обвязанны вокруг шеи Пара. Лёгкие валялись чуть подальше. Сердце было смято как каша. Эмфи, которого привёл второй патрульный, чуть не вырвало. - Фу, мне плохо… Вдруг с поляны, на которой лежали Чай и Нота прозвучал вопль: - АААА! ТУТ МЕРТВЫЕ ТЕЛА!!! ЧАЙ И НОТА МЕРТВЫ!!! - Чт-то? Чай и Нота тоже мертвы…? - А вдруг Дубозвёзд тоже? Ведь Сова пошла на его поиски, но не вернулась… Второй патрульный взлотнул и начал тяжело дышать. ХА-ХА-ХА! МОЙ ПЛАН ИДЕТК КАК ПО МАСЛУ! ИХ ТАК ЛЕГКО УБИТЬ! ДА ИХ ЖЕ НЕ ОБУЧАЮТ МАСТРЕСТВУ БОЯ! ХАХАХАХА. Я смотрела на них с высока. Я была самой крупной из стаи, поэтому никто не мог мне ничего сделать. Я была сильнее их всех. Вдруг опять послышался истошный вопль: - ДУБОЗВЁЗД МЁРТВ!!! - Ты был прав. Нас кто-то пытается убить по одному. Нужно перенести все тела и закопать их. - Но кто будет лидером? Скалоцап мёртв, Дубозвёзд мертв и Пар тоже! Пар должен был быть новым лидером, но если нет предсказателя и наследника, то кто будет? - Это уже не так сильно важно. Нужно попращаться с нашими друзьями… - Ты иди, я догоню… - Хорошо. Моя новая цель? Хм, было бы славно, но… Чего я ломаюсь? Конечно я убью его. Я спрыгнула на патрульного со склона. Он попытался крикнуть, но я быстро прижала ему пасть. Я начала прорезать ему спину своими когтями. Тот пытался вырваться, но он был слабее меня. Я стала вырывать ему когти. Вырвав все, я вспорола ему брюхо и так же выпотрошила. Спрыгнув с него я побежала в тундру. На сегодня этого хватит.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник