Червовый капитан

PG-13
В процессе
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 340 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Это было волшебно..

Настройки
Но этого не проивсходило -Пхах)-Ромео нагло улыбнулся-Ладно,возвращацся в своб каюту,скоро принесут завтрак После чего Ромео наклоняеться и нежно чмокает Куро в губы после чего отходит и снова садиться за свой письменныц стол. Куро от этого впадает в ступор и быстро выбегает из его каюты. Добежавши до их с Куроном каюты тот закрыл двери и сел на пол дабы оттдышаться. Курон уже не спал. Тот удивленно посмотрел на Куро Курон-Товарищ Куромаку! Где вы были?! Что случилось?! Отдышавшись он расказал емц о своих приклбчениях ночью и утром. Единственное что он не упомянул,так это поцелуй в губы. Курон слушал с глазами по пять копеек Курон-Слава богу что он вас не убил! -По его словам убивать нас у него нет смылся..да и походу он сам этого не хочет.. Курон приобнял его. После отпустил его и снова лег в гамк стал думатт о чем-то совем. Куро последовавши его примеру сел в гамак и стал думать о том что его поцеловал Ромео ~Меня! Поцеловал! Даже когда мы дружили в детстве мне казалост что он особенный мой друг..не такой как все. Когда к нам подходили его или мои друзья я всегда испытывал какое-то не понятное чувство. Мне хотелось оттолкнутт тех людей и обнять Ромео и сказать что он только мой и пренадлежит только мне..только недавно я понял что это была симпатия и что я его полюбил как никого. Но я думал что это детское и оно прошло. Но оно снова началось,боже что со мной..~-Думал он смотря в зеркало. Он снова вспомнио тот момент с поцелуем. На его лице появился очень густой румянец-~Это было волшебно..~ Куро откинул голову оперевшись ей на стену и невольно улыбнулся. За этой улыбкой скрывалась радость,он впервые улыбнулся за долгое время. Он не заметил как уснул. Тем временем Червовый сидел в своей каюте за письменным столом. И о чемчто размышлял с невозмутимым и спокойным лицом ~Он так изменился. Стал выше,и еще красивее..помню еще в детстве говорил отцу что мне он нравился. Служанка начал говорить что я неправильный и что непристойно парню любить парня. А отец уволил ее и сказал мне что это нормально. И что я могу любить того кого захочу..он был так добр ко мне..~-Думал про себя червовый уже немного хитро улыбнувшись-~А его губы такие мягкие и нежные,только но на вид такой бледный был..~ Откинувшись на спинку стула тот улыбнулся ярче ~Эх. Надо бы извиниться и как-то загладить вину)~ Тот встал и ушел управлять кораблем,спустя несколько часов корабль причалил к строву. А над островом,был будто каменный купол в виде черепа. Первым делом с корабля убежала команда пьяниц. После чего Ромео неспеша подошел к каюте Куромаку и Курона и постучавшись открыл двери -Прошу на выход) Курон с ненавистью на него взглянул. Но всеже встал с гамака и вышел из каюты остановившись ждя Куромаку с Ромео. Ромео взглянул на Куро и понял что тот спит. Тот неспеша подошел к нему и взял его на руки и вышел с каюты . Куро проснулся когда они уже сошли с корабля и куда-то шли . Курон шёл рядом. Тот еле открыв глаза посмотрел вверх и понял что его несёт на руках Ромео! Он закрыл глаза притворяясь спящим,дабы Ромео его нес подольше.. Ромео просто шёл вперёд не обращая никакого внимания. Так как не не хотел что-бы они упали из-за какого-нибудь камешками. Дойдя до домика тот ногой приоткрыл двери и занёс Куро в комнату аккуратно положив его на кровать и не заметно для Курона чмокнул его в губы . Куромаку попытался здержать румянец и продолжил притворяться спящим. Ромео наклонился ближе к его уху и тихо прошептал -Я знаю что ты не спишь) После чего укрыл его и вышел из комнаты закрыв за собой двери. Тот повернулся к Курону -Это ваш домик. Ваши комнаты рядом Тот показал на следующую дверь -Я в соседнем домике,его видно из окна. Если что-то понадобится то обращайтесь Курон только фыркнул и кивнул. После чего Ромео удалился в свой домик Тем временем Куро визжал в подушку. Вынырнув из подушки лицом парень посмотрел на подушку. Поднялось давление и поэтому потекла кровь с носа. Взглянув в зеркало парень увидел что он весь красный. Тот достал вату и остановил кровь с носа. После лег и закрывши рот руками тихо заверещал. Его радости не было предела,что Ромео его снова поцеловал! И так тихо прошептал ему на ухо с улыбкой на лице.. ~ДА ДА ДА ДА ДАААА Я КАК-БУДТО ЭТОГО ЖДАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ!~
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник