любовь на ножах

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 807 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 67 Отзывы 6 В сборник

На всё, ради него.

Настройки
Примечания:
12:30, 27 марта. Фэнг еле вытащил Эдгара на прогулку. Ему, конечно, ужасно не нравилось выслушивать про друзей и подобных Фэнга, но ему очень нравился Фэнг. Очень. Во всех смыслах. Диалог выглядел.. Примерно так: — Ну и воо-о-от, и он мне такой, мол, да херово у тебя с алгеброй, а я, ну кароче, аэ-э.. Я забыл что сказать хотел. — Угу. Эдгар как будто бы мысленно раскладывал всю информацию по полочкам. У него уже были наметки на следующую цель. Он вообще не слушал ничего про "Ээ, ну, эм, вот, а он мне, а я ему". Вообще ни разу. Он слушал информацию про имя, про места встречи.. 1 апреля. 23:18. Снова ночь. Снова безлюдное место. Перчатки. Ножик. Он снова прочесал всю информацию. Он уже действительно сходит с ума. Он был готов на всё. На. Всё. Больной. Диалог, опять же, ещё короче, чем тогда. — Кто вы?! Или это пранк на первое апреля? А-аа, да, хах, смешно. А теперь, отпусти! — Прости~ С улыбкой на лице, Эдгар проводил по лицу ножиком, как бы, такой "натуральный" грим. Ножик провёл лезвием по горлу, а позже, соответственно, в горле и оказался. Под глазами как бы слёзы, но как бы из крови. Пальцы отрезаны двумя лёгкими движениями. Эдгар снимает перчатки, которые, каким-то образом, порвались на ладони, бросает их на землю. Достаёт из кармана салфетки, вытирает руки, и спокойно уходит домой, зная, что будет через денёк – второй. 3 апреля, 10:18. Снова, переписка. "ЭДГАР ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ" "??" "ДВОЕ ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ МЕНЯ БРОСИЛИ А БАСТЕР.." "МОИ ДРУЗЬЯ УМИРАЮТ ОДИН ЗА ОДНИМ" "У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ ВАС ТОЛЬКО ТРОЕ ПОМИМО ТЕБЯ" "Я чувствую себя ужасно." "Боже.. Солнце, я не знаю, как это объяснять.. Но ты знай, я не брошу тебя, любой ценой, но буду с тобой. Всё наладится, не переживай♡" "Эдгар, можно я к тебе приду..?" "Конечно можно, я что, когда то тебе запрещал? Тебе всегда рад" "Спасибо.. Мне кажется, если бы не ты, я бы, наверное уже.. Сам додумай.." "Приходи короче, жду♡" 11:02, Эдгар, по скольку к нему сейчас придут, чуть ли не всю комнату спрятал под стол. Туда никто даже не смотрит, что уж о том, чтобы проверять.. Через 10 минут пришёл Фэнг. Родителей Эдгара всё ещё дома не было. И вряд ли скоро будут. — Эдгар, а ты правда всегда будешь рядом..? – Всхлипывая, с огромной надеждой на ответ не из разряда "Ой, да ладно тебе", а чем то по типу "Конечно", спрашивал Фэнг. — Правда, правда. Не бойся. Не плачь, солнце, всё будет хорошо. — Эдгар, а почему ты ко мне относишься совсем не так, как, допустим к Колетт? — А ты хочешь, чтобы относился также? — Ну просто интересно.. — Потому, что она – гиперактивность на гиперактивности, которая даже друга с улыбкой на лице похоронит. А ты.. Ты не такой.. Ты.. Я.. Аэ.. Потому что.. – "БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ ЛИШЬ БЫ ОН ПОДУМАЛ ПРО ЧТО-НИБУДЬ ПРО ЭМОЦИИ ПРО НЕ ЗНАЮ ПРО ТАРО ХОТЬ НО НЕ ПРО ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ААААААААА НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ" — Потому почему? — Ты, ну, как сказать, как будто смог.. Прочувствовать мои эмоции, что-ли.. Фэнг тихо хихикнул, и, даже, судя по всему, чутка покраснел. — Чего ты? — Эдгар, ты меня уж прости, но по тому, как ты сказал, я подумал что ты голубой и сейчас сморозишь какую-нибудь херню. – Всё это сопровождалось тихими смешками — Бред не неси! – Агась, конечно бред. Ты же ещё не знаешь, что в той коробке..
Примечания:
27 Нравится 67 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)