любовь на ножах

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 807 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 67 Отзывы 6 В сборник

У тебя нет выбора.

Настройки
Примечания:
16 мая, 17:26. Эдгар стал намного более открытым, он практически уже добился своего.. До цели всего пара шажков!! Эдгар ждал Фэнга, снова опоздавшего на встречу. И вот, через 10 минут, наконец, заявился Фэнг. — Эдгар приве-еет! Прости, что опоздал! — Ничего страшного, проблема не в этом — Чего случилось? — Мы живём Бог-знает-где, на улице минус, а ты одет во что попало! На куртку, одевай – Эдгар протянул Фэнгу куртку, которую специально взял для него. — Ну мне не холодно! — Я сказал одень, замёрзнешь! — Ла-адно.. Так мило это выглядело со стороны, не поверите. Но что было в голове у Эдгара, милым ну уж никак не получается назвать. На случай, если его, так называемый "план А" на Фэнге не сработает, значит, в ход пойдут снотворное, батарея и наручники, которые он сам не помнит где достал. Видимо, кто-то подшутил, а по итогу.. Но, ему было уже действительно всё равно. Ему нужно было одно, и этого он добьётся. 23:09. Уже хотелось спать, а они всё ещё на улице. Эдгар никак не мог понять, как же сказать о том, что он ужасно устал. Вдруг, это как-то на что-то да и повлияет? Фэнг увлечённо рассказывал свои стопятьсот историй, но его, как впринципе и всегда, даже не слушали. Единственное, что слышал Эдгар – свои мысли. Тоесть, "боже я не знаю как ему это сказать я не знаю не знаю не знаю а если он поймёт что остался один из-за меня если узнает я не знаю не знаю не знаю боже помогите мне я чувствую себя ужасно" — Эдгар, Эдгар, ау! Ты живой?! Ты чего? Спать хочется? — Есть такое.. — Ну пошли домой! — Хорошо, давай, до завтра.. – Эдгар действительно очень устал, поэтому он ожидал того, что они наконец разойдутся и всё. — Давай я тебя провожу? А то вдруг, и с тобой что случится? — Давай.. – "ДА БОЖЕ ТРЯПКА СОБРАЛСЯ БЛЯТЬ, ЧТО НЕСЁШЬ, КАКОЙ ПРОВОДИТЬ, ТЫ Ж ОДНО ИЗ ДВУХ ЗАОРЁШЬ, ИЛИ ЧТО ТЫ МАНЬЯК ИЛИ ЧТО ТЫ ГЕЙ, УСПОКОЙСЯ, НЕАДЕКВАТНЫЙ" 23:27. Эдгар и Фэнг в тишине шли чуть ли не за ручку. Эдгар посчитал, что это момент, который вполне подойдёт для всей ситуации. — Фэнг, нам нужно поговорить. — Чего? — Я надеюсь, что мы сможем остаться друзьями после этого. — Сможем, конечно! — Я люблю тебя. — Гхм.. Эдгар, прости, но я не гей ни разу. Но, мы по прежнему можем общаться как раньше.. — Хорошо, я понимаю. – "Сам, сам выбрал себе дорожку! В любом случае, будешь моим!" Эдгар в какой-то степени был даже рад, ведь у него в любом случае есть второй шанс. За пару минут, он сообразил, что делать. Снотворных и подобного дома просто ужасно много, он знал, что Фэнг доверяет ему, и что у него точно всё получится. — Фэнг — М? — Зайдём ко мне? — Пошли
Примечания:
27 Нравится 67 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (13)